Jump to content

Гайд | вайн на ТТВ


SoGood

Recommended Posts

Загроелась пятая точка? А в чём тут определяется топ гильдия? Я тут не сильно долго нахожусь, но в чём суть топовой гильдии этого сервера? Топ тот, кто Ша убивает? Или что? Пве тут как такового нет, основа пвп пацанов в других гильдиях. Ну, у вас вроде как донатеров не мало, это да. Но причин так любить/ненавидеть эту гильдию как таковых нет.

Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Загроелась пятая точка? А в чём тут определяется топ гильдия? Я тут не сильно долго нахожусь, но в чём суть топовой гильдии этого сервера? Топ тот, кто Ша убивает? Или что? Пве тут как такового нет, основа пвп пацанов в других гильдиях. Ну, у вас вроде как донатеров не мало, это да. Но причин так любить/ненавидеть эту гильдию как таковых нет.

Или я не прав?

абсолютно прав.

Link to comment
Share on other sites

Загроелась пятая точка? А в чём тут определяется топ гильдия? Я тут не сильно долго нахожусь, но в чём суть топовой гильдии этого сервера? Топ тот, кто Ша убивает? Или что? Пве тут как такового нет, основа пвп пацанов в других гильдиях. Ну, у вас вроде как донатеров не мало, это да. Но причин так любить/ненавидеть эту гильдию как таковых нет.

Или я не прав?

 

Меня просто бесит, что они багают ша, вайнят в теме "нарушители" , что нельзя ресать на арене, 80% это гильдии локи, вары, к тому же кликеры и донатеры в фул пве гире, и они смеют называть себя топ ги.

Чисто мое мнение.

Насколько я помню, у них тупость: Возьмем в ги, только если победишь гма ги.

Link to comment
Share on other sites

Я и не к тебе. Часто или открыто говорят, или намекают, что эта гильдия топовая. Но как это определили - чёрт его знает. Топ гильдия в убийствах Ша, если только. Или топ в плане одетости игроков (за это отдельное спасибо донату). Вот и все сферы деятельности гильдии, об остальных аспектах игры я отписал выше.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню' date=' у них тупость: Возьмем в ги, только если победишь гма ги.[/quote']

Добавить в первый пост про ваши изложения на творческую тему? Такого никогда не было и не будет. Ты вычитал это в другой теме, где кто-то предлагал мне так сделать.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню' date=' у них тупость: Возьмем в ги, только если победишь гма ги.[/quote']

 

:rofl_mini: какая же плохая штука-зависть и стадность...

Link to comment
Share on other sites

Добавить в первый пост про ваши изложения на творческую тему? Такого никогда не было и не будет. Ты вычитал это в другой теме, где кто-то предлагал мне так сделать.

 

Насколько я помню

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Почему так думают? Потому что а х100 Ша был всегда их (независимо от слухов с крашами их стороны,ттв получала авторитет),одетость,походы,форум,трай могушан,это все создает некие блики или иллюзии того что ттв - это авторитетная гильдия.

 

Реклама-двигатель.

Link to comment
Share on other sites

Загроелась пятая точка? А в чём тут определяется топ гильдия? Я тут не сильно долго нахожусь, но в чём суть топовой гильдии этого сервера? Топ тот, кто Ша убивает? Или что? Пве тут как такового нет, основа пвп пацанов в других гильдиях. Ну, у вас вроде как донатеров не мало, это да. Но причин так любить/ненавидеть эту гильдию как таковых нет.

Или я не прав?

Нет, топ не в ша, пве мало. Лично мое мнение, что у нас нету конкурентов, поэтому нас могут приводить в пример "топа" и то, гильдия нигде этого не заявляет.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: какая же плохая штука-зависть и стадность...

 

Согласен)

Он просто видать не любит когда кто то донатит, а ему мама денег не дала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я это прекрасно видел и ожидал, что ты укажешь на эту фразу. Зачем писать вообще тогда, если не уверен в своих словах? Так и пускаются слухи.
Link to comment
Share on other sites

Homa-master' date=' я это прекрасно видел и ожидал, что ты укажешь на эту фразу. Зачем писать вообще тогда, если не уверен в своих словах? Так и пускаются слухи.[/quote']

А "насколько я помню" я пишу для кого? Для инопланетян? C:

Link to comment
Share on other sites

И народ ему ещё "спасибо" ставит, докатились..

ТТВ - это пафосная гильдия которая хочет казаться лучшей на сервере, что вообще не соответствует действительности. А если она будет играть как все остальные ги, без читов и тп. то будет куда хуже чем они.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...