Jump to content

закрыли тему


razor

Recommended Posts

ага ,смотря на твои выводы не понимаю из чего они, во первых: я не автор темы (который явно лечит взорвавшийся пукан), во вторых:хз кто тут орал, честно) и вообще с чего ты взял что я спамлю что-то в ворлд чат)

 

хех пукан бабах, и че, мне тебе руку пожать? я столько раз убивал вашего боса, а что какие то ноунеймы в 4 утра выгребли от вас, и че гордитесь? ваши придурки в клакси малых режут и орут тоже самое, и че, мне тему создавать и врубать скилометр?

 

Не ты ли это писал?

я не автор темы (с) Кстати вы одного поля ягоды.

Link to comment
Share on other sites

Не ты ли это писал?

я не автор темы (с) Кстати вы одного поля ягоды.

 

 

ну и где я тут орал? автор темы мне в лс дал ссылку сюда чтоб я видел прокомментированное мое сообщение. А вот каким боком ты сюда залез - я не знаю.

 

Входящие

Дата Инвертировать сортировку

Заголовок / Отправитель

 

Сообщения

1

 

Сегодня

 

13.08.2013 00:20

Смех иди читай шлепок

razor

 

p\s тоже мне,форумный шериф

Edited by Челокошка
Link to comment
Share on other sites

ну и где я тут орал? автор темы мне в лс дал ссылку сюда чтоб я видел прокомментированное мое сообщение. А вот каким боком ты сюда залез - я не знаю.

 

Ребеночек,это ФОРУМ!Загугли там будет "Римский форум",но нам нужен "Веб форум".

И зачем ему писать тебе в личку если он хотел ответить на твой пост в закрытой теме,да и в цитате причем...О боже слейся и всё,ты проиграл дуэль.

Link to comment
Share on other sites

Короче. Обсуждаете херню однозначно. Ну уговорите вы своего собеседника,что ганк это плохо/хорошо,и что дальше? Ганк прекратится? Перестаньте страдать хернёй,открываете багетный киоск когда вас ганкают - сидите в каком-нибудь данже 24/7 и срите в ворлд чат,там вас никто не достанет,чем не вариант?
Link to comment
Share on other sites

Ребеночек,это ФОРУМ!Загугли там будет "Римский форум",но нам нужен "Веб форум".

И зачем ему писать тебе в личку если он хотел ответить на твой пост в закрытой теме,да и в цитате причем...О боже слейся и всё,ты проиграл дуэль.

 

какая дуэль,ты под чем,дружок? да я на таких как ты ноунеймов время не трачу даже.

Link to comment
Share on other sites

Короче. Обсуждаете херню однозначно. Ну уговорите вы своего собеседника,что ганк это плохо/хорошо,и что дальше? Ганк прекратится? Перестаньте страдать хернёй,открываете багетный киоск когда вас ганкают - сидите в каком-нибудь данже 24/7 и срите в ворлд чат,там вас никто не достанет,чем не вариант?

Кстати если на то пошло я помогал алым качатся иногда но никогда никого не убивал лоу лвл

Link to comment
Share on other sites

И зачем ему писать тебе в личку если он хотел ответить на твой пост в закрытой теме,да и в цитате причем...

 

вопрос не ко мне, я не знаю на каких "болтах" у подобных кадров работает мозг.

Link to comment
Share on other sites

ну и где я тут орал? автор темы мне в лс дал ссылку сюда чтоб я видел прокомментированное мое сообщение. А вот каким боком ты сюда залез - я не знаю.

 

Входящие

Дата Инвертировать сортировку

Заголовок / Отправитель

 

Сообщения

1

 

Сегодня

 

13.08.2013 00:20

Смех иди читай шлепок

razor

 

p\s тоже мне,форумный шериф

Шериф в деле.

 

http://i038.radikal.ru/1308/61/ad92f80fffbd.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

какая дуэль,ты под чем,дружок? да я на таких как ты ноунеймов время не трачу даже.

 

Кул ноунейм,особенно с минусом в репе и агро режимом....

Link to comment
Share on other sites

Шериф в деле.

 

http://i038.radikal.ru/1308/61/ad92f80fffbd.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кул ноунейм,особенно с минусом в репе и агро режимом....

 

ты сейчас агришься,заметь. Я на тебя болт по клал еще до того как начал с тобой это обсуждать. А выво сам напрашивается

О боже слейся и всё,ты проиграл дуэль.
- на твой эмо мод мне неистово пох*й
Link to comment
Share on other sites

ты сейчас агришься,заметь. Я на тебя болт по клал еще до того как начал с тобой это обсуждать.

 

И заметь,ты сейчас ответил на мой пост выше....Сам себе противоречишь,ах да ты же таких слов не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

ах да ты же таких слов не знаешь.

каких?

И заметь,ты сейчас ответил на мой пост выше....Сам себе противоречишь,

 

а это был вопрос? мне лично пофиг что думает про меня сующий не в свое дело ноунейм

Link to comment
Share on other sites

каких?

 

 

а это был вопрос?

 

Ты мне надоел...Очень тупые дети!

 

В русском языке запятая используется на письме: Для обособления (выделения):

определений, если определение находится после определяемого слова, либо имеет добавочное обстоятельственное значение, либо в случаях, когда определяемое слово является именем собственным или личным местоимением

Скажи спасибо мне.Хотя в седьмом классе такого не проходят ещё.

Link to comment
Share on other sites

спасибо мне.Хотя в седьмом классе такого не проходят ещё.

 

тебе виднее.

 

Ты мне надоел...Очень тупые дети!

 

вот вот теперь ты меня понимаешь. дети тупые - это еще не такая беда, потому что тупые "псевдовзрослые" - это ужснах.

 

если ты дите тогда ладно,понять можно. Но если ты взрослый будучи таким тупым - это беда...

 

ты по русски не можешь понять что "нех*й совать свой нос не в свое дело,плохо воспитали(видимо)"

Edited by Челокошка
Link to comment
Share on other sites

Та вы все тут нубы ваще, нормальные пацаны на офе письками меряются, а тут и орду и аликов накрыл сервак. Смешные такие, вылазят раз в месяц когда их серверок нормально пашет и понты колотят. Мои ребята на офе сейчас над вами смеются.
Link to comment
Share on other sites

Та вы все тут нубы ваще, нормальные пацаны на офе письками меряются, а тут и орду и аликов накрыл сервак. Смешные такие, вылазят раз в месяц когда их серверок нормально пашет и понты колотят. Мои ребята на офе сейчас над вами смеются.

 

скажи что "бомжам " с фришки на них срать, или тебе письмо в руки дать?

Link to comment
Share on other sites

Та вы все тут нубы ваще, нормальные пацаны на офе письками меряются, а тут и орду и аликов накрыл сервак. Смешные такие, вылазят раз в месяц когда их серверок нормально пашет и понты колотят. Мои ребята на офе сейчас над вами смеются.

Улыбнуло,у меня возникает вопрос что ты тут делаешь тогда ?)

Link to comment
Share on other sites

Та вы все тут нубы ваще, нормальные пацаны на офе письками меряются, а тут и орду и аликов накрыл сервак. Смешные такие, вылазят раз в месяц когда их серверок нормально пашет и понты колотят. Мои ребята на офе сейчас над вами смеются.

 

Ещё один для которого 350 рублей в месяц это КОСМОС...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...