Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Мы целенаправленно слили тем' date=' кто лил себе по кд. [/quote']

Человек который знает на что идёт - на грабли не наступает :В

 

Это можно было назвать зашкваром' date=' если бы мы не ожидали того, что нас забанят.[/quote']

Это не так.

 

Я посмотрю как ты зашкваришься' date=' когда твою заявку в модераторы отклонят.[/quote']

Человек который не рискует - не пьёт вино(Моё любимое :D)

А так, то не зашквар, а просто попытка. Неудачно пытаешься поддеть меня :(

 

По поводу гильдии БАД. Ты называешь их педами' date=' когда сам пишешь обжлование за стьюди. + Как крысы еще и марса слили. Вот она, настоящая дружба. Так кто же из вас пед, павлуша?[/quote']

Педы-беды - другая история. Я о дружбе я не писал, не переводи тему :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Пойду ходячих мертвецов посмотрю, вы пока пишите, через часок отвечу :В

Link to comment
Share on other sites

Слитые репы - ваше благополучие ? Браво!

Я не боялся общаться, просто знаю, что нищим можно и не писать

Даже тех.под. вашу зашкварили

И да, не пиши

Ну если учесть, что на тебя там ссат 98% форума, это да. Но у тебя же своё ценнейшее мнение. Поэтому говор о зашкваре из твоих уст звучит так неуместно.

Слитие репы тем ребятам, что её налили - вполне себе православно.

Link to comment
Share on other sites

Ну если учесть' date=' что на тебя там ссат 98% форума, это да. Но у тебя же своё ценнейшее мнение. Поэтому говор о зашкваре из твоих уст звучит так неуместно.[/quote']

98% форума - нищие из быдло и их окружения, которые репу сливают :D

А так через часок приду, пишите, будет на что ответить.

Link to comment
Share on other sites

Человек который знает на что идёт - на грабли не наступает :В

Мы могли бы замаскировать это дело, но зачем, когда делу нужен резонанс?

Это не так.

Ты же наверное с нами в РК всеми общался и обсуждал?

Link to comment
Share on other sites

Человек который знает на что идёт - на грабли не наступает :В

Так мы и собирались отдохнуть от форума. Мы не переживаем за форумные аккаунты, как это делают остальные. Нас и тут банили на год. И ничего, нормально отдохнули.

Это не так.

Так оно и есть. Человек ловит зашквар, когда он люто обосрался/зафейлился либо, как писал выше, когда ты не ожидаешь, что ты можешь словить зашквар, когда думаешь, что ты прав, хотя на самом деле это не так.

Повторюсь, мы знали на что шли, я даже поблагодарил того человека, который нам выдал бан. Все по справедливости.

Я о дружбе я не писал, не переводи тему

Я о валде, и твои терки с ним. Валд был у марса в гильдии, кореша так сказать. И как только возникли проблемы, предоставился случай - валд сразу слил марса, спасая свою жопу. Хотя до этого он заливал, что он изменился, ищет друзей на форуме. Теперь ты понял почему мы его минусили? Мы не хотим иметь друзей-крыс.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

98% форума - нищие из быдло и их окружения' date=' которые репу сливают[/quote']

Позиция Дартаньяна лишний раз подчеркивает, как детство благотворно повлияло на твою психику. Ты слишком упорот, чтобы делать адекватные выводы о происходящем.

Link to comment
Share on other sites

Мы могли бы замаскировать это дело, но зачем, когда делу нужен резонанс?

 

Ты же наверное с нами в РК всеми общался и обсуждал?

С телефона попишу,и так, с вами не общался в рк,хотя даже если и так,вы себя скрывали :)Защвар свой уже не замаскировать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Позиция Дартаньяна лишний раз подчеркивает, как детство благотворно повлияло на твою психику. Ты слишком упорот, чтобы делать адекватные выводы о происходящем.

 

Это и есть вывод.Вы просто сливеры и зашквары

 

- - - Добавлено - - -

 

С телефона неудобно.Позже за компьютером ответ дам

Link to comment
Share on other sites

с вами не общался в рк

Но ты же говорил, о том, как мы боимся в нём общаться? Хотя прецендентов не было, почему ты пытался упомянуть об этом?

Это и есть вывод.Вы просто сливеры и зашквары

Не льсти себе. Ты уже вполне себе халяльно пообщался со многими, которые адекватнее тебя. Странная позиция, что ты прав один, а вся остальная братия на противоположном фронте, не так ли? При этом ни на минуту не офнув свое упитанное комплексами ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

Но ты же говорил, о том, как мы боимся в нём общаться? Хотя прецендентов не было, почему ты пытался упомянуть об этом?

 

Не льсти себе. Ты уже вполне себе халяльно пообщался со многими, которые адекватнее тебя. Странная позиция, что ты прав один, а вся остальная братия на противоположном фронте, не так ли? При этом ни на минуту не офнув свое упитанное комплексами ЧСВ.

 

А то,что вы на форуме герои,а в рк с людьми поговорить - последние псы.Мое чсв такое же как и вашего быдла и у других,просто что хочу,то и пишу.Это игра и все.

Link to comment
Share on other sites

А то' date='что вы на форуме герои,а в рк с людьми поговорить - последние псы.[/quote']

Ты многого о себе мнишь. Ради каких-то очередняр ставить рк. Да и потом, о чём там должен был быть разговор? О ВПВП? Спасибо, но мы специализируемся на деле.

Мое чсв такое же как и вашего быдла и у других

Так не бывает. Бывает необоснованно дерзкое ЧСВ, что видно у тебя и ребят, вроде шкони. Этот казус образованные наблюдатели объясняют внезапным увеличением массы вещества в штанах героя, которое и тянет его в полет, когда они пытаются весь дискасс слить на рандомный бред. Обосраться с подливой за свои слова - это не миф.

просто что хочу' date='то и пишу.[/quote']

Сразу видно позицию человека, который ни разу не отвечал за свои слова. Которому думать не приходилось о последствиях сказанного. А ты говоришь про разговор:(

Это игра и все.

Везде должны быть нормы причия и рамки морали. Впрочем, шкониобразные ребята мечутся в поисках словарика Ожегова до сих пор не понимают, что это такое.

Link to comment
Share on other sites

Ты многого о себе мнишь. Ради каких-то очередняр ставить рк. Да и потом, о чём там должен был быть разговор? О ВПВП? Спасибо, но мы специализируемся на деле.

 

Так не бывает. Бывает необоснованно дерзкое ЧСВ, что видно у тебя и ребят, вроде шкони. Этот казус образованные наблюдатели объясняют внезапным увеличением массы вещества в штанах героя, которое и тянет его в полет, когда они пытаются весь дискасс слить на рандомный бред. Обосраться с подливой за свои слова - это не миф.

 

Сразу видно позицию человека, который ни разу не отвечал за свои слова. Которому думать не приходилось о последствиях сказанного. А ты говоришь про разговор:(

 

Везде должны быть нормы причия и рамки морали. Впрочем, шкониобразные ребята мечутся в поисках словарика Ожегова до сих пор не понимают, что это такое.

 

Еще раз: это игра :) Рамки приличия отличаются,или же их вообще нет.А ты просто отдал себя на произвол интернету,вот и думаешь иначе:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз: это игра

Не спихивай всё на игру. Любое место, которое становится местом общения людей - социум. А социуму характерны нормы и рамки. Если ты свиньёй был и в садике/школе/пту/ - это не означает, что у других также.

Рамки приличия отличаются' date='или же их вообще нет.[/quote']

Максимализм? Мы не видим серое?

А ты просто отдал себя на произвол интернету' date='вот и думаешь иначе[/quote']

Тем что размышляю о культуре поведения в интернете? Не задумывался над тем, что этим занимаются и другие компетентные люди в интернете, которые оградили твой провайдер от гуро/порнушки с лолями/терроризм? В качестве примера. А этот великолепный проект закона "О травле в интернете"?

Link to comment
Share on other sites

Для тебя лично, вов без интернета - не игра, и наоборот, интернет без игр, которые глумят людей потеряться в реальности с кубиками и шариками и забыть где жизнь - просто вещь :D. Если ты перенял брехливое соотношения реальностей - тогда извини, общение имеет пустую и жирную точку. Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Для тебя лично' date=' вов без интернета - не игра, и наоборот, интернет без игр, которые глумят людей потеряться в реальности с кубиками и шариками и забыть где жизнь - просто вещь . Если ты перенял брехливое соотношения реальностей - тогда извини, разговор имеет пустую и жирную точку.[/quote']

Начали за упокой, также и закончили. Я и не тешил себя мыслью о том, что смогу плодотворно с тобой пообщаться, ведь мы оба понимаем, насколько раздрочено у тебя понимание интернетов, игр и их роль в жизни людей. Впрочем люди так и норовят, как ты выразился "потеряться". Вопрос только в том, где ты "потерялся". На водошоше мы видим твое агроботство, это твое альтер-эго? Не троллинг, увы, ибо слишком жырно.

Link to comment
Share on other sites

Я и не тешил себя мыслью о том' date=' что смогу плодотворно с тобой пообщаться, ведь мы оба понимаем, насколько раздрочено у тебя понимание интернетов, игр и их роль в жизни людей.[/quote']

Просто я за общение в жизни, а никак ты - общение в интернете и в жизни - одна фигня и нужно соблюдать правила поведения тд и тп.

 

 

Впрочем люди так и норовят' date=' как ты выразился "потеряться". Вопрос только в том, где ты "потерялся". На водошоше мы видим твое агроботство, это твое альтер-эго? Не троллинг, увы, ибо слишком жырно.[/quote']

Я не троллю, я захожу сюда душу отвести.И наблюдаю как некоторые из вас на форуме убиваются за то, чтобы просто дать понять себе и другим - что мы "выше" всех и мы больше всех знаем:D

Link to comment
Share on other sites

некоторые из вас на форуме убиваются за то, чтобы просто дать понять себе и другим - что мы "выше" всех и мы больше всех знаем:D

Например? Все мы люди. Все равны. Мы не вешали на себя ярлыки. Вы нас такими приняли. Мы не устраиваем срачи. Их устраивают пользователи. Мы решаем их, дабы был порядок на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Например? Все мы люди. Все равны. Мы не вешали на себя ярлыки. Вы нас такими приняли. Мы не устраиваем срачи. Их устраивают пользователи. Мы решаем их' date=' дабы был порядок на форуме.[/quote']

Да и примера не нужно.Вы тоже пользователи вот и всё:D

Обычный рпшник лет 12 считает вас просто мусором(Но все же люди) и пытается как-то поддеть, в итоге чего и создаётся срач.

Не знаю кто вас таких принимал, просто знаю, что с Агрошкольником иногда списывался в игре, вроде норм чувак, на форуме уже другой совсем.А в жизни 3-е лицо.Факт просто виден.

Link to comment
Share on other sites

Просто я за общение в жизни' date=' а никак ты - общение в интернете и в жизни - одна фигня и нужно соблюдать правила поведения тд и тп.[/quote']

Интересное суждение. Но безосновательное. Потому как, даже судя по тому, сколько ты проводишь в игре/форуме, ты явно редко бываешь на воздухе. Так же это видно по фразам в стиле "пишу, что хочу", "ворочу, что хочу". Чем твое внеинтернетное общение отличается от которого тут? На воздухе ты другой какой-то становишься? Про приличия и нормы тебе скажет любой здравомыслящий человек, неважно, где ты находишься. Если тебя этому не научили смолоду, то тебе явно тяжело об этом рассуждать.

я за общение в жизни

Поэтому ты зовешь людей разговаривать в РК, незнамо о чём.

Я не троллю' date=' я захожу сюда душу отвести.И наблюдаю как некоторые из вас на форуме убиваются за то, чтобы просто дать понять себе и другим - что мы "выше" всех и мы больше всех знаем[/quote']

У тебя оригинальный способ отвести душу, одиночный я бы сказал. Душу отводят по-разному, согласен. Но это какой-то чрезвычайно странный способ, который мне не понятен. Не пытайся присвоить свои проблемы мне.

как некоторые из вас на форуме убиваются за то' date='[/quote']

Давай по факту. Кто эти люди и в чём это проявилось?

Link to comment
Share on other sites

Интересное суждение. Но безосновательное. Потому как' date=' даже судя по тому, сколько ты проводишь в игре/форуме, ты явно редко бываешь на воздухе. Так же это видно по фразам в стиле "пишу, что хочу", "ворочу, что хочу". Чем твое внеинтернетное общение отличается от которого тут? На воздухе ты другой какой-то становишься? Про приличия и нормы тебе скажет любой здравомыслящий человек, неважно, где ты находишься. Если тебя этому не научили смолоду, то тебе явно тяжело об этом рассуждать.[/quote']

Приличие и ответственность мне знакомо смолоду, ибо горе наблюдать за друзьями, которые прогнивают и хамят людям, старше их, и потом считать крайнего изгоем из-за того, что он более вежлив.

 

Поэтому ты зовешь людей разговаривать в РК' date=' незнамо о чём.[/quote']

Уже ответил

 

Не знаю кто вас таких принимал' date=' просто знаю, что с Агрошкольником иногда списывался в игре, вроде норм чувак, на форуме уже другой совсем.А в жизни 3-е лицо.Факт просто виден.[/quote']

А так, то, что вы вмешиваетесь в чужие срачи и унижаете обе стороны(Не правосудие), а потом просто агрите на себя всех - не показатель вашего величества над другими

Link to comment
Share on other sites

просто знаю' date=' что с Агрошкольником иногда списывался в игре, вроде норм чувак, на форуме уже другой совсем.А в жизни 3-е лицо.Факт просто виден.[/quote']

Я в основном говорю за поступки.

В данном случае, предпосылками к изменению ключа диалога с тобой было твоё тявканье(да и не только твоё), когда нас забанили. Выглядело ну уж очень некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто вас таких принимал, просто знаю, что с Агрошкольником иногда списывался в игре, вроде норм чувак, на форуме уже другой совсем.А в жизни 3-е лицо.Факт просто виден.

Так все зависит от человека. Нужно равнодушно относиться как в игре, так и на форуме. Это в интернете каждый создает себе образ. В жизни мы все другие.

Например в игре ты с Агрошкольником нормально общался, а на форуме ты оскорбляешь пользователей, устраиваешь срачи. Естественно, его мнение о тебе поменяется и тут уже встает вопрос нужно ли водиться с таким человеком, поддерживать общение.

Link to comment
Share on other sites

Приличие и ответственность мне знакомо смолоду' date=' ибо горе наблюдать за друзьями, которые прогнивают и хамят людям, старше их, и потом считать крайнего изгоем из-за того, что он более вежлив.[/quote']

Я немного не понял эту фразу. Кто был вежлив, кто нахамил, а кто старше?

Link to comment
Share on other sites

В данном случае' date=' предпосылками к изменению ключа диалога с тобой было твоё тявканье(да и не только твоё), когда нас забанили. Выглядело ну уж очень некрасиво.[/quote']

Ну если вы нашли меня на этом форуме, видимо сильно задел вас :(

Еще раз: просто игра, просто форум.Без обид:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Так все зависит от человека. Нужно равнодушно относиться как в игре' date=' так и на форуме. Это в интернете каждый создает себе образ. В жизни мы все другие.[/quote']

Школьнику поясни, а то меня не понимает :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Я немного не понял эту фразу. Кто был вежлив, кто нахамил, а кто старше?

Писал от первого лица, для пояснения.

Link to comment
Share on other sites

Опять он про зеленое.

Зачем тебя искать? Ответ на твой рандом высер в сторону быдло, не более. Форум чекается с той же переодичностью, что и водошош.

Какие нахер образы? Ты опять рпшника врубил? Создал он себе образ в интернете, дитё блин.

Если от первого лица, то откуда у такие сведения о возрасте и т.п. Опять образ?

Link to comment
Share on other sites

Опять он про зеленое.

Та же тема, ничего лишнего.

Какие нахер образы? Ты опять рпшника врубил? Создал он себе образ в интернете' date=' дитё блин.[/quote']

Такие образы:

Это в интернете каждый создает себе образ.

 

Твой товарищ ответил.

 

Если от первого лица' date=' то откуда у такие сведения о возрасте и т.п. Опять образ?[/quote']

Просто ты не понял.Сейчас же и видно, где о жизни написанное ты сравниваешь с интернетом. Запутался.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...