Jump to content

Тт монк 550ilvl ищу напа в 2с/ TT monk 550ilvl find 2c


Vitalik228

Recommended Posts

ТТ монк(хил) 550 илвл, тр 1700,ищу нара в 2с,желательно Адк,рукастого шп,или вара.

TT monk(heal) 550ilvl, arena rating 1700,find assistant in 2x2, maybe good ADK,Shadow Priest with hands,or arms warrior with skill.

Link to comment
Share on other sites

как вариант поищи ферала) тоже отлично катается со сфероботом, а вот с шп не стоит) твой паралич не дружит с его дотами

 

А с дотами и бревнами ферала прям ваще тру)

Link to comment
Share on other sites

А с дотами и бревнами ферала прям ваще тру)

 

Фекал в двойке обычно затуннеливает 1 таргет, по этому всё норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

как вариант поищи ферала) тоже отлично катается со сфероботом, а вот с шп не стоит) твой паралич не дружит с его дотами

 

Это тоже не обязательно. Ну мультидотит прист, чтобы настакаться - перевесить 2 доты не сложно. Один болт это просто рандомный таргет для стака плаги. Другое дело - шп, как и локу, зачастую приходится играть катки до солидного стака дебаффа. Монк, как известно, в дебаффе самый слабый хиллер. Следовательно, стоит подметить, что для ШП монк не лучший выбор. ШП нужен ршам какой-нибудь. С рдру вроде каталось как-то... Но не с монком) Монку лучше всего с варами, дк. Всё остальное уже не в его компетенции (или он в этих сетапах не компетентен, я даже не знаю, что и выбрать:confused:)...

Link to comment
Share on other sites

Только не тут.

 

Ну не знаю... Играл я тут в последний раз нормально где-то полгодика, а то и годик назад. В тройке монков я увы не видел совсем. А вот в двойке - их было до кучи. Я играл чаще метаболик, по этому все игры упирались во время. На дебаффе они были совершенно бессильны, в сравнении с теми же шаманами, имеющими достаточно сильные для дебаффа кулдауны.

Link to comment
Share on other sites

Работающего адк тут не так уж и просто найти. Я бы посоветовал начать с вара. Варов тут, как говна. До 2.7 апаться можно практически с любым идиотом.

 

Нормальных мало

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...