Jump to content

Кракконон


MaxvellHell

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Уже второй день как выслеживаю это чудо природы - http://db.pandawow.me?npc=70323. Насколько мне известно, обитает в Красарангских джунглях. Однако, мне лично неизвестно - где именно и как именно этот рарник появляется.

 

На оффе он появляется только после того, как игрок начинает рыбачить в водоемах Пандарии. Сделав несколько забросов (количество может быть разным) это чудо выныривает и нападает на игрока. Вопрос - у нас также, или он появляется как обычный рарник, без всякого рыбачества?

 

Ещё вопрос - где именно на сервере оно обитает?

Link to comment
Share on other sites

судя по описанию, моб примерно с такой же механикой, как скрытень в змеином святилище, и на пиратках можно простоять порыбачить в фул пати там пару часов чтоб он вылез :D
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Уже второй день как выслеживаю это чудо природы - http://db.pandawow.me?npc=70323. Насколько мне известно, обитает в Красарангских джунглях. Однако, мне лично неизвестно - где именно и как именно этот рарник появляется.

 

На оффе он появляется только после того, как игрок начинает рыбачить в водоемах Пандарии. Сделав несколько забросов (количество может быть разным) это чудо выныривает и нападает на игрока. Вопрос - у нас также, или он появляется как обычный рарник, без всякого рыбачества?

 

Ещё вопрос - где именно на сервере оно обитает?

 

А в чем фишка моба этого, что с него необычного лутается?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
А в чем фишка моба этого, что с него необычного лутается?

 

Для чего существуют такие сайты как wowhead? С него падают предметы, позволяющие начать задания. А сдавать их нужно Нату Пэглу, дабы повысить репутацию с ним.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт условий его спавна: рыбачил во всё трёх точках по 15-20 минут (много раз), он не появлялся.

Говорят, что заселён, поэтому скорее всего спавнится как обычный рарник, но его убивают, а время респа большое.

 

А ценные вещи с него дропаются с довольно низким шансом, проще из косяка наловить рыбу для репутации с Пэглом.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт условий его спавна: рыбачил во всё трёх точках по 15-20 минут (много раз), он не появлялся.

Говорят, что заселён, поэтому скорее всего спавнится как обычный рарник, но его убивают, а время респа большое.

 

А ценные вещи с него дропаются с довольно низким шансом, проще из косяка наловить рыбу для репутации с Пэглом.

 

Мне никак не попадается мимикрирующий осьминог. Уже много часов убил на то, чтобы выловить эту тварь, но нет никаких результатов. Думал, может, если он упадёт мне с рарника, то система это зачтёт за улов и я получу долгожданное достижение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...