Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Я в 530 илвл под проками машины, уничтожением в 350к даю в палку 90 лвла, на своих бафах , конечно если локу оффхенд на дух одевать, могу себе представить че у тебя у фдк и какой там дпс...

 

мой дпс бьет в одно место ломает 3-х пацанов сразу :D:rolleyes::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini:

 

320к держу :popcorn:

 

это все читы!

Link to comment
Share on other sites

Пф, я же багер!!!11

Этот, из ананаса ноунейм который, я баг по 4-му боссу в трекере описал. Иди зафарми Галакраса, с ним легче.:good:

Пока ты записывал видео "Типо 1 кила", мы одевали 3 или 4 человека, по невнимательности разрабов. А ты дальше пробуй сбить несбиваемого босса. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Пока ты записывал видео "Типо 1 кила", мы одевали 3 или 4 человека, по невнимательности разрабов. А ты дальше пробуй сбить несбиваемого босса. :popcorn:

Дудочка, мы его залили в среду, сразу после обновы, как и Исполина. В 2 пати сразу, заметь. В то время ты только сидел с открытым ртом и слюни пускал.

Иди дальше ешь объедки, если бы не Anwer и его помощь ты бы умом не дошёл как и до Ша, так и до ПГгер.

 

- - - Добавлено - - -

 

мы одевали 3 или 4 человека' date=' по невнимательности разрабов[/quote']

Та настолько "двуличен", что тебе противно отвечать на сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

мы одевали 3 или 4 человека

Пруф в студию.

Link to comment
Share on other sites

Дудочка, мы его залили в среду, сразу после обновы, как и Исполина. В 2 пати сразу, заметь. В то время ты только сидел с открытым ртом и слюни пускал.

Иди дальше ешь объедки, если бы не Anwer и его помощь ты бы умом не дошёл как и до Ша, так и до ПГгер.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Та настолько "двуличен", что тебе противно отвечать на сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пруф в студию.

 

В игре он пруфнуть уже ничего не сможет:с

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=175837

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В игре он пруфнуть уже ничего не сможет:с

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=175837

 

не прокнуло :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Дудочка, мы его залили в среду, сразу после обновы, как и Исполина. В 2 пати сразу, заметь. В то время ты только сидел с открытым ртом и слюни пускал.

Иди дальше ешь объедки, если бы не Anwer и его помощь ты бы умом не дошёл как и до Ша, так и до ПГгер.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Та настолько "двуличен", что тебе противно отвечать на сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пруф в студию.

 

В чем же моя двуличность, анимешно-гомунколовское создание? Глупо рассуждать о материи не познав её суть, иди дергай на тянок и не позорься офхендами на дух. Что касается Анвера, в первый кил ША добивал Метамор, он вытащил тот трай, а от анвера пользы мало было кроме как кликанья на иконки мышкой, убийство боссов заслуга всего рейда, а не только 1 человека. Что 1 что 2 траи хилили хилы нашей гильдии. Ничего нового в тактике не было, босс как был сломан так и сломан сейчас, каждый имеет право приписывать что то себе, но лично наша гильдия ничего нового в тактике от сего господина не услышала, глупо этим операционировать в споре. Пускать слюни на пиксели? :D Ты в самом деле думаешь, что мне оно надо? Наивная тянка..

Link to comment
Share on other sites

В чем же моя двуличность, анимешно-гомунколовское создание? Глупо рассуждать о материи не познав её суть, иди дергай на тянок и не позорься офхендами на дух. Что касается Анвера, в первый кил ША добивал Метамор, он вытащил тот трай, а от анвера пользы мало было кроме как кликанья на иконки мышкой, убийство боссов заслуга всего рейда, а не только 1 человека. Что 1 что 2 траи хилили хилы нашей гильдии. Ничего нового в тактике не было, босс как был сломан так и сломан сейчас, каждый имеет право приписывать что то себе, но лично наша гильдия ничего нового в тактике от сего господина не услышала, глупо этим операционировать в споре. Пускать слюни на пиксели? :D Ты в самом деле думаешь, что мне оно надо? Наивная тянка..

 

так анвер и позвал меня, а в итоге я всех в рк загнал и тактику объяснял.

Link to comment
Share on other sites

не позорься офхендами на дух

Ты настолько туп, что тебе не доходит что я его одел для +1илвл при продаже.

 

иди дергай на тянок

Ты тут явно не уместен.

 

В чем же моя двуличность

В том, что когда Eboot, ты хвост поджимаешь, а когда пруфов нет - праведный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что мы и до этого траили босса, по этой же тактике, вопрос был лишь в том что 27.03.16 были залиты фиксы - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=457406&page=7 после них босс стал более менее убиваем, а убивали мы в первый трай 1 марта. Всё просто. Никакой магии, банально встали фиксы и звезды. И не нужно обожествлять человека, кто хоть чуть-чуть анализирует события, понимает в чем дело. Этот ША вообще один из самых легких боссов в ОО, кроме Глубиния пожалуй. Но у нас и на циркуле в силу определенных обстоятельств он превратился в непонятно что.

 

p.s. на пиратке так и бывает, читаешь офф тактику а на деле велосипед с коляской и 3мя педалями.

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Ты настолько туп, что тебе не доходит что я его одел для +1илвл при продаже.

 

 

Ты тут явно не уместен.

 

 

В том, что когда Eboot, ты хвост поджимаешь, а когда пруфов нет - праведный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что

Ну тянка же на аве :D че тут уместного и так понятно... lol Потролить нельзя сразу на агр. В жизни не любят что ли? :wink: псс.. я никому не расскажу

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что мы и до этого траили босса, по этой же тактике, вопрос был лишь в том что 27.03.16 были залиты фиксы - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=457406&page=7 после них босс стал более менее убиваем, а убивали мы в первый трай 1 марта. Всё просто. Никакой магии, банально встали фиксы и звезды. И не нужно обожествлять человека, кто хоть чуть-чуть анализирует события, понимает в чем дело. Этот ША вообще один из самых легких боссов в ОО, кроме Глубиния пожалуй. Но у нас и на циркуле в силу определенных обстоятельств он превратился в непонятно что.

 

Дяденька и вот и топай на свой цыркул, а то мой 13 летний мозг вскипает от твоих заумных слов :appl:;):rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

В 25гер сходи в актуале, посмотрим.

 

проблема в том что в актуале не сходить уже никому... разве что БД и ядро офа пандарии внезапно разрабам свалится на голову нашей пиратки. Во что верится как в пришествие инопланетян.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дяденька и вот и топай на свой цыркул, а то мой 13 летний мозг вскипает от твоих заумных слов :appl:;):rofl_mini:

 

БД циркуля = БД пандавува, фиксы выходят в один день. И пока там список не появится апдейта, здесь его не будет, ибо Ctrl+c Ctrl+V.

Link to comment
Share on other sites

Ну тянка же на аве че тут уместного и так понятно... lol Потролить нельзя сразу на агр. В жизни не любят что ли? псс.. я никому не расскажу

Нет, ну просто и топ манах, ты, ненерал - вас всех это так задевает...

Вам серьезно так интересно на кого я "дёргаю"?

Господи, маньяки...

агр

Не, меня ещё никто в этом состоянии не видел. Агр, это у вас на Анвера и Дирола.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот просто думаю, почему бы не перенестись изливать шлак в вашу тему?

Вас осуждаем, как ни как.

Link to comment
Share on other sites

у меня вообще ни на кого нет агра :D просто приятно, когда по 5 раз за день подбегает собачка Darknaysqq или как там и смотрит достижения. Ну правда ребят, мне реально пофиг. Меня нисколько не задевает это, просто весело с одной стороны, а с другой грустно. Никакой иронии, последнее предложение было без негатива, чтоб не думал. Да и к тебе лично ничего плохого не имею :) Я рос немного в другое время, мне непонятны увлечения современной молодёжи.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

БД циркуля = БД пандавува, фиксы выходят в один день. И пока там список не появится апдейта, здесь его не будет, ибо Ctrl+c Ctrl+V.

 

что бы ты не сказал я бы никогда не узнал :appl::rofl_mini:

 

Link to comment
Share on other sites

БД циркуля = БД пандавува, фиксы выходят в один день. И пока там список не появится апдейта, здесь его не будет, ибо Ctrl+c Ctrl+V.

 

 

чтобы ты не сказал я бы никогда не узнал:appl::rofl_mini:

 

ну мало ли, всяк бывает, я старался донести до тебя сию важную информацию :D хорошо что ты знаешь, радует.

Link to comment
Share on other sites

мне непонятны увлечения современной молодёжи.

Прям дед какой-то.

 

у меня вообще ни на кого нет агра просто приятно' date=' когда по 5 раз за день подбегает собачка Darknaysqq или как там и смотрит достижения. Ну правда ребят, мне реально пофиг. Меня нисколько не задевает это, просто весело с одной стороны, а с другой грустно. Никакой иронии, последнее предложение было без негатива, чтоб не думал. Да и к тебе лично ничего плохого не имею Я рос немного в другое время, мне непонятны увлечения современной молодёжи.[/quote']

Вообщем банят вас или нет - дело ваше. Dark Hate не имеет к этому отношение, соответственно милости прошу в другую тему.

По поводу меня - активный наблюдатель, не более. Всего доброго тебе, топ манаху, генералу и остальным.

Link to comment
Share on other sites

нужно менять сервер,нет смысла с дятлами и доносчиками играть

 

- - - Добавлено - - -

 

я лучше на обрыганом серве со 100 онлайном буду играть чем тут всем удачи

 

- - - Добавлено - - -

 

Я со 100% вероятностью могу сказать что дк Prospan который танчил в нашей ги и слил всех

 

- - - Добавлено - - -

 

+ он сразу ливнул с ги

 

- - - Добавлено - - -

 

когда наппечатали 1 тему

Link to comment
Share on other sites

нужно менять сервер,нет смысла с дятлами и доносчиками играть

 

- - - Добавлено - - -

 

я лучше на обрыганом серве со 100 онлайном буду играть чем тут всем удачи

 

- - - Добавлено - - -

 

Я со 100% вероятностью могу сказать что дк Prospan который танчил в нашей ги и слил всех

 

- - - Добавлено - - -

 

+ он сразу ливнул с ги

 

- - - Добавлено - - -

 

когда наппечатали 1 тему

 

Привет монк с кулаками

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...