Jump to content

Докажи слова делом! (с) Best Regards


Раевский

Recommended Posts

http://linkme.ufanet.ru/images/faa8a61bc7a2bbcf644331970b667ec5.jpg

 

Здравствуйте, уважаемые игроки проекта PANDAWOW!

 

В связи с постоянными нападками на гильдию Best Regards и попытками всячески исказить реальную ситуацию на сервере, относительно наших побед/ поражений/достижений, а так же сомнений в возможностях гильдии Best Regards.

 

Мы даем шанс любой гильдии доказать слово делом!

 

  • Аутдор WPvP гильдия Best Regards объявляет проведение бессрочной битвы предел 40х40.
  • В PrimeTime нашей гильдии в 20 - 22 часа по МСК в любой день на ваше усмотрение.

 

  • Вы можете доказать, что вы лучше, не бесконечными постами на форуме, а делом на просторах Азерота.

 

  • Условие битвы:

1. Гильдия, бросившая вызов, не может отказаться от участия. Отказ засчитывается за поражение.

2. Ставка на бой составляет 1 000 000 голды.

3. Место и время обговаривается минимум за 2-3 дня до битвы, а так же нюансы боя.

4. К участию допускаются только гильдии с ОДНИМ тегом.

5. Заявку на бой оставлять в этой теме, дабы не получилось как с "Героями Прошлого" на турнире.

 

  • Правила боя:

1. Бой проходит по системе Best of 5.

2. Первые 2 боя проходят по системе атаки с воздуха(ВДВ) поочередно.

3. Последующие бои пройдут на встречных курсах движения рейда(стенка на стенку(для тупых)).

4. Запрещен хил с воздуха(монах).

5. Во время боя запрещен масс. рес.

6. Запрещен самовольный рес через кладбище( .st).

7. Запрещено разглашение места проведения боя.

8. На локации проведения боя кол-во игроков от гильдии не должно привышать 40 человек.

- за нарушение правил боя предусмотрена дисквалификация с зачислением поражения.

 

- есть вопросы? Обратитесь в игре к :deathknight: Корхария, :worgen1: Хагар, :warrior: Shizofreniy.

 

 

 

  • Все материалы по боям как то:

1. Скриншоты

2. Видеозаписи

3. Аудиозаписи договоров о бое

4. Передача призов

- будут опубликованы в данной теме с целью недопущения инсинуаций в отношении гильдии Best Regards.

 

Теперь у Вас есть официальная возможность, доказать, что ваши высказывания чего-то стоят, а ваши коллективы могут не только падать за АоЕ, но и держать ответ за свои слова. (с) Best Regards

Edited by Раевский
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Зачем 40х40? там же лаги решают а не "скилл"

 

Каким макаром решают лаги если они будут абсолютно у всех? Решает умение стоять /дамажить в лагах

Link to comment
Share on other sites

При 40х40 лагает только в Оргриммаре/ Штормграде.

А на сторонних локациях можно нормально сыграть.

 

А, типо аое, травушка-муравушка и сам сервер не создают лаги? Интересная позиция.

Ну а так, любопытно что с этого выйдет, в прошлом подобном эвенте у вас не прокнуло, что будет на этот раз. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

1. Бой проходит по системе Best of 5.

2. Первые 2 боя проходят по системе атаки с воздуха(ВДВ) поочередно.

3. Последующие бои пройдут на встречных курсах движения рейда(стенка на стенку(для тупых)).

4. Запрещен хил с воздуха(монах).

5. Во время боя запрещен масс. рес.

6. Запрещен самовольный рес через кладбище( .st).

7. Запрещено разглашение места проведения боя.

8. На локации проведения боя кол-во игроков от гильдии не должно привышать 40 человек.

- за нарушение правил боя предусмотрена дисквалификация с зачислением поражения.

Сами ставите правила и просите бросать вам вызов ? Пупсик,ты сделал мой день :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Сами ставите правила и просите бросать вам вызов ? Пупсик,ты сделал мой день :rofl_mini:

 

Ты думаешь эти условия специально сделаны под бестов?

Link to comment
Share on other sites

Каким макаром решают лаги если они будут абсолютно у всех? Решает умение стоять /дамажить в лагах

 

От лагов у всех по разному комп отходить.

Почему бы 15х15 не сделать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты думаешь эти условия специально сделаны под бестов?

 

а почему не собрать всех лидеров WPvP гильдий и вместе над правилами не подумать? уверен идей много будет

Link to comment
Share on other sites

Педрофреник выгнал меня с рк за рекламу когда я с Юрой общался :(

Молодец, в очередной раз показал что боишься моих слов.

 

угу :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

угу :appl:

 

А что ты собственно хотел, Спидослав?

Link to comment
Share on other sites

угу :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А что ты собственно хотел, Спидослав?

Очень хорошая попытка задеть меня же той формой слов,которую я употребил в твою сторону.

А так пообщаться с людьми,ибо понял что кроме тебя-обиженки там есть очень много хороших ребят.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая попытка задеть меня же той формой слов,которую я употребил в твою сторону.

А так пообщаться с людьми,ибо понял что кроме тебя-обиженки там есть очень много хороших ребят.

 

Ты же сам знаешь, как к тебе относится гильдия Best Regards и как ты к нам относишься.

На любой пост о Бестах ты проявляешь агрессию и хейтерскую ноту.

Link to comment
Share on other sites

На любой пост о Бестах ты проявляешь агрессию и хейтерскую ноту.

На любое моё проявление ты проявляешь обиженку :(

И я сейчас не о бестах говорю (заметь уже не обрыгарды),а о тебе.

И многие в бестах ко мне нормально относятся.Вы своих согильдейцев содержите как евнухов.Ходят со мной в ОО,они удивляются что такой шмот даже падает и говорят как их заколёбывает WPvP.

В любом случае я понял,что дело не в гильдии самой,а лишь в том,как ты им доносишь обо мне информацию.Сам боишься поговорить,вот и остальным запрещаешь,тобишь кикаешь меня.

Link to comment
Share on other sites

На любое моё проявление ты проявляешь обиженку :(

И я сейчас не о бестах говорю (заметь уже не обрыгарды),а о тебе.

И многие в бестах ко мне нормально относятся.Вы своих согильдейцев содержите как евнухов.Ходят со мной в ОО,они удивляются что такой шмот даже падает и говорят как их заколёбывает WPvP.

В любом случае я понял,что дело не в гильдии самой,а лишь в том,как ты им доносишь обо мне информацию.Сам боишься поговорить,вот и остальным запрещаешь,тобишь кикаешь меня.

 

Насильно мы никого в гильдии не держим. Хотят PvE? Пусть идут в No Name или Dark Hate.

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении, ребят, тут тема о ивенте, и давайте будем устраивать разговоры по теме, лишний срач не уместен.

 

Да че ты, вспомни какие срачи разводились в былые времена, это даже не лишний срач.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...