Jump to content

Гайд | вайн на ТТВ


SoGood

Recommended Posts

спасибки походу тоже купили, какието нонеимы поставили, которые ни разу не отличались в просмотренных мною темах..... А может это даже мультиакки Титана

Я создал аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

спасибки походу тоже купили, какието нонеимы поставили, которые ни разу не отличались в просмотренных мною темах..... А может это даже мультиакки Титана

 

Твой ник говорит же о тебе :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

Не тот раздел;0 Гайды пишутся сюда(пвп) либо сюда(пве)

Кто там баны раздает?:brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

Не тот раздел;0 Гайды пишутся сюда(пвп) либо сюда(пве)

Кто там баны раздает?:brberbrb:

 

лолшто?

упоратий,ты чиго,значт гаваришь что ита тима должна бить закрыта???77

асхасхасха лалка,сначала думат надо а патом писсат!!1

Link to comment
Share on other sites

лолшто?

упоратий,ты чиго,значт гаваришь что ита тима должна бить закрыта???77

асхасхасха лалка,сначала думат надо а патом писсат!!1

 

http://s017.radikal.ru/i403/1308/0e/0fd40d9e176d.jpg

Link to comment
Share on other sites

как я понял кроме саморекламы у них нет ничего

дажа данная темы была создана с целью обращения на себя внимания а вы ведетесь

Link to comment
Share on other sites

как я понял кроме саморекламы у них нет ничего

дажа данная темы была создана с целью обращения на себя внимания а вы ведетесь

 

Как и всегда.

Link to comment
Share on other sites

А чего ты все высказываешь про меня другому собеседнику, который вообще про меня ничего не говорил и общался конкретно с тобой. Аватарку я со временем сменю, чтобы не воображали себе про власть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю, что здесь будет троллинг, оскорбления и прочее, на то тема и создана в разделе "Флудилка". Но суть не только в том, чтобы здесь все ссорились. Пускай люди поглядят, как они жалуются со стороны.

 

Вообще-то я писал сообщение по теме, на которое ответил один из твоих шестерок чтоб тебя выгородить и выставить меня "ШКОЛОЛО". Хотя на деле доказано, что в 95% случаев такие люди сами являются школьниками и хотят выставить других чтоб самим не "палиться".

 

Касательно тебя. Скажи ещё, что я не прав? Я констатировал факты, а факты тут на лицо.. аватарка, ник, нелепые темы и все остальное - в отдельности ничего не значат, но если это все сопоставить, то напрашивается вывод что тебе просто в кайф выепываться или же просто казаться "выше" других игроков, заметь именно "КАЗАТЬСЯ", потому что на самом деле такие люди..намного, намного "ниже" чем среднестатистические игроки. Даже твоя подпись чего стоит...

 

- - - Добавлено - - -

 

как я понял кроме саморекламы у них нет ничего

дажа данная темы была создана с целью обращения на себя внимания а вы ведетесь

 

Полностью поддерживаю. Они не знаю как к себе привлечь внимание и новое "мясо" вот пошли на такие убогенькие методы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

аватарка' date=' ник, нелепые темы[/quote']

С аватаркой ладно, а причем здесь никнейм? Он тебе не нравится и не соответствует нормам? Я его специально создал, чтобы выделиться из массы, ага.

Нелепые темы - это жалобы на нашу гильдию. Почитал бы ты еще в те времена эти темы и сам бы смотрел на это с насмешкой.

Link to comment
Share on other sites

С аватаркой ладно, а причем здесь никнейм? Он тебе не нравится и не соответствует нормам? Я его специально создал, чтобы выделиться из массы, ага.

Нелепые темы - это жалобы на нашу гильдию. Почитал бы ты еще в те времена эти темы и сам бы смотрел на это с насмешкой.

 

Я так понимаю про выделится - это был сарказм? ==

Да мне все равно на вашу гильдию и темные дела которые вы там промышляете. Я общался с одним из ваших бывших игроков, он мне рассказывал что у вас там в РК бред полнейший, маты, оскорбления и беспредел. Так это или нет, доподлинно мне неизвестно, да и оно мне нафиг не надо если честно..главное чтоб сервер не крашился когда вы собираетесь всем стадом своим на Ша. Хотя, погодь, то что я сказал вообще смахивает на мечту..ибо почти несбыточно.

 

P.S Только сейчас обратил внимание на строчку "Адрес" - это идет как ещё один аргумент в сторону моей теории. Питерская "интеллигенция" считает себя выше всех. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Нелепые темы - это жалобы на нашу гильдию. Почитал бы ты еще в те времена эти темы и сам бы смотрел на это с насмешкой.

Skr который ресает для ТТВ Ша:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Да мне все равно на вашу гильдию и темные дела которые вы там промышляете. Я общался с одним из ваших бывших игроков' date=' он мне рассказывал что у вас там в РК бред полнейший, маты, оскорбления и беспредел[/quote']

afltr, последний совет в этой теме. Ты им пользуешься. :good:

Edited by SoGood
Link to comment
Share on other sites

afltr, я создавал тему, чтобы её читали. Прояви уважение и посмотри.

Если вы не были в гильдии' date=' то обязательно везде говорите, как там плохо и неважно, что лично вы там не были. Главное, что там был ваш друг Петя.[/quote']

 

Да мне все равно на вашу гильдию и темные дела которые вы там промышляете. Я общался с одним из ваших бывших игроков' date=' он мне рассказывал что у вас там в РК бред полнейший, маты, оскорбления и беспредел[/quote']
Link to comment
Share on other sites

afltr, я создавал тему, чтобы её читали. Прояви уважение и посмотри.

 

Я почитал мельком твою тему, но толку читать полностью я не увидел, ведь в ней смысла - 0, т.к. - это всего-лишь жалкий троллинг с твоей стороны. Он видимо тебе огромное удовольствие доставляет.

В вашей гильдии я был, ещё до того как вы её пересоздали и тп. Ничего особенного в ней нет.

И у меня нет друга "Пети" который мне б что-то о вашей гильдии говорил =_=

Link to comment
Share on other sites

afltr, нет, здесь присутствует не только троллинг. Дело в том, что ты почитал тему мельком и даже не представляешь к чему я её создавал и почему я решился выложить это. Гейм Мастера указывали на то, что на нас идут много жалоб и так далее, и в связи с этим они будут следить за нами. То есть они обратили внимание на мнение недовольных людей, а их большинство. В этой теме я хотел бы, чтобы в первую очередь именно они обратили на этот текст. Посмотри ссылки в первом посту, что сочиняют про нашу гильдию. Ты знаешь как всё начиналось? Комьюнити пиарили гильдию и никто другой. Создавали каждый день очередные темы, где шло обсуждение на десятки страниц. Через некоторое время некоторые начали сочинять сказки, выдумывать многое и всё это осталось, и по сей день идёт.
Link to comment
Share on other sites

afltr, нет, здесь присутствует не только троллинг. Дело в том, что ты почитал тему мельком и даже не представляешь к чему я её создавал и почему я решился выложить это. Гейм Мастера указывали на то, что на нас идут много жалоб и так далее, и в связи с этим они будут следить за нами. То есть они обратили внимание на мнение недовольных людей, а их большинство. В этой теме я хотел бы, чтобы в первую очередь именно они обратили на этот текст. Посмотри ссылки в первом посту, что сочиняют про нашу гильдию. Ты знаешь как всё начиналось? Комьюнити пиарили гильдию и никто другой. Создавали каждый день очередные темы, где шло обсуждение на десятки страниц. Через некоторое время некоторые начали сочинять сказки, выдумывать многое и всё это осталось, и по сей день идёт.

 

Сказки? в любой сказке как и в любой шутке - есть доля правды. А те темы, они бредовы - естественно, но это лишь из-за того что их создатели немного странноваты.. а в целом же, то что вы ложите Ша - это общепризнанный факт на сервере и я не удивлен. Отрицать это бессмысленно, но уверен, что ты скажешь что нужны док-ва..у меня их нет, да и они мне не нужны.. сразу как серв лагает понятно, что идут на Ша и потом 50/50 будет дисконект..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...