Jump to content

Гайд | вайн на ТТВ


SoGood

Recommended Posts

Гекарим, просто людей стало жалко из ТТВ,такую ахинею несёшь

попробуй использовать классические выражение русского языка,а не азазаза лалка-откуда это вообще пришло?

З.Ы. ты редиска

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА,ахахаха честно мне по**** на мнение окружающих! если все время обращать на чье-то мнение внимание то своего не будет)) так что ауфидерзейн лалки!

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, Allez chérie bite

 

- - - Добавлено - - -

 

Estimado mierda

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА,ахахаха честно мне по**** на мнение окружающих! если все время обращать на чье-то мнение внимание то своего не будет)) так что ауфидерзейн лалки!

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, Allez chérie bite

 

- - - Добавлено - - -

 

Estimado mierda

 

http://lurkmore.so/images/1/1b/Lolwut.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гекарим, идите,дорогая член (франц)

уважаемый дерьмо (испан)

оскорбление однако

 

Да посанчик уже давно себе подписал приговор.

Link to comment
Share on other sites

Гекарим, с вами бессмысленно вести дискуссию,все равно что с бараном(хотя с ним и то приятнее)

я нашел перевод,и это оскорбление(за что положен бан)

если не хотите бан,то вы должны привести док-ва что это не оскорбление

Link to comment
Share on other sites

Гекарим, ну так напиши правильно,как должно быть по твоему

Перейти дорогая петух

и

Уважаемые дерьмо

других вариантов не нашел

 

Да он просто неадекват, тут говорить даже не с кем.. если основную массу в ТТВ составляют такие игроки..то реально можно только посочувствовать ТТВ и Лорду.. :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

НеВаЛяШкА, прикольный кошачек на аве :good:

Link to comment
Share on other sites

а он просто неадекват' date=' тут говорить даже не с кеUм.. если основную массу в ТТВ составляют такие игроки..то реально можно только посочувствовать ТТВ и Лорду..[/quote']

Гекарим был в ТТВ, щас его нету там.

Link to comment
Share on other sites

afltr, мне не нравится то, что по человеку формируют мнение обо всей гильдии. Людей я отсеиваю постепенно. Lichkiing не обращал внимание на правила гильдии и не нормально себя вёл. Такие нам тоже не нужны.
Link to comment
Share on other sites

SoGood,

Сори конечно что я может чемто подвел ГИ , я всего лишь высказал своее мнение и извеняться за него небуду! бан значить бан .. кик значить кик ! но это чисто по этическим и моральным меркам Несправедливо Денис!

 

- - - Добавлено - - -

 

Денис Будь так любезен переговорить сомной в РК

Link to comment
Share on other sites

afltr, мне не нравится то, что по человеку формируют мнение обо всей гильдии. Людей я отсеиваю постепенно. Lichkiing не обращал внимание на правила гильдии и не нормально себя вёл. Такие нам тоже не нужны.

 

Ну а разве не по людям нужно формировать мнение о гильдии? Тот же самый Lichkiing, он тоже как и Гекарим, - "уникум".. всякие бредни пишет в чате, постоянно тупо сидит в шторме и флудит..

Link to comment
Share on other sites

Я в чате игры вжизне нефлудил это раз!

Ты меня выбесил afltr вот и сорвался это два!

и за время которое я играю на этом серваке это 1й раз когда я высказлся по полной! это три.

и 4 Гонево это все!

 

- - - Добавлено - - -

 

Денис Игнорировать Очень нехорошо!

Link to comment
Share on other sites

Я в чате игры вжизне нефлудил это раз!

Ты меня выбесил afltr вот и сорвался это два!

и за время которое я играю на этом серваке это 1й раз когда я высказлся по полной! это три.

и 4 Гонево это все!

 

- - - Добавлено - - -

 

Денис Игнорировать Очень нехорошо!

 

А ты Lichkiing? оо

Чем я взбесил? Что говорил насущные вещи о ТТВ?

Link to comment
Share on other sites

Гекарим, ну я нарушу мой обет не писать тут,то что люди из ТТВ использовали читы,это всем известно(так что их автоматически можно называть читерами),если скажешь что вру,то пускай тебе кто то расскажет про пронос ЦЛК
Link to comment
Share on other sites

Ги ТТВ хорошая Ги Люди сплаченные всегда помогут интересно много общения и некаких читеров я там не видел)) а ты незная чорти что лепишь!

 

- - - Добавлено - - -

 

НеВаЛяШкА, Омг пронос цлк ! а сколько читеров на всем серваке давай каждого обсудим?

 

- - - Добавлено - - -

 

НеВаЛяШкА, можно подумать ты неразу не юзал сх фх?? скажешь нет убей себя об стену!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...