Jump to content

Беспокойство за судьбу Дня пирата, Хмельного Фестиваля и Тыквовина


Recommended Posts

Надежда есть пока кураторы проекта не отписали "нет, этого делать не будем"

 

Давай будем оптимистами. Думаю, спустя почти 3 недели, администраторы дадут долгожданный ответ и обрадуют нас.

Link to comment
Share on other sites

"Надежда – последнее, что умирает в человеке"

Вера и Любовь трагически погибли, не убивайте в нас еще и Надежду :)! И Терпелку особо не томите - ждем точек над "и" по поводу поднятого вопроса/прошения

Link to comment
Share on other sites

обещяют продлить - не продливают

скоро на носу новый праздник и его я уверен надо будет делать за орду и альянс!

 

ну почему у нас всё так?

 

я жду когда починят одно маленькое достижение (в баг трекере полтора года уже) с каждым исправлением замерает сердце...

но не чинят

 

p.s. обидно просто обидно что нас игроков не во что не ставят

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Juster и Zeox.

Вынужден повторно поднять тему, поскольку считаю, что рассмотрение вопроса "затянулось" (прошел уже практически месяц). Понимаю, мой вопрос вызывает ненужное внимание, однако я представляю как собственные интересы, так и интересы большинства ачивмэйкеров сервера PandaWoW. Мы с пониманием и уважением относимся к Вам и к Вашей работе, но требуем к себе такого же отношения. Разработчик базы не проявил каких-либо активных действий по починке праздника, хотя все созданные темы находятся в разделе "Исправлено". Более того, Пиршество странников будет активно в скором времени. Время для повторного запуска еще осталось. Почему Вы не хотите порадовать участников проекта? Все таки, не хочется ждать еще год и надеяться, что все будет иначе.

 

Помимо этого, хочу обратиться к тем, кто отслеживает данную тему. Уважаемые ачивмэйкеры, большая к Вам просьба - отписывайтесь в данной теме и поддерживайте инициативу. Нельзя оставлять без внимания очевидное бездействие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Опять упал за кучу закрытых вопросов :cry:

 

Придется ждать следующего года, поскольку Администрации важнее вводить нестабильную кросс-систему с точно такими же фиксами классов, чем прислушиваться к мнению своих игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Поднимаю, Zeox и Juster, обратите внимание на тему

 

Я думаю, что нам придется ждать следующего года. Надеюсь, что мир окончательно не сойдёт с катушек и мы всё таки получим долгожданные достижения, звания, и самую главную вкусность.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поднимаю, Zeox и Juster, обратите внимание на тему

 

Но, питая слабую и призрачную надежду, всё таки хотел бы верить в то, что чудо придет к нам под грядущий праздник.

Link to comment
Share on other sites

В надежде получить ответ уважаемых администраторов сервера PandaWoW, подниму тему ещё раз.

 

На гневные сообщения игровых мастеров и модераторов реагировать никак не стану, поскольку жду ответа именно от Администрации сервера с октября прошлого года. Ну, нельзя же так совсем.

 

Как и вопрос, так и проблема остаётся актуальной до сегодняшнего дня. Кто-то из игровых мастеров даже сообщал о том, что фиксы Хмельного фестиваля и Дня пирата были "залиты/включены в обнову", но, почему-то, по неизвестным общественности причинам, фиксы до нас так и не доехали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Дело в том, что ачивками занимается не кодер базы данных (т.е. Херальд), а другие кодеры, ибо это напрямую связано с ядром.

 

На текущий момент есть проблема с самой системой ачив, а делать хаки под каждую отдельную мы не будем, в целом новая система ачив полностью готова, но пока не отлажена, не могу сказать когда конкретно мы её окончательно доделаем, но вам нужно просто ожидать. После внедрения новой системы, все перечисленные ачивки в вашей теме должны заработать. А если нет, то мы выделим человека, который займется фиксами отдельных случаев.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...