Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Вы пздц тупые,ваши скрины ничего не сделают. Давно писалось что вся ги Wait and Watch была забанена где то на час (+-), позже разбанена. И знаешь скилуха во мне еще есть, аты продолжай юзать КУЛАЧКИ
Link to comment
Share on other sites

А мы честно до 49% доводили:( и дальше ввиду забагованности механики, вайпались...

 

Вот за это вам уважуха! Вот как нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо лайкнуть Вашу тему на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Моя гильдия всегда честно убивала боссов' date=' Нам не требуется какой то багоюз, для 4-того босса, в скором времени сделаем видео на всех боссов в оо которые работают, Если получится, то сделаем на галакраса когда реализуют.[/quote']

Весело получается. Твои же ребята тебя и спалили.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам себя уже опроверг, глупый.

 

Ахах, Ты сейчас будешь со мной словами перекидоваться? и что ты мне тут хочешь доказать что у тебя все таки есть своя голова на плечах? Или ещё сильнее хочешь опуститься?

Link to comment
Share on other sites

Ахах, Ты сейчас будешь со мной словами перекидоваться? и что ты мне тут хочешь доказать что у тебя все таки есть своя голова на плечах? Или ещё сильнее хочешь опуститься?

 

Дима, кстати, кинь свои логи, сколько ты Ша убил?:D

Link to comment
Share on other sites

Просто пусть игроки знают какие "честные" мы, дарк хейты. И не вступают в гильдию багеров.

Дмитрий, дай логи своего перса, а? Тоже самое хотелось бы увидеть от Паши(Лолилоки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Весело получается. Твои же ребята тебя и спалили.

 

Может быть ты и не заметил но мы уже занимаемся с видеосъемкой, 2 босса выложили, скоро 3-его выкладывать будем и 4-того.

Link to comment
Share on other sites

Дима, кстати, кинь свои логи, сколько ты Ша убил?:D

 

Я вот чет начинаю орать с тебя, думал ты бысто сольешься, а нет. Даже когда баг фиксанули ты бомбишь. У вас месячные снова начались или что?

Link to comment
Share on other sites

Может быть ты и не заметил но мы уже занимаемся с видеосъемкой, 2 босса выложили, скоро 3-его выкладывать будем и 4-того.

 

Дима, сошел с темы, где логи с 4-го? Кинь в студию.

Link to comment
Share on other sites

даже лайкну, от души, кто бы ты не был.

 

Ой денис, подружек своих позвал теперь не признает не хорошо так( А логи я скину как в игре буду.

Link to comment
Share on other sites

Ой денис, подружек своих позвал теперь не признает не хорошо так( А логи я скину как в игре буду.

 

Ты дома же, зайти сложно в игру? Хватит на морозе, кидай логи.

Link to comment
Share on other sites

Ты дома же, зайти сложно в игру? Хватит на морозе, кидай логи.

 

Дак вот в том то и проблема что я не дома, я с телефона пишу.Завтра скину можешь не беспокоится.

Link to comment
Share on other sites

Ты дома же, зайти сложно в игру? Хватит на морозе, кидай логи.

 

Но если там будет всё нормально, то я думаю тебе я разрешу слиться с темы сразу)

Link to comment
Share on other sites

Моя гильдия никогда не использовала баги на этом сервере' date=' этому есть доказательства, скрины, видео, и прочее.[/quote']

Если ребята уловили шанс одеться' date=' то это даже очень хорошо, ведь пока есть возможность нужно ею пользоваться, Виноваты не игроки, люди которые за этим не следят, так-что не пиши ерунду[/quote']

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Но если там будет всё нормально, то я думаю тебе я разрешу слиться с темы сразу)

 

Ты через 7 дней скинешь логи? Может дизайнера наймешь? Он тебе на Photoshop все отредактирует.

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь главный вопрос. Дима. ты можешь ответить на мужика, скажем так дать слово, что твоя гильдия не бажила, что ты не багал 4-го босса, и что ты его не фармил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот при всех Дим.

Link to comment
Share on other sites

Anwer тебе скучно или язык прям чешется? Ты в рк извинялся перед всеми нами,и мы все согласились закрыть данную тему, которую ты сегодня благополучно снова начал. Выходит, что ты пустослов
Link to comment
Share on other sites

Вот при пацанах, скажи как мужик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Anwer тебе скучно или язык прям чешется? Ты в рк извинялся перед всеми нами,и мы все согласились закрыть данную тему, которую ты сегодня благополучно снова начал. Выходит, что ты пустослов

 

Я извенялся за оскорбления. Но вы сами продолжили не я. Скажите спасибо Громофону.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот теперь главный вопрос. Дима. ты можешь ответить на мужика, скажем так дать слово, что твоя гильдия не бажила, что ты не багал 4-го босса, и что ты его не фармил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот при всех Дим.

Так вот все ждут.

Link to comment
Share on other sites

Вот при пацанах, скажи как мужик.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я извенялся за оскорбления. Но вы сами продолжили не я. Скажите спасибо Громофону.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Так вот все ждут.

 

Он тебе типо снова писал? Ты понимаешь что из за 1 игрока обсирать всю ги, как то идиотски, ты так не считаешь?

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь главный вопрос. Дима. ты можешь ответить на мужика, скажем так дать слово, что твоя гильдия не бажила, что ты не багал 4-го босса, и что ты его не фармил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот при всех Дим.

Так вот все ждут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...