Jump to content

Изи катка "Р1" поцанов


Алёшка1678974376

Recommended Posts

О боже, 1 рандом луз рандомным игрокам.

Описываю арену: выбегаю на мид - пуржу шамана и делаю 2 удара, нажал пре шаманистик и лопнул за пол секунды в шре.

 

Больше эта тима не регала... Приеду домой скину скринов 10 с афкгодом если это так весело.

Link to comment
Share on other sites

О боже, 1 рандом луз рандомным игрокам.

Описываю арену: выбегаю на мид - пуржу шамана и делаю 2 удара, нажал пре шаманистик и лопнул за пол секунды в шре.

 

Больше эта тима не регала... Приеду домой скину скринов 10 с афкгодом если это так весело.

 

Оказывается, ты ещё и балабол. После этого, ты вышел из мира, мы в 3 дд стояли в реге ещё около 15 минут, далее до 3 часов ночи регали с Kiiwi в тандере, Увы и Ах, но Вас там не видел, балабол.

Link to comment
Share on other sites

О боже....., выйграли пацанов и сразу на форум бежать, вы б ещё мамочкам побежали хвастаться... . Якобы никогда сами не проигрывали? Сразу богами родились?
Link to comment
Share on other sites

Оказывается, ты ещё и балабол. После этого, ты вышел из мира, мы в 3 дд стояли в реге ещё около 15 минут, далее до 3 часов ночи регали с Kiiwi в тандере, Увы и Ах, но Вас там не видел, балабол.

Вот это полнейший пидеж.

Link to comment
Share on other sites

Вот это полнейший пидеж.

 

Даже спорить не буду, противно

 

- - - Добавлено - - -

 

О боже....., выйграли пацанов и сразу на форум бежать, вы б ещё мамочкам побежали хвастаться... . Якобы никогда сами не проигрывали? Сразу богами родились?

 

Я в одном из сообщений пояснил, почему я выложил именно этих ребят, по - моему все довольно четко и ясно)

Мама знает! =)

Link to comment
Share on other sites

выйнпули 1 раз пацанов и на фоорум:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Уверен они вас не раз пиздили)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Уверен на 100%,что они вас не раз вайпали)

 

Один раз прокал на них, убили они просто хпала нашего, было дело, не буду вдаваться в подробности что за паладин =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...