Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Он стоит помоему ещё с декабря. Просто был без лута ходил убивал по фану. Вопросы?

 

Убивал по фану? :rofl_mini: Ваша гильдия и сейчас убить не может, а ты умудрился его убить? :rofl_mini: Наиглупейшая отмазка, которую я видел.

Link to comment
Share on other sites

Ого тут нафлудили без меня:sad: Начну по порядку отправлять идиотов курить бамбук.

Первое:

При этом он выставляет сао топ гильдией' date=' но на пиратке нет топ гильдий, давно всем известно, Сао даже не брали его в рейд, Максимум с баго лужами Он с сао дошёл до норусхена, убить они его не смогли, ТОму была причина[/quote']

Я состоял в САО в должности офицера инвайтера, и убивал с ними 4-го босса 3 раза, без багов и прочей фигни. Пруф. http://s12.postimg.org/4v0404gz1/duo.jpg

Второе:

Мы проносили все инстанты без багоюза' date=' этому есть доказательства[/quote']

Вопрос откуда кольцо брали

Crra5RYVZUE.jpg

Вопрос когда я ещё был с Димой друзьями, как они убили 4-го босса.

63x2DHovGTQ.jpg

Дима ты сам писал что никто из твоей гильдии укусом не бажил, а сам потом признал обратное в отношение тебя.

Я понимаю что ты как зам. ГМ пытаешься выгородить свою гильдию. Но врать всем когда всем очевидно, не лучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Могу ещё кинуть скрин где "Выхилюнесцы" один из тех кто не бажил, говорил что вы багали боссов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу видеть видео

 

Может тебе презентацию оформить?:bye:

Link to comment
Share on other sites

Как вы все знаете баг на дк досих пор актуален может вы его шотнули и тупо заскринились пруф так себе СЛАБЕНЬКО!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кидай все скрины давай я жду

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь главный вопрос. Дима. ты можешь ответить на мужика' date=' скажем так дать слово, что твоя гильдия не бажила, что ты не багал 4-го босса, и что ты его не фармил.[/quote']

 

Дима кстати вчера ты ответил за себя, перед всеми, а за гильдию умолчал.

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Ого тут нафлудили без меня:sad: Начну по порядку отправлять идиотов курить бамбук.

Первое:

 

Я состоял в САО в должности офицера инвайтера, и убивал с ними 4-го босса 3 раза, без багов и прочей фигни. Пруф. http://s12.postimg.org/4v0404gz1/duo.jpg

Второе:

 

Вопрос откуда кольцо брали

Crra5RYVZUE.jpg

Вопрос когда я ещё был с Димой друзьями, как они убили 4-го босса.

63x2DHovGTQ.jpg

Дима ты сам писал что никто из твоей гильдии укусом не бажил, а сам потом признал обратное в отношение тебя.

Я понимаю что ты как зам. ГМ пытаешься выгородить свою гильдию. Но врать всем когда всем очевидно, не лучший вариант.

 

Как такого пруфа что ты состоял в SAO нету, там ты сидел в комбеках

Link to comment
Share on other sites

Так вот, Дима перед пацанами, ты так и не ответил. Твоя гильдия не бажила?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я на видео. В САО.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рейд смотри.

Link to comment
Share on other sites

Какие отмазки я тебе говорил уже я спецом для тебя залью видио где мы его убиваем.Попросил тоже сделать и тебя ответа я не увидел.

 

Твоя статистика всё говорит за тебя.

Link to comment
Share on other sites

И вот теперь главный вопрос. Дима. ты можешь ответить на мужика' date=' скажем так дать слово, что твоя гильдия не бажила, что ты не багал 4-го босса, и что ты его не фармил.[/quote']

 

Дима кстати вчера ты ответил за себя, перед всеми, а за гильдию умолчал.

Не пойман не вор. Но я признаюсь' date=' в том что я убил этого босса багом, и не сожелею об этом.[/quote']

Так что Дима?

Link to comment
Share on other sites

Ого тут нафлудили без меня:sad: Начну по порядку отправлять идиотов курить бамбук.

Первое:

 

Я состоял в САО в должности офицера инвайтера, и убивал с ними 4-го босса 3 раза, без багов и прочей фигни. Пруф. http://s12.postimg.org/4v0404gz1/duo.jpg

Второе:

 

 

Вопрос откуда кольцо брали

Crra5RYVZUE.jpg

Вопрос когда я ещё был с Димой друзьями, как они убили 4-го босса.

63x2DHovGTQ.jpg

Дима ты сам писал что никто из твоей гильдии укусом не бажил, а сам потом признал обратное в отношение тебя.

Я понимаю что ты как зам. ГМ пытаешься выгородить свою гильдию. Но врать всем когда всем очевидно, не лучший вариант.

Дак вот на тот момент я и вправду не багал, и никто не багал, спокойно прошли 3 босса и пошли на 4-того. А ты Сидел на втором боссе, и так не прошёл его, пока я не рассказал тебе как его убивать, Только тогда на след кд вы убили его, и снова я помог с тактикой, Не замечаешь того что я слишком много делаю для людей добра, вот просто безгранично я никогда не отказывал в тактиках всегда старался помочь, Но вы зажрались все, И теперь вы просто Делаете грязь, Чем больше делаешь вам Добра тем больше вы отвечаете своим негативом.

Link to comment
Share on other sites

Дак вот на тот момент я и вправду не багал, и никто не багал, спокойно прошли 3 босса и пошли на 4-того. А ты Сидел на втором боссе, и так не прошёл его, пока я не рассказал тебе как его убивать, Только тогда на след кд вы убили его, и снова я помог с тактикой, Не замечаешь того что я слишком много делаю для людей добра, вот просто безгранично я никогда не отказывал в тактиках всегда старался помочь, Но вы зажрались все, И теперь вы просто Делаете грязь, Чем больше делаешь вам Добра тем больше вы отвечаете своим негативом.

 

На скрине ты утверждал обратное. Дима, ты совсем? Ты будешь до последнего врать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам то уже признался что багал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Э-эх грубите

 

в какой ты гильдии состоишь?

 

Маяк, ты тоже объясни откуда у тебя все ачивы за 11.02.16, все рейды в гере пронёс? ПМШ, ПГ, СС)) Суровый ты человек)) Даже топ ги мира так не могут)

Link to comment
Share on other sites

Так вот, Дима перед пацанами, ты так и не ответил. Твоя гильдия не бажила?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я на видео. В САО.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рейд смотри.

Ты что думаешь мы тут все дураки? Мы видем Что Босс находится в терассе вечной весны, Даже тут вы ушли под текстуры, лол и забагали его, О чем вообще речь? Ещё раз повторюсь, Чем больше вам делаешь добра, Тем больше Говна вы делаете, Вы не умеете ценить добро, Вам лишь бы Одеться, зажраться и начать ливать с гильдий и обсирать их.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, Дима перед пацанами, ты так и не ответил. Твоя гильдия не бажила?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я на видео. В САО.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рейд смотри.

 

АХАххахахахха 100к держишь, бляяяяя стыдоба да и только)

Link to comment
Share on other sites

3 фул рейда пронести в гере за день.

 

- - - Добавлено - - -

 

АХАххахахахха 100к держишь, бляяяяя стыдоба да и только)

 

Милишники там больше 100 и не наберут, босс кайтится постоянно.

Link to comment
Share on other sites

На скрине ты утверждал обратное. Дима, ты совсем? Ты будешь до последнего врать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам то уже признался что багал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Маяк, ты тоже объясни откуда у тебя все ачивы за 11.02.16, все рейды в гере пронёс? ПМШ, ПГ, СС)) Суровый ты человек)) Даже топ ги мира так не могут)

 

Дак я тебе и говорю что я багал, а не вся гильдия, Ты настолько глупый что ужас просто, Даже аргументы привести не можете, доказательств нет, О чем вообще речь, Ах да Я ведь пустослов, Я могу писать всё что правда и не правда, Дак вот.

Link to comment
Share on other sites

ахаххахахах, это 2-я фаза

 

- - - Добавлено - - -

 

АХАХАХАХАХХААХА

 

Это вот такое знание у человека тактик.

 

А да, пруфы скинули, а они требуют ещё что-то, мда.

Link to comment
Share on other sites

Та я понял, Я забыл про фазы у босса, чутка, Дак вот, где пруфы?

 

я кидал Выше. Ты написал что убивал 4-го багом, и тут же говоришь что в тот момент не убивал его багом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...