Jump to content

Ршам к афли


Interstelarr

Recommended Posts

Кто играют с хилом, те новички или бомжи? 6л...ть что? Смотрят на клавиатуру и бинды? Что за бред? А если не смотришь на клаву и бинды, не бэкпедалишь, и играешь с хилом ? То кто ты? Ну ка

 

Он глад который не попал в топ 20 ни в 2с, ни в 3с :D

Link to comment
Share on other sites

Похер что я не играл и не стремился туда попасть :с

А по поводу игры с хилом в 2с, я сказал своё мнение. И врятли ваши слюни меня переубедят, тем более, вы являйтесь афли и ршамой. Пф)

Link to comment
Share on other sites

У меня на холи присте р20

Ты не стремился что то апнуть потому что понимал какое ты дно и что выше среднего рейта ты не сможешь ни чего апнуть

 

ищи новую отмазку

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

У меня на холи присте р20

Ты не стрИИИИмился что то апнуть потому что понимал какое ты дно и что выше среднего рейта ты не сможешь ни чего апнуть

 

ищи новую отмазку

 

С.П.С.С, у тебя на лицо. Я играю не на результат, а на процесс, в отличии от вас "профитных посонов" которые играют онли в сильных и дефольных сетапах, чтобы просто апать рейт а не получать удовольствие от игры.

Link to comment
Share on other sites

С телефона не очень удобно набирать текст

Видимо ты настолько горишь, что остается только то орфографии докапаться

И да, локомаг это не стандартный сетап?)))

Его еще с бк играют если ты не знал )

Кстати ты сейчас сам пруфнул, что получаешь удовольствие когда тебе на лицо ссут)

Нассали в игре на лицо, прошел отмывать его на форуме ;)

Типичная анимешная полтораха

 

Давай еще в орфографии моей поищи ошибки если больше твой куриный мозг ни чего придумать не может

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

С телефона не очень удобно набирать текст

Видимо ты настолько горишь, что остается только то орфографии докапаться

И да, локомаг это не стандартный сетап?)))

Его еще с бк играют если ты не знал )

Кстати ты сейчас сам пруфнул, что получаешь удовольствие когда тебе на лицо ссут)

Нассали в игре на лицо, прошел отмывать его на форуме ;)

Типичная анимешная полтораха

 

Давай еще в орфографии моей поищи ошибки если больше твой куриный мозг ни чего придумать не может

 

1) Ошибки в орфографии для меня, как игла в глаза. Ибо я русский человек и мне противно, когда всякая грязь, вроде тебя, коверкает мой родной язык.

С телефона набирать неудобно, спешу, бла бла бла, это как раз таки отмазы.

2) Я начал играть на личе и играл только в сетапах с дд/рдд (рог, маг, элем). И визард не такой уж и дефолтный сетап, если сравнивать его с даунскими ршамой локом или ршам варом и холиваром в конце конвцов.

3) Твоё мнение не совпадает и моим, и я выражаю свою точку зрения, но из-за того, опять же, что она не совпадает с твоей, ты думаешь, что у меня "горит"

4) "Нассали в игре на лицо" Ты вот совсем конченный или как? Твои слэнги полоумного школьника меня печалят, а выводы вообще пугают.

5) Я уже и забыл, с чего ты взял аниме и прочее и я уже устал с тобой спорить. А по поводу рейта, бегая с магом апнул 2.8.

 

P.S. Тут уже видно твои умственные способности, и не нужно кого то пытаться оскорблять своими недостатками.

 

P.S.S. Когда я проигрываю кому-либо, я просто регаю дальше, а когда ты проигрываешь, ты уходишь в додж или в оффлайн. Не проси пруфоф, ты и сам всё прекрасно знаешь.

Link to comment
Share on other sites

С 2.8 когда мы заходили у тебя обратно рейт становился 1.5к ))0

С 2007 года лич был там как ни где одни спелкливы были, но с твоими то клешнями, офк любой сетап сложный

+ если ты бы спекнулся в афлика ни чего выше чем у тебя было, ты бы все равно не взял

Доказать тебе что то пустая трата времени, ибо ты входишь в топ самых тупых юзеров шоша

+ как я уже сказал, тебе в кайф когда тебе ссут на лицо как в игре, так и на форуме

Link to comment
Share on other sites

Слетал на свои 1.5к..

Шаман, которым одним своим присутствием, вне зависимости от его умения играть, ломает игру ЛМ. Кайт с вара снимается, маг пуржится, фир- тремор, назойливые граунды, кики, жаба, которая хоть и снимается магом, но всё же, шара. Много всего, нужно быть отбитым на всю голову, чтобы лузнуть в ршам/варе(алоке) лок/магу.

Но у тебя это таки прокнуло кстати)

Link to comment
Share on other sites

А то что тебя я фулбг пристом с хантом обоссывал, ни чего?

Или рдру или хпалом?))))р

Ед монком не играл, ибо это дцп с 1й кнопкой

А лузы рандомно у всех бывают, 1 ваш вин на 10 лузов, норм стат :)

+ лок маг убивают ршаму с варом на изи

Просто ты конченый )

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

Не исключено, что ты меня выигрывал чем то из того, что ты перечислил. Так же не нужно исключать того, что ты не хило так, можешь гнать.

Я не говорил, что я топ, глад и всё такое. Я говорил про дефолтность и тупость сетапов элемдц и ЛШ. Что было и выражено моим первым постом в этой теме с той пикчей.

Edited by FETISCHIST
Link to comment
Share on other sites

Не исключено, что ты меня выигрывал чем то из того, что ты перечислил. Так же не нужно исключать того, что ты не хило так, можешь гнать.

Я не говорил, что я топ, глад и всё такое. Я говорил про дефолтность и тупость сетапов элемдц и ЛШ. Что было и выражено моим первым постом в этой теме с той пикчей.

 

А, то есть то что ты на первой странице написал, что ребята играющие с хилами бомжи, этого нет уже? Теперь только лш? Ты прямо как телка, которая ляпнет что-нибудь, а потом говорит, что ничего не говорила. Сам себя зашкварил.

Link to comment
Share on other sites

а чем тебя вар шам не устроил? Большинство шам не умеет ловить дип в граунд, изи фейкаются ,ну а хекс имхо можно ток с нс поймать. Конкретно тут шамы даже в вш играют с рутами...... Чем тебе он так не нра?) Да и динамичность риптайда поломана ,как и щита ,т.е все в твою пользу. Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

а чем тебя вар шам не устроил? Большинство шам не умеет ловить дип в граунд, изи фейкаются ,ну а хекс имхо можно ток с нс поймать. Конкретно тут шамы даже в вш играют с рутами...... Чем тебе он так не нра?) Да и динамичность риптайда поломана ,как и щита ,т.е все в твою пользу.

 

Из хилов, шаман, самое неприятное в моём сетапе. Он очень сильно руинит игру пуржем/диспелом/тремором и тем же граундом. Ибо ЛМ, это игра, которая опирается на кайт и чейндж контроль. А шаман лишает одного (кайта) и процентов ~50% контроля (тремор).

А учитывая, что для вара тряпки это вообще сказка, он просто подходит к тебе, ибо его диспелят и ломает лицо ( не сразу, но всё же). Поэтому эта тима для меня очень неприятна.

Link to comment
Share on other sites

Не можешь убить вара ? Развернись и убей шамана

Лм какой именно ?

Фрост дестр или что ?

 

Фаер дестро.

Убей шамана, вар без кайта и контроля(контролить его получиться редко, если только раздать сс одновременно, типо дип шам/ шип вар, но такой момент подловить получается очень редко, ибо иногда дип уходит просто для сейва..) , в таком случае вар просто сломает тебе лицо, ибо наш единственный сестейн - еда и пару деф кулдаунов.

Link to comment
Share on other sites

У днищ свои сложности ))

Такая же проблема с рдру и пристом )

И монком )

И 99% всех остальных )))

 

Больше скобочек, конченный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шаман может тупо за дип бланкет поехать

Дб обоим, ибо вы бегаете рядом с шаманом, вар тоже близко

Шип вару дип шаману и погнали

 

да я понимаю, иногда делаем свичи, если момент подловить. Я не говорю, что этот сетап не убиваем, а говорю, что даже неумелые игроки в этом сетапе могут создать много проблем просто из-за своих классов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...