Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

тёмыч все возможно к зиме может кто и вернется там уже будет видно что делать и возращать или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Повторю, еще раз ГМ гильдии Devilpaks цитирую в кратце " Я как Гм не хочу ничего делать, вам не надоело? Короче я гм, гмку никому не отдам, а гильдия без ГМа не гильдия". Зам возглавит если только под другим тегом. Ды и делать это никто не хочет

 

бруня а какда это было что бы пашке было дело до ги он как ушел с вовки и все забил, так мы и играли

Link to comment
Share on other sites

тёмыч все возможно к зиме может кто и вернется там уже будет видно что делать и возращать или нет

 

Толку возвращать гильдию лишь на зиму.

 

бруня а какда это было что бы пашке было дело до ги он как ушел с вовки и все забил, так мы и играли

 

он играет на личе

 

Ты же помнишь, как оно было это все тянулось с весны 2016, как ушёл основной статик отдыхать летом, так и не вернулся. Потом ближе к Осени был Вадик было все хорошо 25(по 3-4 в неделю). Случилась зима, после праздников пришли 10 человек(не только в гильдию, и онлайн сервера скатился за год с 2000 к 500-800 игрокам), и все тянулось до марта, когда я, Лоликун, Кисури, Грамофон и Энди, спросили что будет с гильдией дальше, Лоликон и Грамофон вызвались развить гильдию, сказали вот мы займемся гильдий как в былые времена, в итоге все знают. Бруня сказал, мб разогнать всех? Да, разгоняй. Я зашёл за Devilpaks и всех покикал. Позже был разговор на осень, ибо нет смысла развивать гильдию весной, все летом уйдут.

Link to comment
Share on other sites

Толку возвращать гильдию лишь на зиму.

 

 

 

он играет на личе

 

Ты же помнишь, как оно было это все тянулось с весны 2016, как ушёл основной статик отдыхать летом, так и не вернулся. Потом ближе к Осени был Вадик было все хорошо 25(по 3-4 в неделю). Случилась зима, после праздников пришли 10 человек(не только в гильдию, и онлайн сервера скатился за год с 2000 к 500-800 игрокам), и все тянулось до марта, когда я, Лоликун, Кисури, Грамофон и Энди, спросили что будет с гильдией дальше, Лоликон и Грамофон вызвались развить гильдию, сказали вот мы займемся гильдий как в былые времена, в итоге все знают. Бруня сказал, мб разогнать всех? Да, разгоняй. Я зашёл за Devilpaks и всех покикал. Позже был разговор на осень, ибо нет смысла развивать гильдию весной, все летом уйдут.

 

тоже верно, ну кто знает летом все равно люди отдыхают все дела, а из основы кто был кто то ущел в армеику кто еще куда когда уже был разговор об киканье все почти и не кого там уже не было, как то так

Link to comment
Share on other sites

Всё будет, но не сразу.

 

Где-то я это слышал

 

Ближе к зиме рассмотрим этот вопрос, если будет желания и времени у всего старого и нынешнего офицерского состава ДХ

 

К зиме нет смысла, мы пробегаем месяц, а потом опять праздники, и онлайн снизится больше чем на половину.

Ключевое слово:"Если"

 

так же нужна отдача от адм. состава

 

Ооо... тут ты и попался, помнится мне в октябре 2016 была шутка "Екстази, чет я не вижу, где твой обещанный онлайн?"© Брунька. Все потому, что я к тебе предвзято отношусь.

 

думаю к тому времени сервер станет на ноги, по крайней мери я на это надеюсь.:sad:

 

Тогда я говорил, что онлайн падает и он не как в 2014-2015(по 4000к), и не 2016 (по 2500-2000), щас играет 900 человек, а ты говориш про зиму.

 

- - - Добавлено - - -

 

думаю к тому времени сервер станет на ноги, по крайней мери я на это надеюсь.:sad:

 

Все дело в Легионе, это хороший патч, там много контента и всегда есть чем заняться, но если у тебя нет времени, то лучше даже не задумываться о нем.

Link to comment
Share on other sites

СережаБрунькович, я тебя понял.

Лично я не против того чтоб собираться каждую зиму на 1-2 месяца, рано или поздно все равно это игра надоест, и пшош в том числе :wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
СережаБрунькович, я тебя понял.

Лично я не против того чтоб собираться каждую зиму на 1-2 месяца, рано или поздно все равно это игра надоест, и пшош в том числе :wink:

 

Если у тебя есть возможность возрадить гильдию на проекте, то будет здорово!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Через тлф не удобна на форум скрины заливать. :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Бляха, меня там нет( Щас заявку кину)

 

Давай, я приму.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...