Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

:rofl_mini: ты нормальный? т.е. мне нужно было во все рейды с вами ходить чтобы скринить всё? Статистика всё показывает. Босс стоит меньше месяца. За это время можно было убить максимум 4 раза, а не по 8 и 9 как у вас.

 

меня не ебет это как то, хоть из жопы лезь, но достань полноценный пруф

Link to comment
Share on other sites

;1039814']да кикните его и в рк заблочите' date=' пусть в соло ходит[/quote']

 

Да нет пускай он апает тему, Это нам на пользу, Мне даже нравится с ним общаться, давно не видел таких людей, которые знают что не правы и пытаются доказать что то.

Link to comment
Share on other sites

А ты скинь скрин где мы убивали, Что ты тут кидаешь картинку где кто то убивал, Ты скинь доказательство того что мы багом убили, где это доказательство, Ты даже не можешь Этого предаставить, Зачем ты тут пишешь всякую ересть? Вот ответь мне на вопрос, Люди знают правду, Метамор Миша я уже знаю что это тты с анвером, вы друг с другом там общаетесь пытаетесь что то сделать, если вы не смогли поднять гильдию, То вы и никогда не сможете, Вы опустились ниже не куда, А ГИЛЬДИЯ DARK HATE будет и дальше развиваться, и я не удивалюсь если в будущем вы захотите присоедениться к нам, я не злопаметный, я приму вас в гильдию, Но отношение людей к вам будет не изменчиво, Так-что Успакойся. И Слейся с темы.

 

У тебя ума не хватает понять, что статистика всё палит? Смысл мне ходить с вами в рейды и багоюзить? Я хочу одеваться честным путем, а не одеться на фул, а потом всем орать какой я классный.

Link to comment
Share on other sites

Не ОН а ТЫ на скрине. Ты думаешь все тут дауны сиядт и не шарят что ты с левого ака никак успокоиться не можешь. Просто так укус ланы с цлк вынес бегать с ним.В бан решил попасть наверно тупой какойто.
Link to comment
Share on other sites

Не ОН а ТЫ на скрине. Ты думаешь все тут дауны сиядт и не шарят что ты с левого ака никак успокоиться не можешь. Просто так укус ланы с цлк вынес бегать с ним.В бан решил попасть наверно тупой какойто.

 

У тебя уже и паранойя, скрин статистики кидай, или слился? Доказывая, что вы багоюзите и не можете это опровергнуть.

Link to comment
Share on other sites

У тебя ума не хватает понять, что статистика всё палит? Смысл мне ходить с вами в рейды и багоюзить? Я хочу одеваться честным путем, а не одеться на фул, а потом всем орать какой я классный.

А кто орет что он крутой? Ты хочешь честно одеться, Дак зачем ты ходил в рейды где был багоюз луж, Ты не честно оделся ещё с самого начала, когда люди фармили 3-его босса и второго, и Кстати ума не хватает у тебя, Ведь ты мог просто отфотошопить и сделать там 9 а не о, Так-что, ты очень смешной, Хочу тебя поблагодорить за то что ты апаешь темку, Просто Спасибо огромное, ты умница.

Link to comment
Share on other sites

А кто орет что он крутой? Ты хочешь честно одеться, Дак зачем ты ходил в рейды где был багоюз луж, Ты не честно оделся ещё с самого начала, когда люди фармили 3-его босса и второго, и Кстати ума не хватает у тебя, Ведь ты мог просто отфотошопить и сделать там 9 а не о, Так-что, ты очень смешной, Хочу тебя поблагодорить за то что ты апаешь темку, Просто Спасибо огромное, ты умница.

 

Ты на столько глупый, что не можешь понять того, что умный игрок может самой подойти и посмотреть статистику. И он сразу поймёт кто прав, а кто балаболит.

Link to comment
Share on other sites

Ты на столько глупый, что не можешь понять того, что умный игрок может самой подойти и посмотреть статистику. И он сразу поймёт кто прав, а кто балаболит.

Дак пускай игроки и смотрят, у тебя нет доказательств, ты совсем дурачок, видемо.

Link to comment
Share on other sites

Сука ты говоришь мы багоюзим кинь скрин где я Dejection под укусом ланы прошошу ОО.

 

Я поражаюсь вашему отсутствию мозгов, зайди в игру, я сам сделаю скрин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак пускай игроки и смотрят, у тебя нет доказательств, ты совсем дурачок, видемо.

 

Я вам ещё вчера скинул скрин, человек сам подтвердил, что багоюзил, и кто из нас глуповатый?

Link to comment
Share on other sites

Ты на столько глупый, что не можешь понять того, что умный игрок может самой подойти и посмотреть статистику. И он сразу поймёт кто прав, а кто балаболит.

 

Почему ты пишешь что мы багоюзим и не кидаешь скрины? Почему ты так делаешь? У тебя ума не хватает, или что? Глупым себя как раз таки ты выставляешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я поражаюсь вашему отсутствию мозгов, зайди в игру, я сам сделаю скрин.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я вам ещё вчера скинул скрин, человек сам подтвердил, что багоюзил, и кто из нас глуповатый?

 

Где ты скинул пруф, скинь ещё раз, где видно прям что мы в рейдах стоим с укусом и убиваем босса, покажи это, Больше от тебя ничего не требуется.

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь вашему отсутствию мозгов, зайди в игру, я сам сделаю скрин.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я вам ещё вчера скинул скрин, человек сам подтвердил, что багоюзил, и кто из нас глуповатый?

 

ты даже этого сделать не можешь, где скрину жду, Мы предоставили весомое доказательство где ты с укусом находишь в не зоне цлк и настакиваешь его, для прохода любых инстов.

Link to comment
Share on other sites

ты даже этого сделать не можешь, где скрину жду, Мы предоставили весомое доказательство где ты с укусом находишь в не зоне цлк и настакиваешь его, для прохода любых инстов.

 

:rofl_mini: С чего ты взял, что это я? Господи. Логика от бога, я прям не могу. Прям в голос.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: С чего ты взял, что это я? Господи. Логика от бога, я прям не могу. Прям в голос.

Дак ты скинешь нет? Или всё ты окончательно подтвердил что Ты человек не далёкого ума, Или мне ждать пока ты скинешь это все?

Link to comment
Share on other sites

Мы дарк хейт и мы не багоюзим. Пал даже не фуловый, но уже смог 7 раз Ша убить, он у вас там сверх скиловый с 300 к хпс?

 

http://s017.radikal.ru/i405/1602/54/cb324472f918.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1602/f3/abbc0b5c6fe1.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1602/4a/db4a57cbdee5.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1602/d5/7329600e89f6.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1602/15/29a18a842aa7.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1602/c7/67ce7bf95825.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Шмот донат когда ты успел вадиму отфотошопить статы

 

:rofl_mini: Любой может подойти и посмотреть статистику.

 

- - - Добавлено - - -

 

Классные скрины я великолепен согласен, а где баг????

 

За месяц ты мог максимум 4 раза его убить, а как у тебя получилась сделать это 9 раз? Объяснить можешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...