Jump to content

Стрела Хаоса, что с ней сделали?


Smallville

Recommended Posts

Если честно я задрался уже тебе что-то тут доказывать, почитай сам тут статью которую я тебе приводил и которую ты мне скопипастил и вникни в текст. Может поймешь, а может и нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для особо одаренных, впишу сюда ещё раз:

Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk]) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться. Например, атака противника намного ниже уровнем, или находящегося в бою с одним или несколькими мобами, или из укрытия со спины, вследствие чего атакуемый не способен оценить обстановку или эффективно защищаться.

 

Ганк может принести значительную игровую выгоду (очки опыта, «PvP-очки», выпадение вещей у проигравшего), хотя в некоторых играх карается различными штрафами.

 

Точное происхождение этого термина неизвестно. Предположительно, это производное от англ. Gang kill (дословно: убийство бандой) — убийство одиночного игрока группой игроков. По другой версии, слово взято из американского сленга, на котором оно означает «украсть или отобрать что-либо нечестным способом».

---

Следовательно, что Ганк, что Ганг - считай одна и та же хрень.. ибо читать нужно учится.

Link to comment
Ганк (англ. gank' date=' [ˈgɛŋk']) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться.

ты ж сам написал, что не понятно? какая разница откуда пошло слово, термин ведь ясно описан?

Link to comment

Ты не можешь признать что ты слился.

Ты печальный. Я тебе привел 2 ссылки, оба они дают полноценный пруф на мою правоту.

 

А ты можешь идти дальше копипастить ответы даунов с мейл ру.

Link to comment
Ганк (англ. gank' date=' [ˈgɛŋk']) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться.

 

Gang kill (дословно: убийство бандой) — убийство одиночного игрока группой игроков.

2 разных термина - 2 разных понятия

Link to comment
Ты не можешь признать что ты слился.

Ты печальный. Я тебе привел 2 ссылки, оба они дают полноценный пруф на мою правоту.

 

А ты можешь идти дальше копипастить ответы даунов с мейл ру.

 

Ох етить твою на лево.. как все запущено..

Ты вообще читал моё сообщение? Да про ганг я вроде с майла скинул, а про ганк с википедии и не писди :З

Link to comment
2 разных термина - 2 разных понятия

 

Пля.. я уже вообще чет не то пишу.. мне простительно, уже почти 2 часа ночи : (

Ну ганг - это ганг, ганк - это ганк, без сомнений. Но смысл докапыватся до этой одной буквы если речь вообще не об этом а о локах.. никогда не понимал логики большинства из форумчан. Он обосрался когда я сказал что сломана система не крита всех спеллов, а именно тех что 100% критуют, потом он начал докапыватся до элемов чтоб свой косяк замять и тп.Desenchantee - он вообще странный какой-то. В моей теме про ОР - он ответил что ничего б не сделал, хотя там такой бред был написан в сторону моей матери.. этот человек действительно немного "не с нами".. хорошо хоть фото террориста с авы убрал..хотя толку от этого мало я смотрю.

Link to comment
Я поправлю. Одни вары да элемы.

 

но и локов тоже много,и вместе они убивают весь баланс других класов,тоесть по суди остальные классы не нужны в игре и играют за них люди только за идею, либо из-за любви к классу.

Link to comment
но и локов тоже много,и вместе они убивают весь баланс других класов,тоесть по суди остальные классы не нужны в игре и играют за них люди только за идею, либо из-за любви к классу.

 

Ну да , ну да.

 

Привет , я лок. Законтролю , убью после пары хб.

Привет , я элем. Сваншотаю после 9 стаков щита. Или можно так - убью за инстант прок.

Привет , я вар. Прожму бурст , баго рефлект и сваншотаю любого.

 

Как то так.

Link to comment
Ну да , ну да.

 

Привет , я лок. Законтролю , убью после пары хб.

Привет , я элем. Сваншотаю после 9 стаков щита. Или можно так - убью за инстант прок.

Привет , я вар. Прожму бурст , баго рефлект и сваншотаю любого.

 

Как то так.

 

привет, я рог, убью за серию станов без диминишинга

привет, я бм, убью за зверинец под берс

привет, я дк, убью измором(заоверхилю весь дамаг благадоря дс и глифу, пока ты будешь садится по мане и кд)

привет, я шп, так само хилюсь как бог, по мане не сажусь, хоты кидаю по 50к

привет, я монк, багнусь(не известно как) буду бить кулаками по 100к, и хилится туманом по 80к тик

 

 

ну так можно еще продолжить. я думаю не все описано еще

Link to comment
привет, я рог, убью за серию станов без диминишинга

привет, я бм, убью за зверинец под берс

привет, я дк, убью измором(заоверхилю весь дамаг благадоря дс и глифу, пока ты будешь садится по мане и кд)

привет, я шп, так само хилюсь как бог, по мане не сажусь, хоты кидаю по 50к

привет, я монк, багнусь(не известно как) буду бить кулаками по 100к, и хилится туманом по 80к тик

 

 

ну так можно еще продолжить. я думаю не все описано еще

 

Роги , сложно убить (мне лично) , но только если рукастый.

Бм , убивается изи модом. Пережить озверин и все его бурсты.

Дк , если бдк то дизарм , фир , фир , фир - он труп.

Шп , да хил от реньки большой. Я диспелю реньку - добиваю. Таких тиков от дот не видел. Я могу выдать 100-200к с майнда или проков пронзания.

Монки , вообще ужас. Иногда , диспелят доты , не ловят фир (от сэт бонуса). Прожимают кулаки на огромную дальность.

Link to comment
Я поправлю. Одни вары да элемы.

 

Ахаха мне определенно нравиться эта жертва в виде локов,чтобы остановить наплыв варов и элемов:clapping:

 

- - - Добавлено - - -

 

привет, я рог, убью за серию станов без диминишинга

привет, я бм, убью за зверинец под берс

привет, я дк, убью измором(заоверхилю весь дамаг благадоря дс и глифу, пока ты будешь садится по мане и кд)

привет, я шп, так само хилюсь как бог, по мане не сажусь, хоты кидаю по 50к

привет, я монк, багнусь(не известно как) буду бить кулаками по 100к, и хилится туманом по 80к тик

 

 

ну так можно еще продолжить. я думаю не все описано еще

Если бы все было так на самом деле...на арене и на бг было бы разнообразие классов...то есть баланс.Пока же тут апнуты 3 класса как я считаю,вары,элемы,монки.

Link to comment
Сообщение от Skyfeer

Ну да , ну да.

 

Привет , я лок. Законтролю , убью после пары хб.

Привет , я элем. Сваншотаю после 9 стаков щита. Или можно так - убью за инстант прок.

Привет , я вар. Прожму бурст , баго рефлект и сваншотаю любого.

 

Как то так.

привет, я рог, убью за серию станов без диминишинга

привет, я бм, убью за зверинец под берс

привет, я дк, убью измором(заоверхилю весь дамаг благадоря дс и глифу, пока ты будешь садится по мане и кд)

привет, я шп, так само хилюсь как бог, по мане не сажусь, хоты кидаю по 50к

привет, я монк, багнусь(не известно как) буду бить кулаками по 100к, и хилится туманом по 80к тик

 

 

ну так можно еще продолжить. я думаю не все описано еще

 

Привет, я пиратка. Я плохо работаю :)

Link to comment

а это был мой ответ на твоё видео, что это не фикс, а поломка

Я что-то говорил что что-то чинили ? я показал что сломан крит

Edited by Zeruse
Link to comment
Ты бредишь.Она должна критовать ВСЕГДА а критует когда ей захочется.

 

Поддерживаю.Так-же у шамы + у фаер магов + у варов.

Edited by Mikse
Link to comment

Кто то там писал что 300к критуют и это много, Были бы вы на оффе 5.0.5

Там по 600к по 1.000.000 критовали ( без багов и прочей хни) А вам тут 300 много

Link to comment

Есть несколько фишек, как, к примеру, Обличение у холи паладинов. С дебаффом от него ХБ не должен критовать.

А про рог: да, у нас они сильно занижены. На оффе почти любой более-менее рукастый рога может убить, или оставить 10-20% ХП, до того, как кончится время действия таланта "Увертка". И это в любом спеке.

  • Like 1
Link to comment

Elven, вот почему, если ты толком не проверял, пишешь глупости про обличие у паладинов?

ЗАйди на офф и будешь удивлён, ХБ как-то похрену на паладинов. 100% крит проходит. Единственная разница в том, что показатель крита по палу под обличием будет входящий урон немного меньше. Примерный урон будет равен как кастануть хб под проками,но без бурста.

ТАк-что, давай-ка,дуй на офф и смотри внимательно. Прежде чем писать глупости!

 

- - - Добавлено - - -

 

А про рог: да' date=' у нас они сильно занижены. На оффе почти любой более-менее рукастый рога может убить, или оставить 10-20% ХП, до того, как кончится время действия таланта "Увертка". И это в любом спеке.[/quote']

 

Чувак, про рог. НУ это дело рук и множества таких навыков, как задействовать триню именно под танец, пережидая остальное.При всякой малейшей возможности заливая аое

и самый главный нюанс, всегда прятать спину. Прыгай,уворачивайся с поворотом на 180градусов и вуа-ля. Как-то роги не сливают лока. Это я тебе про то, как реально на офе.

Суть любого пвп, не совершать самому ошибки и использовать ошибки оппонента.

Edited by Korino
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...