Jump to content

Стрела Хаоса, что с ней сделали?


Smallville

Recommended Posts

Там по 600к по 1.000.000 критовали ( без багов и прочей хни) А вам тут 300 много

Ну, чувак, если речь идёт о пвп, то ты не прав. Я уже много писал на эту тему. В реалиях 5.0.5 по цели с 65% реса, хб под проками с гримуаром должен давать урон на 140-145К

У нас сделали примерно так-же.

МУвики с бг, я бы вам не советовал на них вообще обращать внимания. ЕСть такое понятие как бафы,фласки, берса. Не говоря уже про сферы с их 10-тью стаками на урон.

А в отношении пве, так по мобам там и по 3 М входило в рейде у меня. Но это рейд бафы,фласки,еда и удары по уязвимым местам боссов.

Link to comment
А про рог: да' date=' у нас они сильно занижены. На оффе почти любой более-менее рукастый рога может убить, или оставить 10-20% ХП, до того, как кончится время действия таланта "Увертка". И это в любом спеке.[/quote']

Только не в 5.0.5.

 

Рог и дд монков убивали абсолютно все.

Link to comment
Рог и дд монков убивали абсолютно все.

 

Ну у монахов, на начало 5.0.5 далеко не все ещё поняли, как именно им нужно правильно бить. Со временем некоторые научились.

Link to comment
НУ и на сладкое, решил сделать видео со старым трюком как развести вара на рефлект, так, чтобы ему ХБ попал со 100% вероятностью.

 

Советую всем играющим за локов, поддержать данную тему.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17151

 

А ты смешной. Тут баго рефлект который рефлектит все в течение 5 секунд. Сначала поиграй, потом создавай темы

Link to comment
А ты смешной. Тут баго рефлект который рефлектит все в течение 5 секунд. Сначала поиграй' date=' потом создавай темы[/quote']

ТАк смешным то выглядит твой пост. Ты бы прочитал саму тему, понял бы, что она создана для починки самого рефлекта и организации правильной его механики ))

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...