Jump to content

Обсуждение Гладиаторов.


Pulpy

Recommended Posts

в тройках до сих пор играбельны прот вар и прот пал' date=' в оффенс контроль сетапах, а они танки[/quote']

В пандарии не играбельны.

Да и в катаклизме тоже.

Link to comment
Share on other sites

Парень, блад дк никогда не был играбелен в пвп.

Это маникен для битья.

 

А манекен-то ооочень сложно слить, разве не?

 

- - - Добавлено - - -

 

Играть блад дк в пвп, и даже метить ним в топ классом для арены - это очень глупо, потому что блад дк есть танком, от него мало пользы на арене. От него мало дамага, его легко закайтить, но даже если выйдет блад дк с хилом на арену, нормальные люди будут играть в хила, и быстро его по мане посадят, а тот же дк не сможет его чем либо закрыть.

 

Как насчет 2-ух бдк? Да и необязательно бдк. В тиму к бдк подойдет любой танк (протовар сомневаюсь) который сможет себя хилить. Или же какой-нить станобот, чтобы играть по тактике "2 в 1, пока другой в стане"

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Блад дк без проблем убивается любым кастером.

 

Нуу... Не любым... Знаю убивается трехкнопчным фрост магом (заморозка, стрела, стрела, стрела) и локом-фироботом. С остальными проблем нету.

Link to comment
Share on other sites

Убей бдк элемом, я вчера попробовал. Без шансов( На сервере где диспел не работает и будут рулить локи дк, до поры до времени, хотя бы изза того что болячки снять невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Нуу... Не любым... Знаю убивается трехкнопчным фрост магом (заморозка, стрела, стрела, стрела) и локом-фироботом. С остальными проблем нету.

 

ответ пасантре с 1.5к ммр......

Link to comment
Share on other sites

БДК убивается любым кастером.

Если ты убиваешь кого то на пиратке, это не есть показатель.

 

Ну что я могу сказать... Я бы мог начать долгую филосовфскую беседу, о том что бдк неубиваемы, кастеры ничего не значат, начал бы их сравнивать, приводить разные примеры и т.д. и т.п. Но оно мне не надо и даром, поэтому можешь спокойно продолжать жить в своей розовой стране, где любой кастер убивает бдк, хотя всем известно что даже опытный кастер может попотеть прежде чем убить машину для отхила :)

Link to comment
Share on other sites

Нуу... Не любым... Знаю убивается трехкнопчным фрост магом (заморозка, стрела, стрела, стрела) и локом-фироботом. С остальными проблем нету.

 

ты точно никого никогда не убьешь магом

Link to comment
Share on other sites

А вообще, поиграй сначала за блада, прежде чем говорить бред)

 

Играю нынче бладом, скажу что больше трех кнопок там нет. Серьезно. Либо ДС+УВС+Руник, Либо ДС+Руник+Кровоотвод

Link to comment
Share on other sites

Играю нынче бладом, скажу что больше трех кнопок там нет. Серьезно. Либо ДС+УВС+Руник, Либо ДС+Руник+Кровоотвод

 

Не знаю как "все блады", но я прожимаю дофига всего. Прежде удар смерти, удар в сердце, кровь вампира, захват рун, ледяное прикосновение+удар чумы (когда кд на вспышка болезни), вспышка болезни, воскрешение мертвых, смертельный союз, поступь смерти, антимагический панцирь, незыблемость льда, жнец душ, беспощадность зимы, мор, вскипание крови, рунический удар, некротический удар (против хилов)... Мне продолжать?

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как "все блады", но я прожимаю дофига всего. Прежде удар смерти, удар в сердце, кровь вампира, захват рун, ледяное прикосновение+удар чумы (когда кд на вспышка болезни), вспышка болезни, воскрешение мертвых, смертельный союз, поступь смерти, антимагический панцирь, незыблемость льда, жнец душ, беспощадность зимы, мор, вскипание крови, рунический удар, некротический удар (против хилов)... Мне продолжать?

Соровно ты гей :С

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

соровно ты гей :с

 

вспомнилась одна давняя цитата из одного форума: "кто геем называет себя - называют п*даром и тебя"... Ну или же детский вариант: "Кто обзывается, тот сам и называется" :)

 

p.s. соровно :confused:

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...