Jump to content

Стрела Хаоса, что с ней сделали?


Smallville

Recommended Posts

А я сейчас вот уже видео заливаю на ютюб, сделал его с офа,голым, полностью раздетым локом. Записал урон под гибельной хваткой и под духом. в общем, завышен тут урон, сами увидите)
Link to comment
Сразу видно, локом толком не играешь. Она как-бы 100% крит имеет. И Суть в том, что криты теперь не идут. А теперь внимание,Niklaus , вопрос. Ты точно знаешь как выглядит крит и чем отличается он от простого попадания?
Link to comment

Всем дестро локам серва сейчас прям рвет пуканы, они прям пылают..пылают огнем скверны..

Ниче, привыкайте.. вы думали, что в сказку попали?!

Link to comment
И в догонку' date=' туева хуча эмоций[/quote']

Совершенно верно.

Всем дестро локам серва сейчас прям рвет пуканы, они прям пылают..пылают огнем скверны..

Ниче, привыкайте.. вы думали, что в сказку попали?!

Мой тупенький друг.

Сломали систему крита. Фаер маги, Элем шаманы, в том числе и локи во всех спеках, сейчас очень очень негодуют.

У тебя нет серого вещества чтоб поразмыслить, если бы был, - ты бы не писал свои глупые сообщения.

Link to comment
Совершенно верно.

 

Мой тупенький друг.

Сломали систему крита. Фаер маги, Элем шаманы, в том числе и локи во всех спеках, сейчас очень очень негодуют.

У тебя нет серого вещества чтоб поразмыслить, если бы был, - ты бы не писал свои глупые сообщения.

 

а че тут размышлять 85 ферал убивает лока с 2400

Link to comment
Совершенно верно.

 

Мой тупенький друг.

Сломали систему крита. Фаер маги, Элем шаманы, в том числе и локи во всех спеках, сейчас очень очень негодуют.

У тебя нет серого вещества чтоб поразмыслить, если бы был, - ты бы не писал свои глупые сообщения.

 

Не строй из себя умника, будь добр. Во-первых, я не тупенький..во-вторых, я тебе не друг.

В курсе, что сломана система крита, как бЭ читать и пользоваться поиском умею..а ты, если решил выепнутся..шагай вон в "Что? Где? Когда?" я посмотрю как ты там запоешь, соловей ты наш ^^

И не нужно мне тут говорить о фаер магах, элем шаманах и тп.. в первую очередь пуканы рвет именно локам которые своим ХБ херачат под 300к +.. знаешь афлик, фаер или элем как-то переживут ибо у них не 3 кнопки..а вот дестрики..от для них пздц пришел..

 

- - - Добавлено - - -

 

И если ты такой умный, то сломана не совсем система крита. Обычные спеллы критуют, а вот те что обязательно должны критовать - нет. Читай меж строк, раз ты так "НЕИМОВЕРНО УМЕН".

Link to comment
Свободен.

 

Да.. ты прав, ты можешь быть свободен + тебя никто и не держал о.О

И если честно ты и подобные тебе люди уже как бы это сказать..хм..

̶з̶а̶е̶б̶а̶л̶и̶..

Вы без мыла в жопу лезите грубо говоря. Если у тебя пукан рвет что ты хб не сможешь ваншотить, крепись..казак, атаманом будешь ^^

Link to comment
Я играю в Демоне, Афликте и Дестре.

 

Мне без разницы в каком спеке играть. А пердак рвет видимо у тебя, заганкали дестры.

Покупай огнетушитель.

 

WAT?! Меня загангали дестрики? пхаха.. вовсе нет, да и.. знаешь бегать в дестрике, тыкать считай 3-4 кнопки - это да, имба скилл. Супер спек для гангов.

Ротация: Испепеление -> Фир -> ХБ -> Испепеление -> Фир -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Фир -> Пламя скверны -> ХБ. PROFIT!

 

- - - Добавлено - - -

 

А кстати..забыл добавить, что тут нужно не просто тыкать 3-4 кнопки..их нужно спа~мить.

Link to comment
Все же ты тупенький.

Учи термины что ли.

 

Если это все, что ты смог ответить, то..ну..не знаю даже, ты молодец, так держать.. мы все в тебя верим! И соответственно ты согласился с тем, что я сказал - это несказанно радует, хоть один дестрик признал себя таким *_*

Я писал ганг, т.к. знал этот термит из доты, уж прости что не был известен мне термин у которого разница в одну букву.

И вообще только :crab: придирается к словам когда ему попросту нечего ответить. Грустьпечальбеда.

Link to comment

Ты тормоз, нет?

Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk]) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться. Например, атака противника намного ниже уровнем, или находящегося в бою с одним или несколькими мобами, или из укрытия со спины, вследствие чего атакуемый не способен оценить обстановку или эффективно защищаться.

 

Ганк может принести значительную игровую выгоду (очки опыта, «PvP-очки», выпадение вещей у проигравшего), хотя в некоторых играх карается различными штрафами.

 

Ганк - Точное происхождение этого термина неизвестно. Предположительно, это производное от англ. Gang kill (дословно: убийство бандой) — убийство одиночного игрока группой игроков. По другой версии, слово взято из американского сленга, на котором оно означает «украсть или отобрать что-либо нечестным способом».

---

Ганг - ситуация, когда 1-2 героя со своей линии идут на чужую с целью убийства героя и затем возвращаются обратно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я млять такого "уникума" вообще впервые в жизни наверное встретил. У тебя давно не было интимной связи что-ли? Че ты тут как петух выепываешься-то? о_О

Link to comment
Ганк - убйиство персонажа неподготовленного к бою.

Во всех играх. Ты печальный.

 

._. почитай мое сообщение, ололош.

 

- - - Добавлено - - -

 

ГАНК - предположительно от слова ГАНГ - убийство толпой. Епать ты упоролся, парень..

 

- - - Добавлено - - -

 

Да тебя просто http://img.1001mem.ru/posts/1847000/1846071.jpg

Link to comment
Держи короч. Привет тебе от дестрлоков.

 

 

http://www.xn--80aaaaaq6azamaccckfprc6hzfvc.xn--p1ai/files/images/ou-1.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот для тупых и необразованных.

 

http://dota2.ru/forum/topic/26085-gang-ili-gank/

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%BA

 

Ууу..как все запуущенно.. я тебе вообще-то с википедии и приводил цитаты, даа..ты упрлс пздц нхуй.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 40 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...