Jump to content

ферал 85 мувие №2


prowll

Recommended Posts

Линкани макрос "Мангл"

 

#show Увечье

/cast [nostealth] Увечье ; [stealth] Наскок

 

 

можно и так

/cast [combat] Глубокая рана ; [nostealth] Крадущийся зверь ; [stealth] Наскок

 

- - - Добавлено - - -

 

Что именно? Они как не старались, а били кое как. Радовали дотки у локов, ффб у мага на 20к и увс монка на те же 20к.

 

я же проплатил каждую дуель, но рог в конце предложил мне больше, ему я и отдался

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

Ты, наверно, не понял сути. Как они не старались, а урон выдавали уровня каты. Ты же автоатакой выдавал больше, чем бедный афлик с фул паком дот.

 

тама был не бедный афлк а лок с 2500 2х2 в дестро

который пуляет по 200к хаос болтами

http://s019.radikal.ru/i619/1308/05/c66015fe6020.jpg

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

Одетые "лошки" бьют в разы меньше его. Тот лок с 2500 кастовал так, будто это он одет в а11.

 

почему меня рог убил за чип+кидней?

 

- - - Добавлено - - -

 

prowll,

 

Нет! Я не хочу! У меня шаман и вар полная зелень! =((((

 

диагноз= шамовар мозга

Link to comment
Share on other sites

попадешся мне будеш в их числе

 

wat? я тебе кинул дуэль ты умер за стан этим фералом, лалка

 

по демке я уже понял, что баг в отхиле автоатакой, я не помню как там талант, но шанс типа отхилить на % при автоатаке...так вот он у тебя прокает чуть ли не каждый 2рой удар по 7к ( на кате так было, иожет на пандах изменилось, но факт в том что этот хил у тебя каждые 3с прокает)

 

- - - Добавлено - - -

 

вот это скил ферал - дал блиды спамь увечье, хилься мгновеннкой.....бред же полный, при 100% работоспособности ты писю нюхал бы

Link to comment
Share on other sites

Чего нельзя сказать о тебе.

лол, хули говорить, щас если наиду скрин покажу - ферал нанес 400к, отхилил 1.6 ляма, при том что ниразу ниче не кастовал, сразу видно правильно все работает как надо

Link to comment
Share on other sites

wat? я тебе кинул дуэль ты умер за стан этим фералом, лалка

 

по демке я уже понял, что баг в отхиле автоатакой, я не помню как там талант, но шанс типа отхилить на % при автоатаке...так вот он у тебя прокает чуть ли не каждый 2рой удар по 7к ( на кате так было, иожет на пандах изменилось, но факт в том что этот хил у тебя каждые 3с прокает)

 

- - - Добавлено - - -

 

вот это скил ферал - дал блиды спамь увечье, хилься мгновеннкой.....бред же полный, при 100% работоспособности ты писю нюхал бы

 

посматри внимательнее,че тама каждый удар хилит

 

и кстати у ферала дамаг занижен, шв не пашет, блиды не запоминают статы при ноложении

Link to comment
Share on other sites

ну так оно у тебя не пишет что хилит, омоложение хилит 6к, а вот 7к хилит тебя чтото при нанесении ударов, опиши плз, чтож это за такая способность, которая так хилит, как будто вечный хот?
Link to comment
Share on other sites

лол, хули говорить, щас если наиду скрин покажу - ферал нанес 400к, отхилил 1.6 ляма, при том что ниразу ниче не кастовал, сразу видно правильно все работает как надо

 

Ладно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...