Jump to content

[WTS] 550 Hpriest, cloak, a9 elite, 2k cr


Recommended Posts

Тебе скучно? Твой слэм уже не такой крепкий как у Федимортала? Лидочка ищет нового господина для любовных утех - вечный, ничем не ограниченный приват всего за 700 токенов + % своднику. Выезд к вам на аккаунт в течении нескольких секунд!
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня у Лидочки, буквально с порога ее лайф грип утянул меня в мир радости и блаженства. Это был лучший час в моей жизни...Сначала она натерла меня маслом диспела и сказала, что моя жена ничего не узнает, а потом... меня забанят если я напишу, что было потом - так что эти сладкие моменты стыда я сохраню в своей памяти. Могу лишь со всей уверенностью, дарованной мне богом, сказать: Берите - не пожалеете! Я бы и сам взял, но работаю грузчиком и у меня 6 детей :( Edited by Blackpedofil
Link to comment
Share on other sites

Лида - это очень добрая и отзывчивая жрица, однажды, когда не было заказов, мы проговорили с ней 8 часов подряд, почти до 100% дампинга! У меня тогда были серьезные проблемы личного плана и я хотел вскрыть себе вены, но ее ренью вдохнуло в меня новую жизнь. Сейчас я и мой партнер очень счастливы в 2ке, желаю удачи ее новому хозяину, тонны позитива ему гарантированны!
Link to comment
Share on other sites

Я профессионально играю за рестор друида с 1 сезона арены и знаю Лидочку с другой стороны. C темной стороны. Когда все вары элвина напуганы противниками с 4к она расчетлива и спокойна. Что-то в ней есть, чего нет в других - я понял это сразу после того как она ШВДшнула 5 блаиндов подряд, ее старый хозяин говорил, что порой она просто играет сама! Лида - это не просто набор зеленых букв, а стиль игры! Нет, вру! Не игры, но жизни. Жизни яркой, словно крылья ее легендарного плаща, наполненной великими победами. Умей я играть за приста - сразу бы купил! Edited by Misterbotkya
Link to comment
Share on other sites

Я знаю Лиду буквально с раннего детства. Нас вместе выкинули из фургона возле дома для умственно отсталых детей в Штормграде. Она сразу показала свои способности - уже в 16 лет она могла говорить, а в 17 получила Нобелевку за рецепт вакцины от СПИДа! Мы с ней были лучшими друзьями, и я то уж точно знаю, что за эту цену - это лучший прист, которого вы найдете :))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...