Jump to content

Украли персонажа


Recommended Posts

Логин аккаунта - vladimir9899

х100

Iceegood (класс - дк, раса - человек, пол - мужской, создан 2 года назад.)

goodfrag96@gmail.com

15.40 последнее посещение аккаунта, а дк мой пропал ещё 04.09.2015

Ваш IP-адрес.

178.121.31.252

игроки гильдии "Best Regards" ну и помимо этого, Goodfrag, Nastyshka

[ATTACH=CONFIG]92663[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]92664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]92665[/ATTACH]

 

p.s. могу ещё больше сбросить скринов.

только на этом акке остались ещё персонажи Energu (шам, дреней), Gringoo (дру, ночная эльфийка) Rekad (прист, человек)

Я писал ранее об том что украли аккаунт, но за то время когда я ждал ответа, мне вернули те что украли, но там были удалены почти все персонажи и продан Iceegood, спустя 12 дней мне ответили, забанили акк, но смысл? потом все же разбанили. Прошу верните мне моего дк, душу вложил в его) 2 года на сервере и за 1 персонажа все это время... И противно видеть как кто-то играет за его. Надеюсь вы поймете в какой неудобной ситуации я оказался, когда приходится писать по столько раз на форуме, лишь чтоб мне отказали, или же написали что не дублируйте тему. Надеюсь на ваше понимание.

  • Like 1
Link to comment

Сами не знаете чего хотите :facepalm: То вернуть доступ, то не вернуть, то все, разбанить и закрыть.

Ищите своего дк, договаривайтесь с новым владельцем, если он согласен вернуть его Вам за возврат бонусов, потраченных на покупку персонажа, то мы его перенесем. Он вроде где-то писал на форуме, проявлял инициативу помочь. Решите этот вопрос с ним. Пусть отпишется в теме.

Админ все равно пока занят и не дает мне логи по операциям в л.к аккаунтов, так что все равно ждать придется.

Link to comment
Сами не знаете чего хотите :facepalm: То вернуть доступ, то не вернуть, то все, разбанить и закрыть.

Ищите своего дк, договаривайтесь с новым владельцем, если он согласен вернуть его Вам за возврат бонусов, потраченных на покупку персонажа, то мы его перенесем. Он вроде где-то писал на форуме, проявлял инициативу помочь. Решите этот вопрос с ним. Пусть отпишется в теме.

Админ все равно пока занят и не дает мне логи по операциям в л.к аккаунтов, так что все равно ждать придется.

 

хм, у моего дк то ли изменили ник, то ли удалили

 

придется ждать тогда

Edited by vladimir9899
Link to comment
Пожалуйста, не апайте тему и не флудите тут. Когда администратор освободится, тогда и займусь вашими переносами. Мне еще логи проверить по операциям в лк нужно, а он мне их не дает пока.
Link to comment
прошло уже 20 дней с момента создания 1 темы, есть хоть какая-то вероятность что админ освободится хотя бы в ближайшие 2 месяца? или же 2 года? или проще новый перс уже создать?
Link to comment

У каждого есть свои обязанности и работа, которую мы все делаем. Возвращение аккаунтов или персонажей не входит ни в мои обязанности, ни тем более в обязанности администратора.

Я пишу ему постоянно насчет логов по операциям в лк и возвращения акков, но пока ему некогда.

 

К тому же, burning продал Вашего персонажа уже. Так что ничем не могу помочь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...