Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

http://s12.postimg.org/4v0404gz1/duo.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Ачивы есть. Могу тоже скинуть:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S.2. Саня просто крабик)) Только баги его спасают и одевают, рук нету для пве.:crab:

Link to comment
Share on other sites

Ачивы есть. Могу тоже скинуть:wink:

То что ты присутствовал при убийстве этого босса не делает тебя лучше других :)

Он работает некорректно, и это всем прекрасно ясно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Багер, я убивал Ша Гордыни без багов и прочей фигни с SAO. У тебя ни мозгов не хватает, ни рук что бы убить его.:crab:

Так что сасируй:crab:

Не твоя заслуга, а рл-а, затупок ты некий. Запомни, ты всего лишь фишка в поле.

Link to comment
Share on other sites

То что ты присутствовал при убийстве этого босса не делает тебя лучше других :)

Он работает некорректно, и это всем прекрасно ясно.

 

Я не присуствовал, а принимал активное участие;) Но даже при некорректной работе его можно убить. Главное знать тактику. Bloodhust.inc гильдия, основной статик SAO которые перешел туда, убивают Ша Гордыни еженедельно.:mocking: Главное просто знать тактику:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Не твоя заслуга, а рл-а, затупок ты некий. Запомни, ты всего лишь фишка в поле.

 

Запомни ты лишь багер, который без багов ничего в этой игре не может, скилл и уровень знаний у тебя = 0:crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты думаешь что только рл тащит на этом боссе, ошибаешся, если хоть 1-н человек затупит на этом боссе = вайп, ты видимо тактику не знаешь, иди почитай

Link to comment
Share on other sites

Я не присуствовал, а принимал активное участие;) Но даже при некорректной работе его можно убить. Главное знать тактику. Bloodhust.inc гильдия, основной статик SAO которые перешел туда, убивают Ша Гордыни еженедельно.:mocking: Главное просто знать тактику:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Запомни ты лишь багер, который без багов ничего в этой игре не может, скилл и уровень знаний у тебя = 0:crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты думаешь что только рл тащит на этом боссе, ошибаешся, если хоть 1-н человек затупит на этом боссе = вайп, ты видимо тактику не знаешь, иди почитай

 

Ну ты рако монк и что с того?

Link to comment
Share on other sites

Так я видел же почти вся Ваша ги одета в вещи из 4-го босса, а тут убить не можете? В чём проблема?))) Баг закрыли?

 

Тебе завидно? Кстати полюбому на 4 боссе кулачки юзал)00))0

Link to comment
Share on other sites

Тебе завидно? Кстати полюбому на 4 боссе кулачки юзал)00))0

 

Нет, смешно что весь рейд набрал почти фул гордыни, а винят хилов:mocking::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Пысы. Хилы нубосы

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Нет, смешно что весь рейд набрал почти фул гордыни, а винят хилов:mocking::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:rofl_mini:

 

Ну знаешь мог бы просто объяснить как то спокойно, а не начинать тему про баг, прям видно что руки чешутся про баг написать

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь мог бы просто объяснить как то спокойно, а не начинать тему про баг, прям видно что руки чешутся про баг написать

 

Ну если бы некоторые Ваши согильдийцы не выпендривались своим шмотом и илвл, который они якобы получили честным путем, я бы понял.:bye: Просто люди выпендриваются, а на деле скила 0.

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы некоторые Ваши согильдийцы не выпендривались своим шмотом и илвл, который они якобы получили честным путем, я бы понял.:bye: Просто люди выпендриваются, а на деле скила 0.

 

Сколько раз повторять тебе, что написал тебе 1 человек, так ПРОИГНОРИРУЙ. И не надо писать, что все остальные раки. Я так же могу сказать что все из ги Влада были раками

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас не состою в гильдии Влада:wink: И убивал впервые Ша не когда состоял в Comeback.

 

- - - Добавлено - - -

 

А твой скилл не 0?

 

Выше пруфы были.:blush:

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас не состою в гильдии Влада:wink: И убивал впервые Ша не когда состоял в Comeback.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Выше пруфы были.:blush:

 

Лол, т.е если ты убил 4 босса вместе с SAO ты топ? ты там мог дать 100к, а они все потели

Link to comment
Share on other sites

Лол, т.е если ты убил 4 босса вместе с SAO ты топ? ты там мог дать 100к, а они все потели

 

Пытаешься перевести тему. Багер, я канечно понимаю что ты весь свой шмот багами получил, и ты наверное топ по скилу, но лучше помолчи:mocking:

На Ша Гордыни, SAO берут людей от 185к+ дпс.

Link to comment
Share on other sites

Anwer такой пёс, где ему выгодно там он очко и лижет :)

Всё, я слишком не скиловый чтобы продолжать разговор. Это у тебя от бестов осталось, в говне видеть что-то топовое.(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Anwer такой пёс, где ему выгодно там он очко и лижет :)

Всё, я слишком не скиловый чтобы продолжать разговор. Это у тебя от бестов осталось, в говне видеть что-то топовое.(ИМХО)

 

Лол, ты выше написал что хилы виноваты, что можно поделать если в голове вавка, памяти в мозгу не хватает, выучить тактику...

Link to comment
Share on other sites

Пытаешься перевести тему. Багер, я канечно понимаю что ты весь свой шмот багами получил, и ты наверное топ по скилу, но лучше помолчи:mocking:

На Ша Гордыни, SAO берут людей от 185к+ дпс.

 

Перевожу тему? Я наверное слепой и не вижу ГДЕ? И ты видно знаешь только слово "багер".

Link to comment
Share on other sites

Баг кончился, скил кончился, да Сань?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Перевожу тему? Я наверное слепой и не вижу ГДЕ? И ты видно знаешь только слово "багер".

 

Ну вы же убивали босса и тут это утверждали, видел почти всю вашу ги, одетую в вещи с 4-го, а тут вайпы от гордыни))

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Багер, я убивал Ша Гордыни без багов и прочей фигни с SAO. У тебя ни мозгов не хватает, ни рук что бы убить его.:crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что сасируй:crab:

 

Ты не убивал ша, Они тебя не брали, не гони тут чушь, Как он проходится, мы прекрасно знаем.

Link to comment
Share on other sites

Баг кончился, скил кончился, да Сань?)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну вы же убивали босса и тут это утверждали, видел почти всю вашу ги, одетую в вещи с 4-го, а тут вайпы от гордыни))

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

 

Ну бл завидуй молча че уж тут сказать))0)0)

Link to comment
Share on other sites

Ну если знаете то почему фул гордыню нахапали?) Вы же его 100 раз убивали, судя по вашему шмоту.

 

- - - Добавлено - - -

 

ааа, точно))))) хилы виноваты:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, ПГ гер тоже с укусом проносили)):rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...