Jump to content

Читерство,Оскорбление


Recommended Posts

1.Trixina,Оскорбление родителей и читерство.

2.Trixina.

3.х100

4.Я зашел на бг,тут я увидел шамана которого было 4 штуки.Я ему написал читак не пытаясь обидеть персонажа,а в ответ увидел оскорбление в адрес моих родителей.

5.http://s019.radikal.ru/i620/1308/82/14be5b3c97ca.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1308/c7/2a1a2814155a.jpg

Link to comment

Зеркальное изображение через симбиоз шаману не дается, да и баффа от симбиоза нет. + как эти копии произнесли Землетрясение?

Скорее всего WPE или что-то ещё.

Link to comment

Ахаххаххаахх, ахааххахахахахахаххахах, ааххахахахахаха

ПАРНИ! Я давно так не смеялся. Ну ка, давайте свои доводы, все такие умные. Я даже не буду ничего писать на тему, как мне жалко сервер, ибо основная аудитория школололо.

А теперь по теме.

1) "Мультибоксинг" - забейте это в гугле. Гугл - это тут google.com

2) Если вы, наконец, справились с первым пунктом, то должны были уже понять, что это не чит. 5 аккаунтов, 5 персов, я управляю сам, без ботоводских программ. Близзы не против, следовательно о пиратке не может быть и речи. КАКОЙ БААГ!? ВЫ ЧТО СОВСЕМ? Не видно, что ники разные? "WPE" ахахахахаха. Вы шутите?

Link to comment

"Мультибоксинг разрешен до тех пор, пока игрок не использует софт, автоматизирующий управление персонажами. Игрок, играющий 5 аккаунтов, может распоряжаться ими, как вздумается" а вот вам цитаточка от близзард. Так что можете закрывать тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы чо ни разу мультибоксинг не видели?

Хмм, а разве на бг/арене разрешен?

А почему он запрещен? 5 персонажей бегают. Тогда можно банить все тимы которые бегают группой. Просто тут более слаженные действия. И ктстаи, пока я голый, ни одного бг не выйграл) так что, никого я пока не обижал

Link to comment

вы че совсем ребята никогда не слышали о мультибоксинге чтоли? он разрешён можете закрывать тему!

 

- - - Добавлено - - -

 

вы че совсем ребята никогда не слышали о мультибоксинге чтоли? он разрешён можете закрывать тему!

Link to comment
тоесть если щас все начнут бегать в 6 локов или элемов то на бг всё ок будет? и почему нету ответа ГМа?

Не понял тебя, 6 локам нельзя на бг зарегаться?

Link to comment
все тема закрыта !

Запрещено:

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

:bye: :bye: :bye:

Link to comment
монтаж 100% в вов пандария нету таких читов тока есть скоростть, лететь, сквозь стен, и на деньги но таких читов ещё не существует я ни 1 чела не видел у кого было дублирование!!!
Link to comment
монтаж 100% в вов пандария нету таких читов тока есть скоростть, лететь, сквозь стен, и на деньги но таких читов ещё не существует я ни 1 чела не видел у кого было дублирование!!!

 

Насколько я знаю на деньги тоже нет, единственное WPE, если, конечно можно как-то связать WPE и деньги.

А я думал, что мультибоксинг запрещен.

Link to comment
Не понял тебя, 6 локам нельзя на бг зарегаться?

 

Можно, и даже если ими синхронно будет управлять один человек ГМы тоже не говорили что нельзя. Но пока ГМы вообще ничего не сказали, так что тема остаётся открытой для обсуждения. А заодно для раскрытия всех возможностей использования сторонних программ на пиратках с рейтами х100 и некорректной работой разных классов.

 

P.S. про некорректную работу это не замечание и не обвинение. понятно, что сразу всё правильно работать не будет.

Edited by Ceh
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...