Jump to content

Нипаиграть.


Recommended Posts

Как было раньше: хороший интернет, нет прокси, все хорошо, никогда (практически) не лагало, за исключением случаев с Ша и DDoS'ом.

 

Как сейчас: хороший интернет и, вроде бы, всё в порядке, но, как только я вступаю в бой (играю за шаму - вешаю шок) начинаются дикие лаги. Я не могу ничего кастануть. Касты нажимаются, а кастуются через несколько десятков секунд. Я даже прокси поставил, однако не знаю, как он может помочь. С ним лаги стали на 1-1.5 сек поменьше, но 15-18 секунд задержки - это смерть на арене. Я даже не представляю, что будет, когда будут бить Ша/будет DDoS. Прошу как можно скорее мне помочь, ибо раньше такого никогда не было.

 

Поправка: спустя час стало лагать даже не в бою.

 

P. S. Всё, что написано в этих темах http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9308; http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156, я сделал. И что? Мне ждать реализации компрессии трафика? Может, хотя бы, объясните, что это значит? И долго ли её ждать?

Игровой мир PandaWoW x100.

 

[ATTACH=CONFIG]9556[/ATTACH]

Скачки = бой.

 

Тестил на других персонажах с аккаунта: проблема есть и не исчезала. Такая же проблема на PandaWoW x5.

 

Проверил пинг через "Выполнить". Я не разбираюсь в этом, однако вот скрин:

[ATTACH=CONFIG]9558[/ATTACH]

 

Исправил проблему с интернетом: всё стало на круги своя. Извиняюсь за тему. Её можно закрывать.

Edited by Freems
Link to comment

Похожая проблема у моего шамана, как только начинаю ПВП, начинаются лаги.

в основном такая беда на БГ, хотя на мобах все норм.

на других персах,тот же аккаунт,те же аддоны, все ок!

Link to comment

Если раньше все было нормально, а теперь все очень плохо, то что-то изменилось. Так как на сервере работ не проводилось, по крайней мере оних никто не знает, то остается только одно, что-то изменилось у вас. Что? От куда мы знаем.

ДДос атак тоже вроде не наблюдалось, так что:

ждать реализации компрессии трафика
Link to comment
Freems, пиши пропало...Ответ всегда один: " что-то у Вас". Как это не печально :( Одно могу сказать, меня от слайд-шоу в бою спасло покидание Ги. Пробуй, может и тебе повезет.
Link to comment

Zemljak, если бы дело было только в ги, но на PandaWoW x5 ведь тоже лаги. И там не слайд шоу, а как при дисконнекте иногда бывает - бегаешь прыгаешь, юзаешь спеллы, а они обводятся жёлтеньким и не кастуются. Вот спустя 15 секунд начинается каст первого спелла, который ты тыкнул. При этом аддон X-perl показывает пинг в овер 1.5к и вся полоса применения кроваво-красная такая до жути.

 

Кстати, мне кажется, я нашёл одну из возможных причин моих лагов. Эта причина - резкое падение скорости интернета. Я плачу за 90 Мб/с, а у меня 150 Кб/с. Скорее всего это главная причина, но тему, Титан, я попрошу всё еще не закрывать. Когда разберусь с провайдером - отпишусь.

Link to comment
Если раньше все было нормально, а теперь все очень плохо, то что-то изменилось. Так как на сервере работ не проводилось, по крайней мере оних никто не знает, то остается только одно, что-то изменилось у вас. Что? От куда мы знаем.

ДДос атак тоже вроде не наблюдалось, так что:

 

А как же вы играете, уважаемый и компетентный? Когда 1к народа ноет, что скилы грузятся в желтые рамочки и нечего далее не происходит, вы себя чувствуете комфортно? О, да, простите, сударь, Вы уже взрослый и в такое не играете.. Так зайдите, и поиграйте! И вместо "ЭТО У ВАС..", напишите пожалуйста " разберемся" так как проблемы только у Вас, сударь!

Link to comment

Аналогичные проблемы. Лагает страшно. Комп с момента того как игралось нормально (суббота ночью) даже не включался, не говоря об каких то изменениях. Возможно конечно проблемы с моим интернетом, но как я вижу не у одного меня аналогичные проблемы.

upd.

Прокси сервер вроде исправил проблему

Edited by Zuzik
Link to comment
Лаги сегодня у всех появлялись одновременно, и после каждого из них в канал world писали кучу матов. Проблема явно на стороне сервера.
Link to comment
У меня интернет 60 кб в сек и не жалуюсь у меня все нормально лаги бывают иногда пользуюсь прокси.

Я думал мопеды уже вышли из моды.

 

Думаю еще месяцок- два админы будут разбираться со Досями, а дальше будет проще.

Link to comment
хороший интернет и' date=' вроде бы, всё в порядке, но, как только я вступаю в бой (играю за шаму - вешаю шок) начинаются дикие лаги.[/quote']

У меня так же было недели две назад, потом устаканилось, причину так и не выяснил, может провайдер(врядли так как торрент качает с нормальной скоростью )

Link to comment
Интернет в 50 мб/с чистыми решают проблемы с лагами, т.к сервер унылое гавно.
Ерунду не говори. У меня убогий тариф (370 кб/с со внешки) и все норм. Ну а если сервер такое гавно, как ты говоришь, то что ты тогда здесь делаешь? :D Edited by feedanza
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...