Jump to content

dc lf 2s/3s/rbg


NVR

Recommended Posts

как ты себе это представляешь с кросс системой сейчас, даун?http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/shitpalm.gif

 

апай рейт хотябы на р5 потом уже посмотрим на что ты годен, ученик пту(не пту, колледж, сори)

Link to comment
Share on other sites

как ты себе это представляешь с кросс системой сейчас, даун?http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/shitpalm.gif

 

апай рейт хотябы на р5 потом уже посмотрим на что ты годен, ученик пту(не пту, колледж, сори)

 

Ты глупый? Хотя что я спрашиваю, ответ очевиден. Нахуй мне что то апать что бы нассать на лицо такой полторахе какты?

Ты уже не знаешь как сдоджить тему бомженок? 5 - 6 регов и прокнем друг на друга.

 

Каждый раз задавать один и тот же вопрос дцпшнику заебало, давай четкий ответ, регаешь на фане или нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только фана мне еще не хватало регать с каждой обезьяной..

К тому же еще и напарника заставлять там играть

Так что тебе передали иди на юх со своим фаном

К тому же я так понял ты в дц как дцп регать собрался с багощитами которые не режуться -хилом?)

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

Вот только фана мне еще не хватало регать с каждой обезьяной..

К тому же еще и напарника заставлять там играть

Так что тебе передали иди на юх со своим фаном

К тому же я так понял ты в дц как дцп регать собрался с багощитами которые не режуться -хилом?)

 

 

В

К тому же я так понял ты в дц как дцп регать собрался с багощитами которые не режуться -хилом?)

Дцп спек для приста на мопчике этот как раз тот, в котором аренят 90% бичуганов, холи :з

Так и знал, что бомжара сыканет регать, кени тебе пора.

 

[ATTACH=CONFIG]94342[/ATTACH]

Edited by NVR
Link to comment
Share on other sites

иди регай в своем дцп 2с хиро с элемомhttp://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/prayshit.gif

на большее твоих куриных мозгов не хватит

 

под конец сезона поржу с рейта этого бомжа в 3с )))

ах да, там же дцп онли + элем будет

в топ 20 хотябы попадешь 3500 ммрный аутист?

Link to comment
Share on other sites

иди регай в своем дцп 2с хиро с элемомhttp://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/prayshit.gif

на большее твоих куриных мозгов не хватит

 

под конец сезона поржу с рейта этого бомжа в 3с )))

ах да, там же дцп онли + элем будет

в топ 20 хотябы попадешь 3500 ммрный аутист?

 

Ты настолько тупой, что до сих пор не понял, что это были игры на кап похер с кем, мне тебя искренне жаль.

Ты кричишь о своем скиле, которого нет, пытаешься заткнуть мне рот, но при этом безумно очкуешь регать :С

 

Да да да, расскажи нам как ты апнул рейт через альт ф4 и как тебя пропоровозили в 3с, классный парень с хилботом на арене

 

Ты хотя бы знаешь значение слова аутист, а даун?

Link to comment
Share on other sites

ты у нас наглядный пример аутиста

 

Да уж, слился как дцпшник :С

 

Умом мне нуба не понять,

Ему безполезняк толдычить,

Упрется эта сука лбом,

И начинает тупо бычить.

 

Слит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так) прочитал весь ваш гладосрач, в этой дуэли гидра слился как чсвшный полторашный бомж, который брызжет слюной, а на деле ноль. Смотрел его стрим на твиче, парень не знает, что прист в хиле ещё доту умеет кидать. И только и слышно- "это чмо мне фир дало, это чмо мне стан дало."при чём от всех. Кто его убивает и нет. Гидра такой игрок, который играет до первого слива, даже если по его вине слив, он будет ныть на напарника. Ныть он любит) и да, пристом он взял рейт с хантом, который может пропаровозить любого бомжа с хилботом (даже когда-то меня друидом), а шаманом с локом, когда был баг с хастой. Шаман ноль вообще. По поводу автора темы не могу ничего сказать, не знаю его.
Link to comment
Share on other sites

Так) прочитал весь ваш гладосрач, в этой дуэли гидра слился как чсвшный полторашный бомж, который брызжет слюной, а на деле ноль. Смотрел его стрим на твиче, парень не знает, что прист в хиле ещё доту умеет кидать. И только и слышно- "это чмо мне фир дало, это чмо мне стан дало."при чём от всех. Кто его убивает и нет. Гидра такой игрок, который играет до первого слива, даже если по его вине слив, он будет ныть на напарника. Ныть он любит) и да, пристом он взял рейт с хантом, который может пропаровозить любого бомжа с хилботом (даже когда-то меня друидом), а шаманом с локом, когда был баг с хастой. Шаман ноль вообще. По поводу автора темы не могу ничего сказать, не знаю его.

 

Ещё одного человека посетило просветление!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 97 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...