Jump to content

Baci. сх на арене


Recommended Posts

Это видео с другого сервера,я с Baci ареню 2х2 и у нас почти 2500!! с рогой он никогда не аренил!!!! к томуже я рл тимы. Вчера мы сделали 13-тый луз. И у нас по прежнему 13....
  • Like 1
Link to comment

Фейл ребят, этого рогу хорошо знаю, он 2с не аренит с рогой и не когда не аренил, аренит с шп шп рл тимы. Пригласить не как да и лузов нету, либо другой серв либо не знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо на х5 не знаю, ещё вчера в элвине орда ныла о них типо крутые вот и зделали такую херню (фейл ребят чесно, зачем так делать то зазааз)

 

- - - Добавлено - - -

 

И какой же создатель этого видео экстрасенс лол, сразу же повернул камеру именно туда куда он тп, лол почему не в право не назад не в вверх а именно на лево. Всё ребят облажались.

 

- - - Добавлено - - -

 

АЗАЗА да и ещё почему слова именно типо "вот вот вот вот" вы что блять знали что он сх ахаазаза , почему не сказать а да он сх сотри хахах. РЕБЯТ ЛАЖА((

 

- - - Добавлено - - -

 

И проверите ники игроков на х100 тех кто выложил это (гмы)

Link to comment
Чо за бред народ? Просто подставить захотели, обычно когда сх юзают потом двигаются а тут просто застыл, и продолжения нету, где продолжения? мб это монтаж чистой воды? После того как он застыл дальше видео закончилось это Бред )
Link to comment

мы с напарником наблюдали чит у Baci на протяжении всего боя, сомнительные слова "вот вот вот" были сказаны с целью обратить внимание на использование чита. почему камеру так повернули резко и правильно? сейчас попробую объяснить. во-первых, Baci был повернут в стане именно в ту сторону. во-вторых, наблюдали мы, что Baci перемещается всегда на другой конец арены, так что найти его было не сложно в спектре.

Когда Baci имел минимальный запас здоровья, он "убегал" и задерживал арену. и всё-таки победил, что и сподвигло меня и напарника создать подобную тему.

Link to comment
Да но как ты объяснишь то что он пошол 2с с рогой, шп лидер тимы, и выйграшей нету (не повысилось) он бы не как не смог пригласить того рогу...
Link to comment
мы с напарником наблюдали чит у Baci на протяжении всего боя, сомнительные слова "вот вот вот" были сказаны с целью обратить внимание на использование чита. почему камеру так повернули резко и правильно? сейчас попробую объяснить. во-первых, Baci был повернут в стане именно в ту сторону. во-вторых, наблюдали мы, что Baci перемещается всегда на другой конец арены, так что найти его было не сложно в спектре.

Когда Baci имел минимальный запас здоровья, он "убегал" и задерживал арену. и всё-таки победил, что и сподвигло меня и напарника создать подобную тему.

 

можно уточнить когда было снято видео?

Link to comment

Боёв одинаково, 100% фейл не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

читеры защищают читера

К чему это всё? Вон скрин видешь? По-моему уже всё решено...

Link to comment
Боёв одинаково, 100% фейл не так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

К чему это всё? Вон скрин видешь? По-моему уже всё решено...

все решено сразу же было, как стопицот адвокатов в чатик этот налетело - сразу понятно что нечистый пацаненочек

Link to comment
ажиотаж, как я посмотрю. видео снято 26 июля, как можно понять из самого названия видео. вижу сам "Baci" нас посетил, в общем у нас с напарником есть еще несколько видео. снято было несколько видео по 30 сек (фрапс - не полная версия). если этого видео недостаточно, прикрепим еще несколько для полной вашей уверенности.
Link to comment

У нас с рогой одинаковый стат... Я считаю что тему надо закрывать.. а подставников банить.

 

- - - Добавлено - - -

 

ажиотаж, как я посмотрю. видео снято 26 июля, как можно понять из самого названия видео. вижу сам "Baci" нас посетил, в общем у нас с напарником есть еще несколько видео. снято было несколько видео по 30 сек (фрапс - не полная версия). если этого видео недостаточно, прикрепим еще несколько для полной вашей уверенности.

 

снято 26-ого а залито сегодня?! что за ерунда ? :O

Link to comment
spyro7777, если бы это была подстава, тебя бы здесь не было. а так может всё это время проверял, не выложили ли мы обещанное тебе на арене видео.
Link to comment
Ну что вы несёте, рейтинг и боёв у них одинаково. На видео он аренить с рогой, нужно быть слепым что бы это не увидеть. Это не объяснить боёв было бы больше у роги. Сами себя обманываете... Edited by Enkaa
  • Like 1
Link to comment
Enkaa, отрицаешь, что нельзя за промежуток времени с 26го июля до сегодня отаренить 100 боев? наверное весь его двор собрался, чтобы помочь читеру-испытателю.
Link to comment
defiler, да кому это вообще вздумалось то, просто нужно смотреть на вещи с мышлением. И какие 100 боёв ты о чём? У него уже 2400 с поза вчерашнего дня 100 боёв до 2к только бы дотянуло, рейтинг одинаков... просто согласись что ты чушь пишешь.
Link to comment
Enkaa, могу согласиться лишь с тем, что я пишу грамотно и без ошибок. у меня есть видео, а у тебя набор текста, который нельзя ничем подтвердить.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...