Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

И всё же,маяк,отвечай за свои слова

 

Кстати маяк' date=' не ты ли недавно заходил ко мне в рк и говорил,тип вадим совсем корону не на то место одел,присует всех,быдло в ги,сам искал себе пристанище и меня приглашал в другую ги[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Может для тебя' date=' сухой ты овощ, но не для всех, У тебя нет права голоса за всех остальных писать, так что завались и гуляй. Ты по сути никто. Тут разговаривали с Димой, а ты сунул свои нос.[/quote']

 

http://savepic.org/8273947.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати маяк' date=' не ты ли недавно заходил ко мне в рк и говорил,тип вадим совсем корону не на то место одел,присует всех,быдло в ги,сам искал себе пристанище и меня приглашал в другую ги[/quote']

 

не было такого

 

- - - Добавлено - - -

 

и я говорил совсем про другое!

 

- - - Добавлено - - -

 

Йоу народ' date='я вижу сияния маяка[/quote']

 

Славик да успокойся уже

Link to comment
Share on other sites

http://savepic.org/8273947.png

 

Не надейся. Что бы я бомбить начала, надо слить 3 арены. Гуляй существо неизвестной породы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати маяк, не ты ли недавно заходил ко мне в рк и говорил,тип вадим совсем корону не на то место одел,присует всех,быдло в ги,сам искал себе пристанище и меня приглашал в другую ги :D

Мы часто соримся!!

Link to comment
Share on other sites

не было такого

 

- - - Добавлено - - -

 

и я говорил совсем про другое!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Славик да успокойся уже

Так не было такого или говорил совсем про другое ?

Сам назвал меня слабоумным, сейчас же жалеешь об этом.

 

 

Мы часто соримся!!

Сиди не рыпайся.

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие то вопросы 10829694 заходите в RaidCall я там вас всех жду мы обо всем поговорим, а сейчас наговаривать на моих соогильдейцев не стоит ибо мою позицую знают все,за Людей состоящих в этой гильдии я Горой.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если есть какие то вопросы 10829694 заходите в RaidCall я там вас всех жду мы обо всем поговорим, а сейчас наговаривать на моих соогильдейцев не стоит ибо мою позицую знают все за Людей состоящих в этой гильдии я Горой.

 

 

я Горой.

Прыщи подави на лице.

Link to comment
Share on other sites

Неудачная попытка переводить стрелки.Дальнейшее такое продолжение приведёт к тому,что в твой анал будет влазить банка сгущёнки.

Слава ты зря перегибаешь палку, очень зря, Я не грублю ни кому абсолютно, Но ты задумайся над тем что ты пишешь, пока у тебя есть возможность.

Link to comment
Share on other sites

Слава ты зря перегибаешь палку, очень зря, Я не грублю ни кому абсолютно, Но ты задумайся над тем что ты пишешь, пока у тебя есть возможность.

Не пытайся пригрозить человеку,который пол года был с тёрками с агро бестами и в миллионы раз превосходит тебя.

Link to comment
Share on other sites

Не пытайся пригрозить человеку,который пол года был с тёрками с агро бестами и в миллионы раз превосходит тебя в развитие.

В развитии? Слава Ты подумай своей головой во первых с кем ты говоришь во вторых, Умом ты я так понял не велик. Раз такое уже начал мне писать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...