Jump to content

Чем заняться пока чинят серв?


KPOXAC

Recommended Posts

Херня - это то, что у тебя в штаниках.. Если по твоему это херня, то иди вон посмотри на капитал Джорджа Лукаса, который на херне сделал такие бабки что тебе и не снилось.

 

Магия - Сила . Извините меня,я не хотел задеть ваши фанатские интересы,сударь.

Link to comment
Share on other sites

Пфф' date=' само то, что тут 8 частей не пойми чего, делают из него "крутой фильм"[/quote']

Да да, только вот частей 6, а во времена выхода первой (не помню точно, какой это был эпизод, 5 или 6) кто то просто ещё не родился... Сразу видать поколение, воспитанное покемонами, либо ещё более позднее...

Link to comment
Share on other sites

Да да, только вот частей 6, а во времена выхода первой (не помню точно, какой это был эпизод, 5 или 6) кто то просто ещё не родился... Сразу видать поколение, воспитанное покемонами, либо ещё более позднее...

 

Полностью согласен.

Звездные Войны - это великая вселенная и фильм состоит из 6 частей к вашему сведению, Хома.. а 7 часть, она только будет выпускаться.

И если у Вас нет вкуса - это ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Да да, только вот частей 6, а во времена выхода первой (не помню точно, какой это был эпизод, 5 или 6) кто то просто ещё не родился... Сразу видать поколение, воспитанное покемонами, либо ещё более позднее...

Хватит мешать меня, с этими людьми, которые бегают по улице в кошачьих ушках, и орут: "НЯ НЯ НЯ"

Сага сагой, но никак не 6 частей.

6 частей-это уже "тупо срубить бабла"

1 часть-ладно

2-часть-продолжение, хорошо.

3-часть-новая история, окей.

4-часть, Ой, ну я еще денег хочу.

Link to comment
Share on other sites

Хватит мешать меня, с этими людьми, которые бегают по улице в кошачьих ушках, и орут: "НЯ НЯ НЯ"

Сага сагой, но никак не 6 частей.

6 частей-это уже "тупо срубить бабла"

 

Ахаха..

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен.

Звездные Войны - это великая вселенная и фильм состоит из 6 частей к вашему сведению, Хома.. а 7 часть, она только будет выпускаться.

И если у Вас нет вкуса - это ваши проблемы.

А тем, кто не смотрел, к 1 сентября рекомендуется:

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-351682.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Сага сагой' date=' но никак не 6 частей.[/quote']

Если в начале вышел эпизод 6, то по логике должны быть ещё 5 эпизодов, хочешь ты этого или нет... И я бы не сказал, что каждый следующий эпизод был хуже предыдущего... Бабла срубить - задача наших отечественных "семейных" комедий, а Лукас Артсы на совесть всё сделали...

Link to comment
Share on other sites

А тем, кто не смотрел, к 1 сентября рекомендуется:

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-351682.jpeg

 

Истину, глаголишь, ты.

Link to comment
Share on other sites

Хватит мешать меня, с этими людьми, которые бегают по улице в кошачьих ушках, и орут: "НЯ НЯ НЯ"

Сага сагой, но никак не 6 частей.

6 частей-это уже "тупо срубить бабла"

1 часть-ладно

2-часть-продолжение, хорошо.

3-часть-новая история, окей.

4-часть, Ой, ну я еще денег хочу.

 

Конечно срубить бабла. Всем заправляют массоны.

Link to comment
Share on other sites

Если в начале вышел эпизод 6, то по логике должны быть ещё 5 эпизодов, хочешь ты этого или нет... И я бы не сказал, что каждый следующий эпизод был хуже предыдущего... Бабла срубить - задача наших отечественных "семейных" комедий, а Лукас Артсы на совесть всё сделали...

 

Да ладно тебе! ты объясняешь это анимешнику. Я конечно смотрел некоторые аниме, но они никогда не сравнятся с вселенной Лукаса....

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе! ты объясняешь это анимешнику. Я конечно смотрел некоторые аниме' date=' но они никогда не сравнятся с вселенной Лукаса....[/quote']

Надо же нести свет истины людям... Вдруг заинтересуется, посмотреть все 6 фильмов и оценить их эпичность никогда не поздно, будь ты анимешник, гот, сатанист, еврей, массон, или Аркадий Укупник...

Link to comment
Share on other sites

Угу.. туманы - это пятое дополнение если не ошибаюсь, скоро к 6 и к 7 дело приблизиться.

 

Бред уже пошёл после того , когда Артас уе.....убил Иллидана на пути к трону.Но нет , надо же денежки сделать на МММмомке и они делаю Илюшку всего лишь раненым..пздц.......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...