Jump to content

PvP в на PandaWoW


Хотару

Recommended Posts

PandaWoW

 

Всем доброго времени суток. Мое предложение заключается в следующем: создать PvP зону для любителей PvP. Это конечно не близзлайк как и многое другое на нашем сервере, но все же это хорошая идея по PvP. Прошу обратить внимание на данное предложение и постараться его воплотить.

 

World PvP для PandaWoW:

 

1) Рассмотреть скрытую локацию а именно Kalidar / Заброшеное БГ. Я считаю что это лучшая локация для PvP так как нету ничего лишнего. База орды и база альянса.

 

http://s017.radikal.ru/i419/1305/ef/904fcdf16e64.jpg

 

2) Установить на данной локации режим каждый сам за себя (такой же как и на арене гурубаши). Сделать так чтобы нельзя было бегать туда в рейде или в пати иначе будет бред полный. Также при входе в данную локацию автоматически включать PvP режим.

 

3) Сделать данную локацию так чтобы там все бегали своим ходом а не на маунтах.

 

4) Поставить порталы для орды и для альянса в данную локацию. Установить порт для орды возле Крепости Громмаш и для альянса в торговом квартале возле банка.

 

5) Также было бы хорошо поставить сундук на здании по середине который бы появлялся раз в день или в другой промежуток времени и в сундуке чтобы была какая нибудь прикольная вещь не влияющая на силу персонажа.

 

Например положить в сундук:

Полезный свисток Викки

Глубоководный моллюск

Таинственная чаша

Пандаренская пусковая установка для фейерверков

Небесное зеркало Ай-Ли

Волшебный банан

Пляжный мяч хозенов

Осколок краеугольного камня

 

Данное нововведение привлечет любителей PvP с других серверов так как не на одном сервере такого нету. Также PvP игроки будут заняты и меньше будут ганкать мелких лвлов и PvEшников. Увеличит онлайн на нашем сервере. И многим будет это интересно и даже PvEшники полезут туда чтобы там побегать.

 

Прошу не флудить в данной теме и прошу поддержки от игроков по данному предложению. Если есть какие то предложения как можно это все дополнить то пишите или есть что исправить в моем предложении то пишите.

 

http://www.wowjuju.com/wp-content/uploads/2013/06/gallery_2_1_1480.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вы когда такое толкаете, вообще представляете как это реализовать? :D Технически и с точки зрения ресурсоемкости. Тут кросс дофиксить не могут, а вы толкаете такое, чего даже на официале нету... Ничего кроме не близзлайк и отклонено и не ждите...
Link to comment
Share on other sites

Вы когда такое толкаете, вообще представляете как это реализовать? :D Технически и с точки зрения ресурсоемкости. Тут кросс дофиксить не могут, а вы толкаете такое, чего даже на официале нету... Ничего кроме не близзлайк и отклонено и не ждите...

 

У нас на сервере многое не близзлайк, и что? Это не сильно сложно реализовать, главное захотеть и все.

Link to comment
Share on other sites

я за+ ну как по мне лучше курительницу ордоса что б можно было юзать за пределами во, а так же Пандарии ну что б эффект пропадал в больших городах. Насчет близлайка на х100 мб и да,ну у нас же 2 реалма)

Даешь игроков против всех в открытом мире!Имхо немного проще реализовать чем целую локацию)

P.S. убивать вражескую фракцию на бг\аренах и тд. это весело, но еще веселее это убивать не только чужих, но и своих)Враг моего врага все равно мой враг)

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Вы когда такое толкаете, вообще представляете как это реализовать? :D Технически и с точки зрения ресурсоемкости. Тут кросс дофиксить не могут, а вы толкаете такое, чего даже на официале нету... Ничего кроме не близзлайк и отклонено и не ждите...

 

Намного проще чем кросс, просто займёт немного времени, да и желания у администрации.

Идея идеально подходит для фана, на х100 мало вероятно.

И да, очень мало шансов, что реализуют, уж больно занятая тут администрация.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Для любителей PvP существует много зон, уже придуманных Blizzard.

К тому же, PvP режим у нас и так всегда включен. Специально выдумывать новые зоны никто не будет, хватает работ с существующими.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...