Jump to content

Лучшие игроки сервера :3


Recommended Posts

http://clip2net.com/clip/m264908/2a102-clip-98kb.jpg?nocache=1

у меня есть дела поважнее)

 

Витя Ну зачем ты купил Diablo там надо дико задротить тебя от фарммед тупо по времени там пацаны ебашит по 20 часов в суткиза ошибки Сори голосом хуярит текст писать вручную долго

Link to comment
Share on other sites

Витя Ну зачем ты купил Diablo там надо дико задротить тебя от фарммед тупо по времени там пацаны ебашит по 20 часов в суткиза ошибки Сори голосом хуярит текст писать вручную долго

 

;) наботю если что, если и диаблу забанят, то нахрен сожгу комп жаром своей задницы ;)

Link to comment
Share on other sites

;) наботю если что, если и диаблу забанят, то нахрен сожгу комп жаром своей задницы ;)

 

Если в вове твой ХБ продержался 3 года то в Diablo он и двух недель не продержится поверь))

Link to comment
Share on other sites

Рпал galaxy(вроде такой ник топ рпал был). Авар адекватный (Бурстачёк знаю его со времён 5.4.2).

Вы называете ники придури которая прославилась своим нытьём форумным, а истинных которые молча делали не вспоминаете даже.

Хант-Jed хороший сурв-мм хантер.(хантов на сервере нормальных много).

Link to comment
Share on other sites

Тот кто титулованный тот и лучший, даже судя по ладдеру на данный момент так и есть.

Русских игроков тут нормальных нету кроме моей тройки и тройки шархи/солиднаябаба/должанский... остальные игроки в верхушке ладдера это бурги.

Про обрыганскую 2ку я ничего не знаю, но думаю там такая же ситуация.

- - - Добавлено - - -

 

Да в д3 можно спокойно ботить, но только зачем это нужно хз(дроп в рифтах збс), да и вряд ли забанят если ботить в частной игре.

 

Это чекается тоже изи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...