Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Меня так нет, вот и хорошо :)

Кстате, их уже банили. Второй раз не прокатит.

 

Просто я это к тому чтооо полная низость этих людей которые не на что не способны походу. (если так делают ) не удивлюсь если даже абузят в пве .

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня так нет, вот и хорошо :)

Кстате, их уже банили. Второй раз не прокатит.

 

И + если бы я был на месте администратора не поленился бы обнулить рейт,забрать ачивы и звания. Но нашим гмам это влом делать так что грозит только обнулением рейта .

Link to comment
Share on other sites

Просто я это к тому чтооо полная низость этих людей которые не на что не способны походу. (если так делают ) не удивлюсь если даже абузят в пве .

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И + если бы я был на месте администратора не поленился бы обнулить рейт,забрать ачивы и звания. Но нашим гмам это влом делать так что грозит только обнулением рейта .

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем сбегал совой в ПГ потестить. 180к - 170к где надо побегать (1-3 место по нанесённому), 190-230к где можно практически стоять на месте (1-2 место по нанесённому).

В сове не там много ДПС, как нанесённого дамага. Как пример на Дуруму 190, но при этом нанесённого было на 10м. больше чем у вара на втором месте.

Получается от ситуации смотря. Ещё бы путы + пара шмоток заменить, и 200к стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Люди которые нули в пвп на данный момент топ в ладере ну ну http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=175599 переливайте дальше .

 

Эх сейчас бы думать, что ты не 0 и пилить гайды на 3 кнопочного армс вара за которого однорукий инвалид сможет взять 2к+ арены. Просто ROFL :rofl_mini:

https://www.youtube.com/watch?v=-rcf-4fpD8I

Edited by xSkammm
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эх сейчас бы думать, что ты не 0 и пилить гайды на 3 кнопочного армс вара за которого однорукий инвалид сможет взять 2к+ арены. Просто ROFL :rofl_mini:

https://www.youtube.com/watch?v=-rcf-4fpD8I

 

Давай проверим твою рукастость в пве (скрин мне выдай где ты без химии даёшь стабильно 290к дпса тунелингом) без аое . )Можешь юзнуть кристалик на 500 статов)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу предложить пари ( ты играешь на арене варом берёшь 2к+ рейта при этом у тебя на панели 3 макроса + ты должен играть одной рукой ) .

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

фрост одно название (держит благодаря своим прокам на уничтожение и не больше )

Так про любой класс сказать можно. Можешь рассказать мне как хардово варом/хантом выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Так про любой класс сказать можно. Можешь рассказать мне как хардово варом/хантом выдавать.

 

Речь идёт о варе а не о фдк и каких либо классов .

 

- - - Добавлено - - -

 

Так про любой класс сказать можно. Можешь рассказать мне как хардово варом/хантом выдавать.

 

Тем более какой у вас эквип? не удивлюсь если вы фул (569ивл ) а речь идёт про 556 илвл.

Link to comment
Share on other sites

Насколько давно вар стал сложнее чем фдк?

 

Кто сказал что вар сложнее? Я сказал лишь то что дк выезжает на проках машины когда уничтожение бьёт по 500к и более .

Link to comment
Share on other sites

500к

Без проков уничтожение бьёт 400 при крите, а то и меньше. Ты сплетен наслушался, или ещё чего.

дк выезжает

Особенность у класса такая, близы наградили.

Вар тоже выезжает за счёт своих "приколюх". 1 класс сравнивать с другим - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Без проков уничтожение бьёт 400 при крите, а то и меньше. Ты сплетен наслушался, или ещё чего.

 

Видел по рекаунту не раз как дк давали по 590к в босса (верить или нет вам решать)

Link to comment
Share on other sites

Без проков уничтожение бьёт 400 при крите, а то и меньше. Ты сплетен наслушался, или ещё чего.

 

Видел по рекаунту не раз как дк давали по 590к в босса (верить или нет вам решать)

Хочешь сказать что они без аксессуаров били? Я ему про проки, он мне про босса...

 

- - - Добавлено - - -

 

590к

Если с одетыми аксессуарами, тогда это ещё позорная цифра.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать что они без аксессуаров били? Я ему про проки, он мне про босса...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Если с одетыми аксессуарами, тогда это ещё позорная цифра.

 

Я имею введу про проки ( смысл мне сравнивать без проков ) да я видел то что вы написали что без проков 400к даёте .

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вот замечательный класс под названием дк .

Вообщем я не понял смысл разговора, и то что ты пытался сказать.

Пойду своими делами лучше займусь.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Я в 530 илвл под проками машины, уничтожением в 350к даю в палку 90 лвла, на своих бафах , конечно если локу оффхенд на дух одевать, могу себе представить че у тебя у фдк и какой там дпс...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...