Jump to content

Crazysp задержка арены.


Recommended Posts

не пишите чушь все верно говорит gegywka

10 - 15 минут тупо фапать в стелсе 1 на 1 это 3адержка

1)есть кристал, подошел взял, нашел, убил!

2)на офе за это не банят...

3)они остались 1-1 если стелсер кайтит за текстурами, твой нап идиот и не может его найти, удачи на полторашке... (исключение: если тип свалил на чите в небо, но пора бы поставить античит)

4)задержка арены, если какой нибудь идиот на нерабочей арене даларана засел в трубе и не вылазит (это задержка)

Link to comment
1)есть кристал, подошел взял, нашел, убил!

2)на офе за это не банят...

3)они остались 1-1 если стелсер кайтит за текстурами, твой нап идиот и не может его найти, удачи на полторашке... (исключение: если тип свалил на чите в небо, но пора бы поставить античит)

4)задержка арены, если какой нибудь идиот на нерабочей арене даларана засел в трубе и не вылазит (это задержка)

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 - 2.5 Задержка времени на арене - 3 дня бана.

на видео видно что кристалы брались и не ра3

не ра3 так делали и либо ждали что ливнет противник либо дисконекта

 

Это и есть 3адержка

Link to comment
Skoe, слушай, ты, держи свое мнение при себе. мне блевать хочется при перечитывании подобных постов. если бы ты знал лучше всех, ты бы просто промолчал.
Link to comment

ОтдайГуся, лично мне не важно, кто как играет. по существу ты ничего не сказал, так что настоятельно прошу больше в этой теме не писать свои комментарии.

 

- - - Добавлено - - -

 

ОтдайГуся, обращаю внимание на безмерное количество ошибок в твоем посте. и ты думаешь, что тебя с такими мозгами будут воспринимать всерьез? наивный

Link to comment
Skoe, слушай, ты, держи свое мнение при себе. мне блевать хочется при перечитывании подобных постов. если бы ты знал лучше всех, ты бы просто промолчал.

http://s60.radikal.ru/i167/1308/52/41971136054f.jpg

только не говори, что я не прав = \ мой полторашечный друг :О

Link to comment
Аж почти 3 минуты (судя по видео) искали...

ну я сомневаюсь что 3 так как первые 3 минуты ты не будешь включать прогу и писать демо не так ли а после 5-10 минут у тебя уже 3акипит кое что

на видео видно что вар берет кристалы и не один ра3

Link to comment
по существу ты ничего не сказал

Хочешь по существу...? Окей... Инвиз - одна из способностей роги... Рога использовал эту способность, а почему бы и нет... Вар - неудачник, не смог найти рогу... Выше уже писали, что задержка арены = сидеть наверху в баганой арене Даларана... Какие претензии к роге, умник...?

обращаю внимание на безмерное количество ошибок в твоем посте.

Если не будет пруфа хотя бы 1 ошибки, то это будет считаться клеветой, что карается законом... А теперь давай скриншот ошибки...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Хочешь по существу...? Окей... Инвиз - одна из способностей роги... Рога использовал эту способность' date=' а почему бы и нет... Вар - неудачник, не смог найти рогу... Выше уже писали, что задержка арены = сидеть наверху в баганой арене Даларана... Какие претензии к роге, умник...?[/quote']

Мы писали совсем не это - а линковали ссылку и3 правил прочти ее еще ра3

Link to comment
Skoe, хм, я так понимаю, что на картинке изображен ты во время набирания текста здесь. злой умысел сразу виден и то, как ты хочешь, чтобы сказали, что ты смешной.
Link to comment

ОтдайГуся, на курсы русского языка тебе дорога, там тебе укажут на твои ошибки в знаках препинания. и я попросил больше здесь не отписывать

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Вам лиж бы быть услышанными

Link to comment
ОтдайГуся, я понимаю посидеть в инвизе минуту, похиляться и подождать кд, но нет, он умышлено прячется и не выходит. Он даже не выходил с инвиза и не бил по чуть-чуть вара. Так что тут печальный не вар, который искал рогу, а рога, который боялся выйти 1 на 1 с варом.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...