Jump to content

Извините, не знаю куда писать, надеюсь попал!


aleck45192

Recommended Posts

Имеется воин, ник Карггар, 550, х100, состою в ГИ Best Regards.

Недавно я его перенес с орды на альянс.

Суть проблемы:

До переноса, дамаг был отличный, т.е. практически постоянно первые места на БГ, арене и вообще дпс... На бг мог с раскрутки сделать -3, а то и -4 (ну естественно зелень), а теперь, после переноса, максимальный крит, который я видел с раскрутки (даже под бурстами) 35, ну 37к!

Бью слэмом, под раскол брони х3, под бурстой критом 14, 15, иноооогда, оочень редко может вылететь 100+, а так 90% случая крит не превышает 20к...

Выхожу на дуэль (после чего у меня подгорело и я написал этот пост) с ретро палом, у которого отсилы набирается 438к хп (я даже постеснялся спросить его илвл), я ему за весь бой и 400к не снес (он не отхиливался, мы договорились тест)... он меня просто влегкую убил

я уже не говорю о хилах...

Раньше для меня рдру был как соломинка для слона, а сейчас по нему крит в 20к летит...

Что я только не делал...и релог 100500 раз, и со снятыми вещами, и с одетыми и перековка заново и даже камни обновил заново все...

И ошибки исправлял и даже таланты, ничего не помогает...

за 20 минут БГ набиваю дамага-миллион...что для других варов это грубо говоря 4-5 ударов...

 

Вообщем может кто сталкивался, помогите с проблемой...не хотелось бы его удалять!

 

З.Ы. Я незнаю как правильно заскринить, но на фото дамаг от слэма до и после... (причем пве дамаг)

Link to comment
Share on other sites

не найду наверно уже ответ про дамаг, но от фракции он не зависит.

ответ на свой вопрос можешь найти либо в изменениях в работе спеллов, либо в баг-трекере (бывает что-то ломается, не без того), либо в рассовых способностях

Link to comment
Share on other sites

Недавно я его перенес с орды на альянс

мб это такое себе *проклятие предателей фракции*?)

а если серьезно то тебе в http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117

можно с 2-3 нагибать

p.s. это не те манекены на которых дамаг смотрится

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...