Jump to content

Грешница ник говорит за себя


Recommended Posts

Черный пиар,тоже пиар.

Но не пойму,какая выгода тебе.

 

Заходи в рк,поболтаем.

 

в том то и дело что никакой

 

а для чего? по моему не узнав мою сторону вы набросились на меня как шакалы, мне ваша суть ясна

 

- - - Добавлено - - -

 

а на счет пиара просто спасибо)

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что никакой

 

а для чего? по моему не узнав мою сторону вы набросились на меня как шакалы, мне ваша суть ясна

 

- - - Добавлено - - -

 

а на счет пиара просто спасибо)

 

Узнав твою сторону? Ее прекрасно показали твои скрины,если бы это делала не ты,ты бы могла и сейчас это заявить,С пруфами что тебя "взломали",ох и ах,их нет,да?

 

По твоему если я буду рассказывать всем что ты шха,и везде это форсить,для тебя это пиар? Ну извольте,это уже клиника :)

Link to comment
Share on other sites

Узнав твою сторону? Ее прекрасно показали твои скрины,если бы это делала не ты,ты бы могла и сейчас это заявить,С пруфами что тебя "взломали",ох и ах,их нет,да?

 

По твоему если я буду рассказывать всем что ты шха,и везде это форсить,для тебя это пиар? Ну извольте,это уже клиника :)

 

вы же не на прямую общались со мной, зачем мне сейчас оправдываться перед вами? не считаю нужным.

а если ты балабол, то как говорится "кто меня не любит, тот просто мне завидует"

Link to comment
Share on other sites

вы же не на прямую общались со мной, зачем мне сейчас оправдываться перед вами? не считаю нужным.

а если ты балабол, то как говорится "кто меня не любит, тот просто мне завидует"

 

пхпхпхпххпхпх

Много на себя берешь,барышня,мне можешь не писать свои цитаты. Факт есть,твой персонаж,твой ник,в журнале все видно.

Если тебе нравится,что тебя считаю так скажем,"воровкой",то лол.

Просто это показывает то,что сама бы ты не смогла это приобрести,и нужно с13,4здеть :)

Я жду тебя в рк,через часок.

Link to comment
Share on other sites

пхпхпхпххпхпх

Много на себя берешь,барышня,мне можешь не писать свои цитаты. Факт есть,твой персонаж,твой ник,в журнале все видно.

Если тебе нравится,что тебя считаю так скажем,"воровкой",то лол.

Просто это показывает то,что сама бы ты не смогла это приобрести,и нужно с13,4здеть :)

Я жду тебя в рк,через часок.

 

у меня все есть, и вашего добра мне не нужно:)

и мне не важно ваше мнение, абсолютно, кто вы такие вообще?)

я уже писала на счет рк

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю на этом этапе доразбазарить ГБ и закрыть ГИ!

Я вот думаю на днях свою запелить, всех милости прошу... ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Название и условия напишу на днях! Всё отлично, все будут довольны)

Link to comment
Share on other sites

Это называется хотели захейтерить, но там что то плавало :beer:

Я думал ты норм чел, но я ошибался, ты не правильно поступил сказав что ты уезжаешь, и потом ты вступаешь в Best Regards.

Просто мда...

Link to comment
Share on other sites

Я думал ты норм чел, но я ошибался, ты не правильно поступил сказав что ты уезжаешь, и потом ты вступаешь в Best Regards.

Просто мда...

 

ты бульбы переел?

что ты несешь?

всем на всех насрать, или ты 1й день в интернете?

http://clip2net.com/clip/m264908/7b207-clip-18kb.jpg?nocache=1

какая связь между воспитанием, аморальностью а адекватностью в этой сети?)

Link to comment
Share on other sites

Я думал ты норм чел, но я ошибался, ты не правильно поступил сказав что ты уезжаешь, и потом ты вступаешь в Best Regards.

Просто мда...

 

Вова, я узжаю через неделю, о чем ты говоришь? Если в уши долбятся люди а потом передают не так, то что я сделаю? я Валере отписал что я ушел на альянс, из-за любителей мамок , и вообще выбрал Бестов, потому что кроме этой гильдии ловить нечего на этом сервере...

Link to comment
Share on other sites

и вообще выбрал Бестов, потому что кроме этой гильдии ловить нечего на этом сервере...

Я тоже так говорил, но увы...

 

- - - Добавлено - - -

 

Квертилайн, помолчи, интернет боец

Link to comment
Share on other sites

Это называется хотели захейтерить, но там что то плавало :beer:

 

Как и с ливом из турнира. Обвинив гильдию в некомпетентности, Труня думал, что ВСЕ поддержат его, но люди с правильной нотой в голове и поступили иначе :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...