Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

С ней бессмысленно какой-либо спор вести, всё равно не признает, что не права.

 

Все люди меняются, после того, как стали модератором? Уж очень у вас сомнительное прошлое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, просто он "пытается быть вежливым" что бы с должности не выперли :pardon:

 

Не спорю, это правильно. Но когда он кого-то учит жить(Образно), Я всё время вспоминаю его сообщение в теме Бестов.

Link to comment
Share on other sites

С ней бессмысленно какой-либо спор вести' date=' всё равно не признает, что не права.[/quote']

Это со мной ты споришь? Это я не признаю ошибок? :appl::clapping::rofl_mini:. Вроде как это ты и личер двое из ларца ведёте себя хуже диких павианов. И вроде как это вы зачастую за собой ошибок в упор не видите. И вообще, тебя недомодером называть нельзя, а ты можешь недоигроками людей называть? У меня после моего косяка про угрозы второго теперь все ваши речи в отдельной папочке лежат, так что не ори тут, недомодер.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Холо, да чего ко мне притензии? Заходи на фан ,пытайся там качать права и посмотрим, чем это закончится.А так, ты меня в каждое предложение пихаешь,когда надо и не надо.Я,конечно, все понимаю,но мне фанатки не нунжы.:beee: Edited by LICHER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LICHER, да какие к тебе претензии, просто когда случайно опишешся в игре вместо личерон бичерон напишешь, тебе моментально мут по максимуму от твоего дружбанчика, причём сам на х100 умудряется грозиться баном якобы я модера оскорбляю... это ж ничего, это ж обыденность.:pardon:
Link to comment
Share on other sites

случайно

 

Случайно надо за словами следить.

Link to comment
Share on other sites

Анхолистар слишком сильно деградировал, я не понимаю почему его еще не поперли с должности из-за неадекватности...

 

- - - Добавлено - - -

 

Было бы круто, если бы проводили голосование - "какой модератор чата справляется со своей работой хуже всего" на 1 месте был бы анхолинедостар и его бы выгнали.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Анхолистар слишком сильно деградировал, я не понимаю почему его еще не поперли с должности из-за неадекватности...

 

- - - Добавлено - - -

 

Было бы круто, если бы проводили голосование - "какой модератор чата справляется со своей работой хуже всего" на 1 месте был бы анхолинедостар и его бы выгнали.

 

лучше так http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197691

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя что то не устраивает конкретно в гильдии, если да то запомни что нам поф, а если нет то какого ты тут вообще забыл?

 

А если не устраиваешь именно ты, подсос?

Link to comment
Share on other sites

Вроде как это ты и личер двое из ларца ведёте себя хуже диких павианов.

Ты в какую щель языком полез мальчик?

У меня после моего косяка

Так и что, тебя опустили?

 

ваши речи в отдельной папочке лежат' date=' так что не ори тут, недомодер.[/quote']

Личные обиды. Ко-ко-ко

Link to comment
Share on other sites

Упс...хочу извиниться...ей 18 есть?

 

По речи,она для меня 30-ти летняя Воспитательница детского сада.

Link to comment
Share on other sites

Превью на нашей страничке видели?

 

Нет,о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...