Jump to content

Мат,оскорбление!


Recommended Posts

Сосок располагается немного ниже середины каждой молочной железы, примерно на уровне четвёртого межрёберного промежутка или пятого ребра. Как правило, у нерожавших женщин сосок имеет конусообразную форму, у рожавших — цилиндрическую. Он окружён так называемой ареолой (лат. areola mammae) диаметром 3-5 см. Пигментация кожи соска и ареолы отличается от остальной кожи — она заметно более тёмная. У нерожавших женщин — розоватая или тёмно-красная, у рожавших — буроватая. Во время беременности интенсивность пигментации усиливается. В околососковом кружке имеется некоторое количество небольших рудиментарных молочных желёз, так называемых желёз Монтгомери (лат. glandulae Montgomerii), образующих вокруг соска небольшие возвышения. Кожа соска покрыта мелкими морщинами. У верхушки соска находятся небольшие отверстия — млечные поры (лат. pori lactiferi), которые представляют собой окончания молочных протоков (лат. ducti lactiferi), идущих от верхушек молочных долей (лат. lobi mammae).
  • Like 1
Link to comment
Сосок располагается немного ниже середины каждой молочной железы, примерно на уровне четвёртого межрёберного промежутка или пятого ребра. Как правило, у нерожавших женщин сосок имеет конусообразную форму, у рожавших — цилиндрическую. Он окружён так называемой ареолой (лат. areola mammae) диаметром 3-5 см. Пигментация кожи соска и ареолы отличается от остальной кожи — она заметно более тёмная. У нерожавших женщин — розоватая или тёмно-красная, у рожавших — буроватая. Во время беременности интенсивность пигментации усиливается. В околососковом кружке имеется некоторое количество небольших рудиментарных молочных желёз, так называемых желёз Монтгомери (лат. glandulae Montgomerii), образующих вокруг соска небольшие возвышения. Кожа соска покрыта мелкими морщинами. У верхушки соска находятся небольшие отверстия — млечные поры (лат. pori lactiferi), которые представляют собой окончания молочных протоков (лат. ducti lactiferi), идущих от верхушек молочных долей (лат. lobi mammae).

 

во-во, хотел почти то же самое написать, но, ты меня опередил)))

Link to comment
1.Gamon 1-Izatoplolz

2.х100

3.Мат,Оскорбление!

4.http://timg.in/22mcT http://timg.in/5tGMj

Было еще продолжение,но не успел произошел дисконт!

Как жаль, что я не ГМ, я бы тебя не хуй самого забанил, пидарас малолетний, бесит когда жалуются такие нежные уёбки, сука, уебись головой об стену, выбледок ебаный!

  • Like 1
Link to comment
Как жаль, что я не ГМ, я бы тебя не хуй самого забанил, пидарас малолетний, бесит когда жалуются такие нежные уёбки, сука, уебись головой об стену, выбледок ебаный!

 

ты прав, но слишком в грубой форме)

Link to comment
Как жаль, что я не ГМ, я бы тебя не хуй самого забанил, пидарас малолетний, бесит когда жалуются такие нежные уёбки, сука, уебись головой об стену, выбледок ебаный!

Вот предлагаю с тебя и начать. Просьба подержать голосами за то, чтобы автору данного поста вынесли приговор.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты прав, но слишком в грубой форме)

 

насчет правоты, не спорю, а вот форма требует наказания в пример другим.

Link to comment
Вот предлагаю с тебя и начать. Просьба подержать голосами за то, чтобы автору данного поста вынесли приговор.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

насчет правоты, не спорю, а вот форма требует наказания в пример другим.

 

ты какой то не такой...

Link to comment
ты какой то не такой...

а какой? он по своему прав, но, за высказывание требуется ответить согласно правилам форума и приличиям общения. Тут дети читают темы, а потом удивляемся, откуда такой словарный запас.

Link to comment
а какой? он по своему прав, но, за высказывание требуется ответить согласно правилам форума и приличиям общения. Тут дети читают темы, а потом удивляемся, откуда такой словарный запас.

 

а вот вспомнил - зануда!

Link to comment
1.Gamon 1-Izatoplolz

2.х100

3.Мат,Оскорбление!

4.http://timg.in/22mcT http://timg.in/5tGMj

Было еще продолжение,но не успел произошел дисконт!

 

для этого есть /ignore ник

 

- - - Добавлено - - -

 

Как жаль, что я не ГМ, я бы тебя не хуй самого забанил, пидарас малолетний, бесит когда жалуются такие нежные уёбки, сука, уебись головой об стену, выбледок ебаный!

 

А вам ГМ даст бан или предупреждение.Будьте добры на форуме не писать матные слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как жаль, что я не ГМ, я бы тебя не хуй самого забанил, пидарас малолетний!

 

мне кажется вас бы с такими темпами не взяли бы в пост ГМ'а

Link to comment
Я вот трахан долго неиграл как месяц вот неврубился у нас изобрели игнор для вражеской фракции??? тут что теперь как на пандашане можно с вражеской писаться и теперь тупые Орки кривые будут в гии алых сидеть ?? Эта фраза тупо так для интереса .
Link to comment
а что надо что бы получить гма чата на х100 меня уже задолбало идиотизм читать

 

Я понимаю вас,поверьте не только вам надоело но и всем играющим тут людям.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...