Jump to content

транс!!


Recommended Posts

уже надоело,купил карону и гурдолака в лк,и не могу носить,т.к спадает при входе на арену или бг.Я что только не пробывал и снимал весь транс в сумку потом делал релог,потом опять одивал,но при входе на арену он спадал.Чинил в лк-не помогло.Как можно решить эту проблему?
Link to comment
Share on other sites

уже надоело,купил карону и гурдолака в лк,и не могу носить,т.к спадает при входе на арену или бг.Я что только не пробывал и снимал весь транс в сумку потом делал релог,потом опять одивал,но при входе на арену он спадал.Чинил в лк-не помогло.Как можно решить эту проблему?

 

1) Почисти папку Cashe и Errors. А лучше всего - удали обе. Не боись, главное не трогай папку Data.

2) Заходи в игру, на своего персонажа.

3) Сними с себя полностью всю одежду.

4) Сделай релог.

5) Заходи на персонажа, одевай снятую одежду.

6) Транси нужные вещи.

7) Сделай релог.

8) Заходи на персонажа и радуйся.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да. Чуть не забыл. Если не получится затрансить вещи вышеописанным способом, удали весь предыдущий транс. Делай все вплоть до 5 шага. Вместо транса верни вещам их настоящий вид. Затем также, с первого шага, но уже транс накладывай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

конкретно на испытания и легендарки вроде как не трансятся, по крайней мере проблемы были у всех, остальное все нормально. Хз как по мне, я не считаю сет испытаний - панацеей, можно и без него такое забабахать, что многие будут копировать твой транс, лишь бы фантазия работала правильно. (P.s. Меня безжалостно копируют...) Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

конкретно на испытания и легендарки вроде как не трансятся, по крайней мере проблемы были у всех, остальное все нормально. Хз как по мне, я не считаю сет испытаний - панацеей, можно и без него такое забабахать, что многие будут копировать твой транс, лишь бы фантазия работала правильно. (P.s. Меня безжалостно копируют...)

 

Да я понимаю что можно, но на лока мне нравится онли исптытания сет, вот и спросил.

Link to comment
Share on other sites

С сетом за испытания такая же хрень? Сделал все как ты сказал не работает нифига.

 

Трайни затрансить челлендж сет и шмотки которые трансил сними с себя и положи в сумку и релогнить, а потом одеть и затести...

 

У меня трансмог нормально сохраняется только таким образом, я когда рофорджу что-то, то делаю такую же махинацию, ибо хз сохраняются статы или нет на этом шоше...

Link to comment
Share on other sites

1. затрансил

2. снял шмот

3. релог

4. одел шмот

5. всё и больше не спадёт!

 

- - - Добавлено - - -

 

1) Почисти папку Cashe и Errors. А лучше всего - удали обе. Не боись, главное не трогай папку Data.

2) Заходи в игру, на своего персонажа.

3) Сними с себя полностью всю одежду.

4) Сделай релог.

5) Заходи на персонажа, одевай снятую одежду.

6) Транси нужные вещи.

7) Сделай релог.

8) Заходи на персонажа и радуйся.

 

 

не правильно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...