Jump to content

Кинте няшу


lantisa

Recommended Posts

В красной рамке полученная репутация и отзывы к ней(если их пишут)

Мммм, понятно, благодарю всех, кто ответил...

Раньше на днорде' date=' щас на рашке.[/quote']

А я как раз ушёл из ЛОЛа в то время, когда Рашке резервацию сделали, хоть и перешёл в неё...

А на ранкеды можно сразу забивать, ибо даже мои 1к+ побед не спасают от тимы раков и безвозвратного эло хелла...

Link to comment
Share on other sites

А я как раз ушёл из ЛОЛа в то время, когда Рашке резервацию сделали, хоть и перешёл в неё...

А на ранкеды можно сразу забивать, ибо даже мои 1к+ побед не спасают от тимы раков и безвозвратного эло хелла...

Хзхз, мне кажется RU быдло лучше чем PL быдло. Ибо там после пары игр в день у меня возникал баттхёрт от одного лишь слова на PL языке.

 

А нашим ракам хоть что то объяснить можно.

Link to comment
Share on other sites

Хзхз, мне кажется RU быдло лучше чем PL быдло. Ибо там после пары игр в день у меня возникал баттхёрт от одного лишь слова на PL языке.

 

А нашим ракам хоть что то объяснить можно.

 

Поляки... Именно от PL комьюнити тошнило больше всего, со всеми ихними "kurwa", "japerdole" и т.д... Прискорбно, что после польской кампании вермахта в 1939, когда Польшу порвали на 4 куска Германия, СССР, Словакия и Литва, эта хрень всё таки умудрилась сохраниться как самостоятельное государство...

Link to comment
Share on other sites

Поляки... Именно от PL комьюнити тошнило больше всего' date=' со всеми ихними "kurwa", "japerdole" и т.д... Прискорбно, что после польской кампании вермахта в 1939, когда Польшу порвали на 4 куска Германия, СССР, Словакия и Литва, эта хрень всё таки умудрилась сохраниться как самостоя[/quote']

Аще пздц я просто матами орал на всю хату когда мне в сотый раз подряд попадались поляки в тиме.

Благо я играю в основном с другом, и вдвоем хоть как то вытягиваем.

Link to comment
Share on other sites

Поляки... Именно от PL комьюнити тошнило больше всего, со всеми ихними "kurwa", "japerdole" и т.д... Прискорбно, что после польской кампании вермахта в 1939, когда Польшу порвали на 4 куска Германия, СССР, Словакия и Литва, эта хрень всё таки умудрилась сохраниться как самостоятельное государство...

 

Живу и учусь в Польше.

1) Должен послать тебя нахуй. Не под каким предлогом не вернусь жить в Рашку.

2) То что ты видишь - польские школьники. А теперь смотри на русских школьников.

Link to comment
Share on other sites

Живу и учусь в Польше.

1) Должен послать тебя нахуй. Не под каким предлогов не вернусь жить в Рашку.

2) То что ты видишь - польские школьники. А теперь смотри на русских школьников.

Ты тут каким боком вписался? Про тебя разговор что ли?

Разговор про гнилое PL коммьюнити LOL'a.

И да, иди нахуй.

jak pierdole kurwa pshe pshe

Link to comment
Share on other sites

Смешно смотреть, как у русских Вань бомбит по поводу польского коммьюнити. Ни для кого не секрет, что русские - самые неадекватные игроки в киберспорте. Ярким примером может служить переселение всех русских на гарену в том же Хоне, ибо достали. Как относится к русским мировое коммьюнити - это вам и так ясно, почти в каждой игре на EU сервере, если кто-нибудь увидит русское слово, сразу начинается бурление говн, ибо "fucking russian retard"

Поляки... Именно от PL комьюнити тошнило больше всего, со всеми ихними "kurwa", "japerdole" и т.д... Прискорбно, что после польской кампании вермахта в 1939, когда Польшу порвали на 4 куска Германия, СССР, Словакия и Литва, эта хрень всё таки умудрилась сохраниться как самостоятельное государство...

Я бы посоветовал тебе воздержаться от таких заявлений, ибо здесь пахнет расизмом, да и вообще неуважением к польскому народу.

Вас не боятся, вас ненавидят.

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Живу и учусь в Польше.

1) Должен послать тебя нахуй. Не под каким предлогом не вернусь жить в Рашку.

2) То что ты видишь - польские школьники. А теперь смотри на русских школьников.

Выходит, если судить по ЛОЛу, население Польщи - 100% школьники, ибо каждого поляка, которого я встречал, объединяла необъяснимая ненависть к России... Не встретил ни 1 поляка, который мог бы адекватно излагать свои мысли хотя бы на английском... Согласен, наша школота не лучше, но попадалась она гораздо реже...

Я бы посоветовал тебе воздержаться от таких заявлений, ибо здесь пахнет расизмом, да и вообще неуважением к польскому народу.

Вас не боятся, вас ненавидят.

Я и не скрываю, что просто перестал уважать поляков... В играх отношусь к ним ровно так-же, как и они ко мне...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Ты тут каким боком вписался? Про тебя разговор что ли?

Разговор про гнилое PL коммьюнити LOL'a.

И да, иди нахуй.

jak pierdole kurwa pshe pshe

 

Лол самая популярная игра в Польше. И конечно-же 90% иста - поляки, русские и чехи. Всё англоязычное компьюнити иста - поляки.

Хотя скиллкап что на ру сервере, что на нордике, что на весте вплоть до платины - одинаков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Выходит, если судить по ЛОЛу, население Польщи - 100% школьники, ибо каждого поляка, которого я встречал, объединяла необъяснимая ненависть к России... Не встретил ни 1 поляка, который мог бы адекватно излагать свои мысли хотя бы на английском... Согласен, наша школота не лучше, но попадалась она гораздо реже...

 

Что? Не, о ненависти к русским, это другая история. СССР очень сильно подосрало полякам и ненавидеть Рашку у них есть причины.

Link to comment
Share on other sites

Я и не скрываю, что просто перестал уважать поляков... В играх отношусь к ним ровно так-же, как и они ко мне...

Человек делает выводы о нации по онлайн играм и даже жалеет, что это государство не было стерто с лица земли:

Прискорбно, что после польской кампании вермахта в 1939, когда Польшу порвали на 4 куска Германия, СССР, Словакия и Литва, эта хрень всё таки умудрилась сохраниться как самостоятельное государство...

Больше нет вопросов. На такие умозаключения даже ТП неспособны.

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Человек делает выводы о нации по онлайн играм

Как написано выше, эта страна испытывает лишь ненависть... Не только в онлайн играх... И, раз уж быть честным, не без причин... Но если бы она осталась поделена между 4 странами, сейчас в Европе не было бы такого бурлящего котла ненависти и того-же расизма...

ненавидеть Рашку у них есть причины.

Ну да, мы же виноваты в том, что происходило в конце 39, начале 40... По этой логике я сейчас должен сидеть и считать всю германию фашистами и люто ненавидеть их... Почему то такого не наблюдаю, а к польше отношусь с полной взаимностью...

Link to comment
Share on other sites

Как написано выше, эта страна испытывает лишь ненависть... Не только в онлайн играх... И, раз уж быть честным, не без причин... Но если бы она осталась поделена между 4 странами, сейчас в Европе не было бы такого бурлящего котла ненависти и того-же расизма...

.

Эта страна испытывает ненависть? Если это и так, то на это есть причины. Можно пересчитать по пальцам тех, кто не ненавидит Рашку(и на это тоже, кстати, есть причины).

Вся проблема в вашем менталитете, а именно украсть/обмануть/захватить => получить выгоду.

Страна, которая обладает ресурсами, которых нет ни в одной стране и живет при этом, как нищеброды. Армия, в которой 2 жителя Дагестана могут построить целую роту русских солдат. При этом такая армия проигрывает войну маленькому исламскому государству, отправляя туда 18-летних детей, против хорошо обученных боевиков. И все зачем? Да, вы угадали: крадем/обманываем/пытаемся захватить.

Мне кажется, вы заслуживаете такой власти, которая будет держать вас в рабстве до конца ваших дней.

Сойдемся на том, что в каждой нации есть уроды, но в Рашке, по моему мнению, их больше.

Форумчанам - не подумайте, что речь идет именно о вас, этот текст адресован только автору слов про "разделение".

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Всего у меня репутации:

Latest Reputation Received (528 point(s) total)

Сила моей влиятельности:

Latest Reputation Given (Reputation Power: 44)

 

Я очень плохо математик но думаю что

528\44 = 12.

 

Т.е. за кажые 12 кармы прибавляется 1 кармасила

 

Но есть инфа что еще зависит от кол-ва сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Репутации: 36

Сила влиятельности: 4

 

Тут скорее всего идёт в расчёт соотношение количества сообщений с благодарностями к количеству самих благодарностей...

Хотя по подсчётам тоже ничего не сходится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жду няшек.

http://img.mota.ru/upload/wallpapers/source/2012/12/19/21/05/33876/gxEss1eAKw.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.widewallpapers.ru/mod/girls/4/1920x1200/hot-girl-wallpaper-1920x1200-154.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

http://isall.ru/uploads/posts/2012-12/1356911427_16a1f2acfe13240968abf122c801f4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Итого изменения:

Репы стало 80, было 36 т.е. увеличилась больше, чем в 2 раза...

Сила кармы стала 5, была 4, т.е. изменилась незначительно по сравнению с репой... Логика не найдена, и правда эксперты нужны...

А ещё мне пишет, мол я не могу изменять карму пользователям, т.к. уже якобы менял её... Видимо "Лайки" тоже расцениваются как изменение кармы...

http://football.ya1.ru/uploads/posts/2011-06/1308217194_1278515343_bolelshhicy-13-foto-www.votrube.ru7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...