Jump to content

Ньянпродакшн


Ньян

Recommended Posts

Ну шо,головастики,як у вас там на икс сто? Новые глады появились или до сих пор всякие нейки и анаконды не дают молодым талантам достичь вершины 2ЦЭ,и познать,что же такое быть настоящим гладиолусом? Иль глады ушли и стало еще скучнее?

 

- - - Добавлено - - -

 

А то шот скучно стало без ежедневных бомбёжек и высеров в чатах о том,как гладиатор фармил всех,даже меня,когда я еще не играл . Мб чарджнуться в вов из этой серой риал лайф:warrior::crazy:

Link to comment
Share on other sites

Всё как обычно, случаю по былым временам, когда на форуме такой гладиаторный срач был, что я сидя на работе всегда мог развлечься) а сейчас тишь да гладь. Скучно. По арене - 80% сетапов с варами, такое чувство , что сервер надо назвать warrowow.
Link to comment
Share on other sites

Всё как обычно, случаю по былым временам, когда на форуме такой гладиаторный срач был, что я сидя на работе всегда мог развлечься) а сейчас тишь да гладь. Скучно. По арене - 80% сетапов с варами, такое чувство , что сервер надо назвать warrowow.

 

тогда останусь в серой реальности

Link to comment
Share on other sites

Всё как обычно, случаю по былым временам, когда на форуме такой гладиаторный срач был, что я сидя на работе всегда мог развлечься) а сейчас тишь да гладь. Скучно. По арене - 80% сетапов с варами, такое чувство , что сервер надо назвать warrowow.

 

Ну не знаю(.. у меня как то был зеленый день((((

Link to comment
Share on other sites

Щас локов и фмагов, как ньянов

 

Кому втираешь, на арене 80% варов, остальные маги, ханты,дк и локи. Я позавчера играл, 7 раз подряд попадался на вар+хил, причем почти каждый раз разных.

Link to comment
Share on other sites

Вчера регал 3с попадался против влш млш лсд лсд2 и рлш и все почти с фана

 

- - - Добавлено - - -

 

Потом пошел 2с попался против фмага и приста раза 2 и против дк и ршамы хуилы проскриптованые на фулл

Link to comment
Share on other sites

Вчера регал 3с попадался против влш млш лсд лсд2 и рлш и все почти с фана

ну это ещё разнообразие!

обычно 2 влш (оба с федейморталом, он 2 варами играет с разными ребятами), лсд, млш (должанский,шарх)

других никого не видел уже пару недель.

вчера тоже регал, 10 раз подряд на федямортал, потом они перестали регать, и вообще арена не прокала 40 минут и мы тоже ушли.

нужно просто привлечь народ, чтобы тоже регали 3на3, а не в эльвине дуэлились.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 93 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...