Jump to content

Mondleer флай хак на бг


Recommended Posts

И почему тот кто сделал скрин сам его не выложил а именно тебе его дал?и именно ты решил что это перс Енота?

 

- - - Добавлено - - -

 

Череда неописуемых совпадений))))

потому что это он и был , а скрин сделан мои другом . Надо было еще чат заскринить когда он летал и смеялся над всеми

Link to comment
потому что это он и был , а скрин сделан мои другом . Надо было еще чат заскринить когда он летал и смеялся над всеми

 

Во те на, как много я о себе не знал

Link to comment

Предлагаю просто забить и ждать)))но доказательств я считаю что нет.:pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати акки не твои Voin??которые как ни странно сегодня зареганы и обвиняют Енота?

Link to comment
Как я мог там летать, если даже призвать дракона на бг НЕВОЗМОЖНО ?!

Да и ник к четрям не видно.

И почему слева не показана группа ?!

Я готов поспорить, что voin56 тупо мне мстит, после того, как я накатал тему на его перса Терону

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17493

 

Группы можно сворачивать http://s017.radikal.ru/i404/1308/cb/0804952a74f0.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю просто забить и ждать)))но доказательств я считаю что нет.:pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати акки не твои Voin??которые как ни странно сегодня зареганы и обвиняют Енота?

что тут странного мы с другом в свободном доступе можем заходить на наши аки , мы вместе 2 года играем по скайпу . Ареним , рейдим и профы качаем

Link to comment
Свернуть группу можно, но участники будут видны при любом раскладе

 

Насчет группы,ее правда можно свернуть,я всегда так делаю чтоб не загромождать экран)))

Link to comment
Voin во первых кто там летает не ясно.Это ты считаешь что он,если этот перс там летал и смеялся то надо было несколько скринов,и в чате судя по времени почти 2 минуты ни слова не было от перса
Link to comment
Voin во первых кто там летает не ясно.Это ты считаешь что он,если этот перс там летал и смеялся то надо было несколько скринов,и в чате судя по времени почти 2 минуты ни слова не было от перса

 

Там походу все молчали эти 2 минуты

Link to comment
Voin во первых кто там летает не ясно.Это ты считаешь что он,если этот перс там летал и смеялся то надо было несколько скринов,и в чате судя по времени почти 2 минуты ни слова не было от перса

несколько скринов было нереально сделать . Он летал высоко а если ты знаешь обзор камеры персонажа не поднимается выше своей точки озора . И если это попытатся сделать то камера моментально опускается вниз . Ок да ?

Link to comment
несколько скринов было нереально сделать . Он летал высоко а если ты знаешь обзор камеры персонажа не поднимается выше своей точки озора . И если это попытатся сделать то камера моментально опускается вниз . Ок да ?

 

Твои проблемы. Нужно камеру нормально отредактировать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты наркоман какой-то, если видишь людей, летающий на драконах и ржущих над всеми.

Link to comment
Твои проблемы. Нужно камеру нормально отредактировать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты наркоман какой-то, если видишь людей, летающий на драконах и ржущих над всеми.

 

Да ладно ? По твоему на скрине не летает дракон да ?

Link to comment

да та просто пидрила какото пиздишь всем в лицо и не стыдишся voin да ты придурок косорукий просто и нихуя не умеешь играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

забанили так всё пипец\

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну почему-то только ты можешь рассмотреть мой ник, хотя там ничерта не видно.

 

антон ага он просто какойто дибил и да ответь в скайпе

Link to comment
да та просто пидрила какото пиздишь всем в лицо и не стыдишся voin да ты придурок косорукий просто и нихуя не умеешь играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

забанили так всё пипец\

 

 

Эм дружок потише,не ругайся так))

  • Like 1
Link to comment

Вот ты сейчас зделал скрины но ты полный лох у мондлера(антона) 351 т жизней ахаахах ещё с 12 часла)

 

- - - Добавлено - - -

 

или с 10

 

- - - Добавлено - - -

 

такчто это фотошоп

Link to comment
Титан в студию!

 

Шутку оценил, шутка клёвая.[ATTACH=CONFIG]9565[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахаха. У меня 371к жизней говоришь ? xD и это без бафов. ну ну. У меня давно 350к жизней, учти

 

- - - Добавлено - - -

 

Фш мастер блин

 

- - - Добавлено - - -

 

+ у меня 120, а не 100 ярости

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ты лоханулся

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и кстати. Если сохранить и приблизить фото, то видно, что на драконе сидит явно не скелет. А иконка якобы у меня скелета.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...