Jump to content

Урон Affliction Warlock


Recommended Posts

Ребята начали забагивать урон на Чернокнижинках.

Почти каждую арену Варлок с 10 миллионами урона и 2-3 миллиона отхила.

Это вообще законно?

Как скоро ожидать трипл варлок топ1 в 3на3?

Link to comment

лень заморачиваться и описывать по формулам как есть и как должно быть.

может есть интузиасты.

просто констатация что урон завышен.

фиксить хз как, поэтому проще понизить урон на 40% до нормального уровня и ок.

конечно нужно понижать где то на 60-70%, но тогда немощные с руками из одного места заноют, поэтому понизить на 40%.

варлоки продолжат наносят завышенный урон, но не настолько существенный , сейчас слишком ОП.

Link to comment

Как то слишком толсто То персы скриптованые все, то цифры ккашные. Без пруфов, хотя бы жалких скринов дмг, чтоб по логам можно было посмотреть - ничего... Шиза в третьей степени, без обид.

 

- - - Добавлено - - -

 

пора бы привыкнуть что локи в данном патче ОП, как и вары, не даром же их в дренорчике понерфили, после того как такие как вы взорвали коммунити Метелицы. Как было и с палами во время лича.

Link to comment
пора бы привыкнуть что локи в данном патче ОП' date=' как и вары,[/quote']

Также ОП монки и с некоторых пор ОП ОП стали совы(хотя вроде официально тут друидов не апали)

Одни роги бедняги в попенгагене,еще и мутиков в последней обнове нерфанули на 20% дамаги

Link to comment

Не парьтесь другими классами\спеками можно выдавать тоже нехило, руки и шмот тащат

Если алок играет в две цели, его дпс увеличивается минимум на 60-70%, в одну цель он играет хуже чем демон или дестро

Edited by Neutral
Link to comment
Не парьтесь другими классами\спеками можно выдавать тоже нехило' date=' руки и шмот тащат[/quote']

Ну-ка выдай мне мутиком или комбатом что нибудь наравне с совой или варом

Link to comment
Ну-ка выдай мне мутиком или комбатом что нибудь наравне с совой или варом

За них другой гемплей, они ваншотают с опена, а вобще я говорил о других кастерах, но знаю что роги,ретри,ферал и конечно вары могут прилично сносить если знать как

Edited by Neutral
Link to comment

Не знаю в чем проблема

Свап и так понерфели, без возможности абуза как на лайве

Репорт на агонию и грасп до сих пор не исправлен

Пет о5 умирает как тотемы шамана, так же на него не шарится пвп сила от самого лока

Гейты, которые портируют на 1 метр, если рядом стоят гейты лока противника

В чем баг-то ?

Link to comment

Моя точка зрения исходит из того что я сам мейню дестро из-за причин описанных ниже плюс ТС не предоставил пруфов:

 

Скорее всего, урон таки нормальный, просто механика спека такова, что можно нажать три доты и продолжать их поддерживать без каких-либо усилий как физических так и умственных и если это не дпс+хил на дпс+хил то команда в которой два дпс весьма быстро "сгниёт" при простой поддержке афли лока хилером, эдакая квинтэссенция ретардизма в виде вроде-бы интересного спека варлока, который Близзард в этом аддоне сделали для ретардов.

 

Если это 3х3, то текст ниже можно не читать, всё понятно и так.

 

10 миллионов урона весьма возможно, но нужно знать кем играет ТС, если он играет за класс с селф хилом и может себя сустейнить - такие цифры будут.

 

2-3 млн. отхила - глиф на порчу по 0.5% хп за тик - примерно 3275.5 хп (основная причина), Темное восстановление с камнем здоровья прохиливают тысяч эдак на 300-400, похищение здоровья.

 

Хотя думая обо всём этом я подозреваю что ТС либо врёт, либо играет арены по 20 минут исключительно.

  • Like 1
Link to comment
Прочитал первый пост и понял, тс - Аутист. Как можно писать что алок оп, если в 70% сетапах тима с варом. Тс ты нормальный вообще? Ты поиграй на арене афлилоком против вара, на которого ничего не действует, который постоянно тунелит, живучий как никто со своим 2 дыханием и у которого колосс по 100к и слэм по 130 и дота по 40к, в то время как у лока 20к снимают в лучшем случае все три доты. Дирижабль, ага
Link to comment

Если кого и надо фиксить то сов

Вот вам формула:ПРОК=-200К

 

И еще эти тупые корни в которых я сижу половину боя, я уже готов одни корни триньковать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...