Jump to content

Ивент Мастеры.


Aliona

Recommended Posts

Идея:

Ввести ГМ-а по Ивентам(Конкурсам),дабы освободить некоторых ГМ-ов от этих обязанностей. (ДАБЫ НЕ ГРУЗИТЬ ГМ-ОВ ЛИШНЕЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ И ПРИДУМКУ)

 

Причина:

Людям становится скучно каждый день ходить пвпшить/пвешить и просто сидеть от балды и писать в чаты,ТАКЖЕ ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ПЕСЕНКИ В ВК(НАДОЕЕЕЛО) (Хорошо,но и скучно).

Дабы увеличить численность онлайна - Введите ГМ-а,который будет ПОЛНОСТЬЮ заниматься подготовкой ресурсов/подарков(да даже просто там,зеленки шмота хватит,главное - увидеть занятость людей,нежели они будут,как я,просиживать свою 5 точку на 1 месте) и проводить ивенты для игроков. Да,раньше занимались этим,а что сейчас мешает?

 

Воплощение идеи:

Увеличение занятости людей в ивентах.

Увеличение интереса людей к серверу/ах.

Увеличение(За счёт интереса) онлайна на серверу/ах.

 

Если найти специализированного человека,который шарит в интересах к серверу/игре и не особое по*чество к онлайну и вообще игрокам, который будет лепить расписание ивентов (Не каждый день,но хотя бы раза 3-4 в неделю),это улучшит сервер не только в плане того,что это более или менее нормальная пиратка Панды,но и интерес к людям:

 

- О,смотри,там ивент начинается,пошли сходим

- О,пошли,канешн,глядишь нагнем там и получим чет

- Да хотя бы. Просто пофанимся

Edited by Aliona
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только вот кто будет этим заниматься, и какие полномочия будут у игрока со статусом ивент-мастера?

 

Проводить ивенты может любой обычный игрок.

 

Да даже если обычный, то тогда призы пусть выдают гмы

Link to comment
Share on other sites

В таком случае для начала нужно придумать идею для этого самого ивента.

Чтобы это была не просто пустая идея об каком-то ивенте, а что-то конкретное.

 

Например как PvP-турнир от Кверти - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107410

Он был грамотно организован несколькими людьми, при этом получил поддержку от администрации.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае для начала нужно придумать идею для этого самого ивента.

Чтобы это была не просто пустая идея об каком-то ивенте, а что-то конкретное.

 

Для этого и будет поставлен специальный игрок,которому придётся пройти тестирование на придумку конкурса.

Написать подобные ивенты,которые он будет проводить,как и с кем,

Если понравится Администрации - принят (Ну,или пусть сами смотрят на это)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да даже если обычный' date=' то тогда призы пусть выдают гмы[/quote']

 

Буду солидарна с этим высказыванием,нежели не хотите ставить ГМ-а

Link to comment
Share on other sites

дабы освободить некоторых ГМ-ов от этих обязанностей. (ДАБЫ НЕ ГРУЗИТЬ ГМ-ОВ ЛИШНЕЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ И ПРИДУМКУ)

Заинтриговала. Интересно, о ком это речь?

 

Хорошую идею и хороший конкурс мы никогда не против поддержать и выделить призы. Но эти идеи нам никто не предлагает (да, за исключением Кверти, который грамотно преподнес нам свой турнир и его организацию, за что получил поддержку от администрации дважды).

Есть идея? - Предлагайте (только в нормальном изложении). Будет хорошо получаться и останется желание заниматься эвентами на постоянной основе? - пожалуйста, есть вероятность получить что-то типо должности на форуме, возможно, даже с некоторым вознаграждением за креативность. Однако специального доступа в игре не будет. Что насчет рисовок - тоже.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста' date=' есть вероятность получить что-то типо должности, возможно, даже с вознаграждением за креативность. Однако специального доступа в игре не будет. Что насчет рисовок - тоже.[/quote']

 

Я не собираюсь этим заниматься,я только предлагаю свои идеи

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь этим заниматься,я только предлагаю свои идеи

 

Я и не говорю про тебя. А вообще. Идей нет, желающих нет. Заставлять мы никого не будем.

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю про тебя. А вообще. Идей нет' date=' желающих нет. Заставлять мы никого не будем.[/quote']

 

Если проявить инициативу - люди проявят в себе творчество на создание и реализацию конкурсов/ивентов

Link to comment
Share on other sites

Тема эта подымалась уже множество раз. Никому это не интересно. Да и те кому интересно затухают после 2-3 ивентов. Ибо найти достаточное количество игроков, желающих принять участие в ивентах, проблематично. Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Никому это не интересно

 

Был бы хороший ГИ,который не делал однотипные конкурсы.

В другой игре,у меня были каждый раз разные конкурсы.Т.е повтора в конкурсах не было(Разве что,менялись названия/локации/ресурсы)

Был бы человек,который занимался развитием сервера в интересах Ивентов,нежели сидеть и тухнуть на арене/бг.

(Ибо люди давно просили ивенты,им уже на сервере просто делать нечего)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, если делать такого человека, то он должен быть проверенный всеми ГМами(Если давать ему возможности гма), было бы неплохо полетать на вертолетах или что-то в этом роде

Это я видел на сирусе на стриме

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В общем предложение только в том, чтобы организовать данную должность. Это предлагалось уже множество раз, и множество раз отвечали. Пока нету желающих - говорить не о чем. Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...