Jump to content

закрыли тему


razor

Recommended Posts

угу а когда орда решается пройти в шторм через главный вход они не могут дойти даже до 1го памятника))

 

что ты несешь???в Шторме гварды лупят по 90к с тычка.куда ты там пройдешь.а вот вопрос к тебе лично=)мы в 7-ом 20-ть минут держали вашь сраный банк,а вы полным рейдом в 4-и утра убили босса в Оргримаре и выгребли пиздюлей возле него=)))и вот в момент убийства босса(повторю 4-и утра,никто его не дефил и даже не заходил туда.)и когда вы выбегая из здания(фул рейдом,аренные ребята)вырезая малых орали-ШКОЛОЛО,РАКИ.[ATTACH=CONFIG]9456[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9457[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9458[/ATTACH]-ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ТОПОМ АЛЫХ???вот это для тебя ПвП ворлд?

вот козырь-против которого ты фиг че скажешь-так совпало что на вашем выходе-заходили наши ребята с ГИ,и тут началось страшное.глупый и беспристрастный ганк профессионалов Аленей по всему Оргри.нашь танк Милкивей зарэзал пол рейда ваших супер пвпшеров.

мое мнение после этого,НИКОГДА хорошего слова об Аленях я не скажу.

Edited by razor
Link to comment
Share on other sites

 

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

2.8. 1 день.

2.9. 3 дня.

2.10. 3 дня.

 

 

Просто намекаю :rolleyes:

 

 

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

 

Link to comment
Share on other sites

хех пукан бабах, и че, мне тебе руку пожать? я столько раз убивал вашего боса, а что какие то ноунеймы в 4 утра выгребли от вас, и че гордитесь? ваши придурки в клакси малых режут и орут тоже самое, и че, мне тему создавать и врубать скилометр? Edited by Челокошка
Link to comment
Share on other sites

НИКОГДА хорошего слова об Аленях я не скажу.

Я об урков никогда тоже не смогу сказать т.к нераз в нашей Ги писали что-то типа "придите в Нордскол/Клакси/... здесь урки не дают квест взять" когда прилетаю что я вижу, 2 мага почти фул арена убивает вара 75лвл который реснутса не успевает. Ето орда? Ето стадо. Вы как звери, коимы вы и являетесь!

Link to comment
Share on other sites

Я об урков никогда тоже не смогу сказать т.к нераз в нашей Ги писали что-то типа "придите в Нордскол/Клакси/... здесь урки не дают квест взять" когда прилетаю что я вижу, 2 мага почти фул арена убивает вара 75лвл который реснутса не успевает. Ето орда? Ето стадо. Вы как звери, коимы вы и являетесь!

Давай ты не будешь пи*деть алые на класки всегда первые нападали и причем стадом таким что как только вас пресанут вы начинайте ныть как бомжи то что вас фул арена маги сливают

Link to comment
Share on other sites

Давай ты не будешь пи*деть алые на класки всегда первые нападали и причем стадом таким что как только вас пресанут вы начинайте ныть как бомжи то что вас фул арена маги сливают

Ибо фул арена маги там всех лоу лвл и убивают.

Link to comment
Share on other sites

И все равно пандавов гавно нет нормального античита, админы криворукие, дисконы, куча багов, не хуя ни что не фиксят только хуже стоновится
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай ты не будешь пи*деть алые на класки всегда первые нападали и причем стадом таким что как только вас пресанут вы начинайте ныть как бомжи то что вас фул арена маги сливают

дааа вар 75 лвл на вас напал:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

И все равно пандавов гавно нет нормального античита, админы криворукие, дисконы, куча багов, не хуя ни что не фиксят только хуже стоновится

 

а знаешь почему говно? потому что много в нем говна типа тебя, но блин,и в тебе самом (хоть и ты говно) полно говна(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И все равно пандавов гавно нет нормального античита, админы криворукие, дисконы, куча багов, не хуя ни что не фиксят только хуже стоновится

 

Т.е. ты, получается, говноед, раз тут сидишь?

Link to comment
Share on other sites

Ибо фул арена маги там всех лоу лвл и убивают.

да ты что, я был там за дк 88 лвл я не успел прогрузится меня сразу же слили твои борцы за справедливость

Link to comment
Share on other sites

да ты что, я был там за дк 88 лвл я не успел прогрузится меня сразу же слили твои борцы за справедливость

 

видимо ты на 88 бил кого то на 85 вот тебя и обезвредили.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы тупое быдло и этим все сказано

 

а ты типа умное быдло??

Link to comment
Share on other sites

дааа вар 75 лвл на вас напал:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

а знаешь почему говно? потому что много в нем говна типа тебя, но блин,и в тебе самом (хоть и ты говно) полно говна(

о боже мой как на класки может быть вар 75 лвл :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

да ты что' date=' я был там за дк 88 лвл я не успел прогрузится меня сразу же слили твои борцы за справедливость[/quote']

ДА? мой друг рога в п*зданутом шмоте на 89 лвл зашол в Клакси вместо со мной, его сразу убил лок, а когда я начал мстить локу своим варом на меня набросилса ещо и таурен ДК 2в фул БГ как интересно.

Link to comment
Share on other sites

прикинь у всех есть ноги.. я хз что ты ими делаешь, но видимо тот вар ими ходит

мне нечего сказать ,75 лвл в пандарии иди качай своего вара 75 лвл и не лезь во взрослые разговоры )

Link to comment
Share on other sites

Нордскол/Клакси/...

Если вы не видите что написано через риску то вам надо к окулисту :rofl_mini:

Вообщето вар в Нордсколе был, неужели вар 75 может быть в Клакси??? логика ппц

Link to comment
Share on other sites

Играл за Аленей, 40 лвл был, ордынец подлетел 90, ареновский, пук и всё, играл за орду, 60 лвл, вар из бл. ттв Ника не помню ,уж извиняйте, ганкал крабов, ну и попутно моего дк 60 лвл на полуострове, с криками, я из ттв, а вы суч..ы. Везде хватает умных, и дураков, а про клакси, так это тоже, палка о 2 концах. По поводу серва, серв как серв, молодой проект, вы что хотели? сразу всё и без лагов? даже офф лагает, и что? достали ныть уже ,серв уг, все уг, намутите свой, и рулите!
Link to comment
Share on other sites

ДА? мой друг рога в п*зданутом шмоте на 89 лвл зашол в Клакси вместо со мной, его сразу убил лок, а когда я начал мстить локу своим варом на меня набросилса ещо и таурен ДК 2в фул БГ как интересно.

 

у нас(норм людей) это называется ганк, у них - (секс втроем)

Link to comment
Share on other sites

Банк держали? Да на вас там болт потолще положат и в другой банк пойдут. Это в нищебродском огри только 1 банк. А в нашем королевском шторме их 2. Так что зря старались.

 

ты удивишься но в огримаре четыре банка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...