Jump to content

Recommended Posts

Ник - Sadister

Игровой мир - PandaWOW x100

Точное описание - Я был в элвине, потом увидел как друга оскорбляют, я вмешался в разговор затем на моих родителей полетели оскорбления, прошу забанить данного игрока, т.к. он не следит за словами вообще. И я не потерплю оскорбления в сторону родителей.

Скрины [ATTACH=CONFIG]94157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]94158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]94159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]94160[/ATTACH]

Link to comment

Отклонено.

 

Требования к скриншотам за нарушения в чате:

 

  • Фон чата должен быть стандартным прозрачным.
  • В настройках чата должно быть включено отображение цветов классов и время (часы, минуты, секунды).
  • Если это серьезное нарушение (оскорбление родственников, администрации и т.п), то чат должен быть растянут, чтобы был виден весь диалог до и после нарушения. За одну фразу/слово в бане может быть отказано;
  • Кроме самого диалога, на скриншоте должна быть строчка с информацией о персонаже нарушителя (Shift+Click на имени в чате);
    Вложение 74262
  • Если жалоба касается таких нарушений, за которые полагается 30-дневный бан, то, в дополнение к основному скриншоту с нарушением, при сомнениях, ГМ может попросить предоставить еще один, на котором нужно на том же чате кликнуть мышкой по нику нарушителя, чтобы открылось такое меню:
    Вложение 74170
    Оба скриншота - скриншот с нарушением и скриншот с открытым меню чата - выложить в тему с жалобой.

Edited by Kofeek
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...