Jump to content

Модераторы и мат.


Голем

Recommended Posts

В моем окошечке чата больше флуда от анонсов о муте, чем самого, собственно, флуда.

 

Собственно, зачем давать мут за каждый, увиденный доблестным модератором, мат? На сколько я знаю, в клиенте уже есть встроенный антимат и он включен по дефолту, так что, кому надо - те отключают и читают мат. По моему демократично достаточно.

 

Предлагаю наставить модераторов подходить к своему делу с умом и разумом, и давать муты за то, что действительно может помешать пользователям. Постоянные анонсы только раздражают.

 

Надеюсь, что примите во внимание.

 

К слову, поставьте редкий анонс о том, что не стоит писать в лфг, прося помощи, а проще написать тикет.

Edited by Голем
Link to comment
Share on other sites

анонсы про бан и мут, да лишние.... мне лично не интересно кому там дали мут

Не соглашусь с вами смертный, анонсы это очень даже хорошо, ты видишь кто и за что дал тебе мут, а там где вы были гмом тупо пинали мут и даже не писали кто..

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники проекта pandawow хотят сделать серьезный сервер, где будет, как можно меньше мата и игроки уважали друг-друга. С моей точки зрения - это правильно. А по поводу анонса о том, что стоит меньше материться и уважать игроков проекта pandawow - за это +1, было бы неплохо.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Правила не обсуждаются. Анонсы видны как за муты в сторону альянса,так и за муты в сторону орды,может быть именно поэтому вы не замечаете самого флуда/мата,так как все происходит за другую фракцию. Муты - вынужденная мера для дисциплины.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...