Jump to content

Hardbot читы, пропись на 100% крит


Recommended Posts

Мне прист (сентябрь) давал 10 лямов с лишним... Я плакал...

 

Через WPE нельзя сделать 100% крит... Буду знать...

 

 

Добавлено: Короче пойду выбивать их вару... =)

Edited by Vengeanse
Link to comment
Не знаю, что там с уроном но я думаю так:

WPE багоюз урона+ 2 таких кинжала.

Либо я не знаю.

К слову у кинжалов дроп 3%, их выбивать наверно полгода можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

На месте ГМа тут и думать нечего, тест этого роги в дуэли с его двумя имба ножиками на 60лвл, нету ножиков - перманент, нету дамага - аналогично. А лучше ГМу самому прописать себе ножи для теста, так как дамаг еще и забагать можно)

Link to comment
Вы забываетесь, может читов на дамаг/статы/бабло и нет, но баги никто не отменял. WPE НЕ ЧИТ. При использовании WPE эксплуатируют БАГИ сервера.
Link to comment

вот забанели меня ATILLA Я ТОТ ХОЛИ ПАЛ ! что кританул на арене ! реально ребята скажу вам честно это не ВПЕ это багаюз и я этот баг узнал от напа !

он забагал и мы вышли на арену я дал обличением крит ! и ппц я в бане((( -------- да ещё -1д навсегда( я писал гм - говарил скажу баг тока отпустите меня прошу !. ГМ верните чаров я все скажу за баг вот скайп atilla-22 и Рк 4818558

Edited by urikan
Link to comment
вот забанели меня ATILLA Я ТОТ ХОЛИ ПАЛ ! что кританул на арене ! реально ребята скажу вам честно это не ВПЕ это багаюз и я этот баг узнал от напа !

он забагал и мы вышли на арену я дал обличением крит ! и ппц я в бане((( -------- да ещё -1д навсегда( я писал гм - говарил скажу баг тока отпустите меня прошу !. ГМ верните чаров я все скажу за баг вот скайп atilla-22

 

Ты багерил - получил бан.Вопросы ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не маджик где за рассказ про баг дают анбан/уменьшение срока.

Link to comment
Ты багерил - получил бан.Вопросы ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не маджик где за рассказ про баг дают анбан/уменьшение срока.

 

 

 

 

ну кто знает ты то не говари за них чувак! это им решать -- баг то серёзный можна в игре любога завалить с 1 удара ША например !

Link to comment

Ходил раз 10 и за орду, и за альянс, менять сложности - меня не нужно учить, короче, нет того босса, с которого падает кинжал этот... Собственно и кинжала нет...

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас видел ник, роги, прям почти такой же как и у нарушителя =) За орду.

Link to comment
когда уже нормальный античит поставят:facepalm: на бг каждый 2-й читер, а этому челу дайте бан на 14 дней и все пускай подумает прежде чем багать, потому что 100% крит это импасыбл!!!
Link to comment

Может быть давайте завяжем с офф топом?

когда уже нормальный античит поставят:facepalm: на бг каждый 2-й читер, а этому челу дайте бан на 14 дней и все пускай подумает прежде чем багать, потому что 100% крит это импасыбл!!!

 

Используйте поиск ответы давали на данный счёт.

Link to comment

Не читал всё ,но суть ,что рога достал кинжал с босса которого у нас на серве нету.А в лк за бонусы проверяли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм ... нету в лк)

Link to comment
Не читал всё ,но суть ,что рога достал кинжал с босса которого у нас на серве нету.А в лк за бонусы проверяли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм ... нету в лк)

 

на х5 проверял?

Link to comment

Да вы тронулись ......

Ну просто не скил и не умеете играть......

Рандом скилл 3-6-7-10-16к криты где ВПЕ? это я ещё могу сказать что он долбил не в полную серию криты били бы куда больше.

 

Что за вайн? вы всётаки головой думать умеете? нет? тогда зачем играть?

 

Тема закрыта WPE тут НЕТ!

Edited by Astik
Link to comment
Да вы тронулись ......

Ну просто идиоты и не умеете играть......

Рандом скилл 3-6-7-10-16к криты где ВПЕ? это я ещё могу сказать что он долбил не в полную серию криты били бы куда больше.

 

Что за вайн? вы всётаки головой думать умеете? нет? тогда зачем играть?

 

Тема закрыта WPE тут НЕТ!

 

ЛОЛ. Тут 100% крит 2минуты, давай покажи мне 100% крит без багов, и закрывай потом. А лучше научи меня давать 100% крит, научи меня играть.

Link to comment

Лол, рога под бурстами бьёт, а вы вайните на wpe. Половина из вас даже не видела эту программу в лицо - 100% и тем более не знает, как она работает - 200%.

 

Закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...