Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Карочи фаташоп клевета, абман, гон, эта не я, пруфов нету оффу удали и все дела;D

 

я стоял никого не трогал и вы в меня 3 раза влетали тупо

а тут наверн не ты у меня пробегаешь в левой части экрана?

http://s45.radikal.ru/i109/1610/9d/09076ee30d48t.jpg

Link to comment
Share on other sites

анскилл люди,который онли 1 статой только бьют маникенов в оо и т.д

 

Герой, иди пронеси хотя бы первых 4х боссов хотя бы в 10(не говорю уже про 25), а потом пиши что либо :fool:

Link to comment
Share on other sites

AwesomeGrace, накажи абкина и его плохишей :diablo:

 

Дак по рекаунту видно, что только Абкин Там с дх, остальные там с НН и Лигреин

 

- - - Добавлено - - -

 

а это сложно?

 

Пронесет, скажет сложно было или нет.

Link to comment
Share on other sites

Герой, иди пронеси хотя бы первых 4х боссов хотя бы в 10(не говорю уже про 25), а потом пиши что либо :fool:

 

[ATTACH=CONFIG]118730[/ATTACH] Эпохальный хватит? + гарошша не заскринил.) Молчал бы сосунок.)[ATTACH=CONFIG]118731[/ATTACH]

Edited by Котикмр
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]118730[/ATTACH] Эпохальный хватит? + гарошша не заскринил.) Молчал бы сосунок.)[ATTACH=CONFIG]118731[/ATTACH]

 

25 эпохал на ДРЕНОРЕ, КАК ЖЕ ЭТО СЛОЖНО ТО, НА ДРЕНООООООРЕ, где рестор друид в соло лужей захиливает фулл осаду, О ДА

Ты на пандашоше попробуй пронести, умник пвпшный

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

25 эпохал на ДРЕНОРЕ, КАК ЖЕ ЭТО СЛОЖНО ТО, НА ДРЕНООООООРЕ

Ты на пандашоше попробуй пронести, умник пвпшный

 

я на оффе проходил его и на панде и по сравнению с пандашошем,на оффе они работают в 10000% больше.) И да,я проносил больше чем 4 босса на вашей пиратке.)[ATTACH=CONFIG]118732[/ATTACH]

Edited by Котикмр
Link to comment
Share on other sites

я на оффе проходил его и на панде и по сравнению с пандашошем,на оффе они работают в 10000% больше.) И да,я проносил больше чем 4 босса на вашей пиратке.)[ATTACH=CONFIG]118732[/ATTACH]

 

Проносил вагоном с 120к дпс?))

На тебе моего приста, дорогуша, с закрытой эпохалкой(героиком на то время) Осада Оргримара, ачивы до даты выхода вонючего Дренора.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Феюня/simple

Link to comment
Share on other sites

Проносил вагоном с 120к дпс?))

На тебе моего приста, дорогуша, с закрытой эпохалкой(героиком на то время) Осада Оргримара, ачивы до даты выхода вонючего Дренора.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Феюня/simple

 

бесполезно что то писать,ибо ты всё равно дурачек,ты сказал,пронести,я пронес,тут не должно калышить,скок там дпс нужен был ибо тут всё однообразно и респекатся в аркана,дабы быть топ индашош по дпс на мобах,эх,ну да,круто.

По сути,я тебя и не спрашивал,пронес ли ты на оффе оо.

Link to comment
Share on other sites

Наверное круто быть пвп бичем 120к дпс и ходить вагоном в осаду оргримара))

 

- - - Добавлено - - -

 

респекатся в аркана,дабы быть топ индашош по дпс на мобах,эх,ну да,круто.

Серьёзное отношение к рейду, вагон)

Link to comment
Share on other sites

Наверное круто быть пвп бичем 120к дпс и ходить вагоном в осаду оргримара))

 

Как ты можешь сравнивать пвп игрока,который бьют людей,которые могут дать отпор,и который бьют маникены,дабы показать силу своей одной кнопки,спамя по кд и стоя на месте 24/7. Тем более,я в пвп даю 120к,спасибо. По поводу вагонов и т.д,возьми 2.2 хотя бы,без вагона за шп(ну или в 2дд) Я в 2дд взял 2к на х100,удачи взять в 2дд хотя бы как я.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Серьёзное отношение к рейду' date=' вагон)[/quote']

 

Мне не интересно ходить в рейды по 1000 раз,где всё одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Как ты можешь сравнивать пвп игрока,который бьют людей,которые могут дать отпор,и который бьют маникены,дабы показать силу своей одной кнопки,спамя по кд и стоя на месте 24/7. Тем более,я в пвп даю 120к,спасибо. По поводу вагонов и т.д,возьми 2.2 хотя бы,без вагона за шп(ну или в 2дд) Я в 2дд взял 2к на х100,удачи взять в 2дд хотя бы как я.)

 

Не хочу быть тупым пвп бичем играющем "на пианино"), мне и моих 9 кнопок на присте хватает, к тому же арену я играю только тогда, когда мне совсем уж нечего делать(в плане пве), был небольшой рейт 1.9 где то год назад, после этого я забил на пвп мочу, слишком блевать тянуло от скуки. Так что можешь дальше исполнять композиции на своей клавиатуре в пвп, вагонище.

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

Не хочу быть тупым пвп бичем играющем "на пианино"), мне и моих 9 кнопок на присте хватает, к тому же арену я играю только тогда, когда мне совсем уж нечего делать(в плане пве), был небольшой рейт 1.9 где то год назад, после этого я забил на пвп мочу. Так что...

 

[ATTACH=CONFIG]118733[/ATTACH] свыше мне что-то говорит,что у тебя не руки.) Фотка слева этому подтверждение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что можешь дальше исполнять композиции на своей клавиатуре в пвп' date=' вагонище.[/quote']

 

а что типо у вас в пве вагонище - это оскорбление? Ибо почему ты пишешь это каждое сообщение?:З

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]118733[/ATTACH] свыше мне что-то говорит,что у тебя не руки.) Фотка слева этому подтверждение.

 

В пвп? Не отрицию, не являюсь ярым пвпшером. Оно мне ***** не сделось(выше написал из за чего). А ты не в фаере случайно играешь?

Link to comment
Share on other sites

В пвп? Не отрицию, не являюсь ярым пвпшером. Оно мне ***** не сделось(выше написал из за чего). А ты не в фаере случайно играешь?

 

Я играю всем,что мне нравки,фан это вар,шп,дц. Х100 это фаер,фрост,анхолик.

после этого я забил на пвп мочу' date=' слишком блевать тянуло от скуки.[/quote']

 

А пве? Ведь там можно сдохнуть от скуки,ведь всё одно и тоже.:) Что-то ты темнишь.

Link to comment
Share on other sites

А пве? Ведь там можно сдохнуть от скуки,ведь всё одно и тоже.:) Что-то ты темнишь.

Если рейдишь с гильидей в 25 тел, всегда можно пофаниться, искать новые веселые тактики для прохождения, в добавок боссы тут отличаются от боссов на офе по работоспособности, к примеру вот:

https://www.youtube.com/watch?v=wKHCmyspnCs https://www.youtube.com/watch?v=nGcOWBTQzbk

В добавок большинство людей не знают механику боссов, как они работают и что на них делать, можно всегда весело повайпаться и поугорать. Так что тут намного веселее, чем в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Если рейдишь с гильидей в 25 тел, всегда можно пофаниться, искать новые веселые тактики для прохождения, в добавок боссы тут отличаются от боссов на офе по работоспособности, к примеру вот:

https://www.youtube.com/watch?v=wKHCmyspnCs https://www.youtube.com/watch?v=nGcOWBTQzbk

В добавок большинство людей не знают механику боссов, как они работают и что на них делать, можно всегда весело повайпаться и поугорать. Так что тут намного веселее, чем в пвп.

 

Как же глупо,в пвп тоже много багов и я тебе скажу больше,на оффе в пвп ги сидел,фана было куда больше.) Пве дракон,не более.

Link to comment
Share on other sites

я на оффе проходил его и на панде и по сравнению с пандашошем,на оффе они работают в 10000% больше.) И да,я проносил больше чем 4 босса на вашей пиратке.)[ATTACH=CONFIG]118732[/ATTACH]

 

слышь! недо пвп, недо не понятно кто! эливин твой дом! у тебя бомжа денег только на 1 месяц игры хватит на оффе! потом заноешь что пиратка... друзья... гилдия

Link to comment
Share on other sites

слышь! недо пвп, недо не понятно кто! эливин твой дом! у тебя бомжа денег только на 1 месяц игры хватит на оффе! потом заноешь что пиратка... друзья... гилдия

 

Дратути, вы кто?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...