Jump to content

энх или элем


gloer

Recommended Posts

Энх посложнее в использовании, ребята, привыкшие тыкать 2 кнопочки больше 100к в один таргет не дадут, да и в пвп выше 1.9 не апнишь...элем Ван лав... Edited by Maksss
Link to comment
Share on other sites

Ну охренеть теперь, в пве у нас есть рейтинг?)

зачистить пг на 2.4к что ли?

Смотрю теперь модно вырезать фразы из текста и выпендриваться...Эх да,это же тот школьный хейтер, который не апал выше 1499 и пиз***т на Гладов...Когда же ты вырастешь, безмозглое существо..

Link to comment
Share on other sites

Смотрю теперь модно вырезать фразы из текста и выпендриваться...Эх да' date='это же тот школьный хейтер, который не апал выше 1499 и пиз***т на Гладов...Когда же ты вырастешь, безмозглое существо..[/quote']

Ты кажись перепутал его с гидрой:D

Link to comment
Share on other sites

Смотрю теперь модно вырезать фразы из текста и выпендриваться...Эх да,это же тот школьный хейтер, который не апал выше 1499 и пиз***т на Гладов...Когда же ты вырастешь, безмозглое существо..

 

 

специально для тебя моя дорогая жертва лоботомии, маленькая миниатюра :3

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/fyvf_95750365_orig_.jpg

 

из контекста ничего не выдернуто, был вопрос, был ответ - ты обгадился )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

специально для тебя моя дорогая жертва лоботомии, маленькая миниатюра :3

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/fyvf_95750365_orig_.jpg

 

из контекста ничего не выдернуто, был вопрос, был ответ - ты обгадился )

 

Кверти радуешь по утрам

Link to comment
Share on other sites

энх бурстовый спек, элем тунелящий, кому как нравится, против некоторых тим на арене энх будет незаменим там где элем будет почти безполезен и уныл и наоборот, если судить по дуели между энхом и элемом, тут элем почти всегда победит, дистанция и подхил, кайтящие абилки коих почти нет у энха зарешают

 

P.S. по скромному опыту, играется за энха куда веселее) элем слишком прост и однообразен, а внезапные плюхи от удс/вскипания не надут заскучать))

Link to comment
Share on other sites

:crazy: не, ну правда - мне везет на таких индивидуумов (

LoL, выдвигают я значит свою точку зрения, и тут какая-то полторашка с Агро нарывается...Но ума-то у него нету, аргументировать

То нечем, да и видимо словарный запас не позволит, кидает нарезку, которую создал в paint, ума на большее у ребенка не хватило ..

Предположим, все эти умственные отсталости идут у тебя с ранних лет, наверное в детстве много падал...Хм, или тебя били...Ну понятно только одно, что эта психологическая агрессия пошла у тебя видимо с ранних лет и к хорошему в взрослом возрасте тебя будут просто пиз** за такое поведение, может и убьют..Вообще мне тебя очень жаль, меняй свой образ жизни, пора взрослеть.

Link to comment
Share on other sites

LoL, выдвигают я значит свою точку зрения, и тут какая-то полторашка с Агро нарывается...Но ума-то у него нету, аргументировать

То нечем, да и видимо словарный запас не позволит, кидает нарезку, которую создал в paint, ума на большее у ребенка не хватило ..

Предположим, все эти умственные отсталости идут у тебя с ранних лет, наверное в детстве много падал...Хм, или тебя били...Ну понятно только одно, что эта психологическая агрессия пошла у тебя видимо с ранних лет и к хорошему в взрослом возрасте тебя будут просто пиз** за такое поведение, может и убьют..Вообще мне тебя очень жаль, меняй свой образ жизни, пора взрослеть.

Херню написал :cry:

Link to comment
Share on other sites

LoL, выдвигают я значит свою точку зрения, и тут какая-то полторашка с Агро нарывается...Но ума-то у него нету, аргументировать

То нечем, да и видимо словарный запас не позволит, кидает нарезку, которую создал в paint, ума на большее у ребенка не хватило ..

Предположим, все эти умственные отсталости идут у тебя с ранних лет, наверное в детстве много падал...Хм, или тебя били...Ну понятно только одно, что эта психологическая агрессия пошла у тебя видимо с ранних лет и к хорошему в взрослом возрасте тебя будут просто пиз** за такое поведение, может и убьют..Вообще мне тебя очень жаль, меняй свой образ жизни, пора взрослеть.

 

а попробуй на человеческом написать, на зерновом не понимаю :С

Link to comment
Share on other sites

Херню написал :cry:

Ну видимо ты еще не сможешь усвоить текст со сложными предложениями. Если чего-то не понимаешь- это не значит, что текст не имеет смысла. Я например тоже не понимаю китайского, но не говорю , что он бессмысленный язык.

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо ты еще не сможешь усвоить текст со сложными предложениями. Если чего-то не понимаешь- это не значит, что текст не имеет смысла. Я например тоже не понимаю китайского, но не говорю , что он бессмысленный язык.

 

А какой смысл в твоем предложении? Так уж интересно стало

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл в твоем предложении? Так уж интересно стало

 

Начнем наверное с того, что не тебе оно написанной, а закончим советом:читай побольше книг, чтобы понимать написанное и тренируй технику чтения.

Link to comment
Share on other sites

Начнем наверное с того, что не тебе оно написанной, а закончим советом:читай побольше книг, чтобы понимать написанное и тренируй технику чтения.

 

начнем с того что ты пишешь публично каждый прочитавший имеет право написать а закончим тем ты сам не нашёл его

Link to comment
Share on other sites

начнем с того что ты пишешь публично каждый прочитавший имеет право написать а закончим тем ты сам не нашёл его

Видимо ты незнаком с элементарной пунктуацей, и тем более не заканчиваешь мысль твоего текста.

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажи всем уже о чем ты пишешь, раз такой умный, т.к. в основном это набор букв без смысла. А хотя... просто слейся.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...